Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:33

Я коллекционирую спиртные напитки,так что безумно приятно было получить в подарок именно этот божественный ликер. В чем его суть? А суть его проста. Два абсолютно разных вкуса, два таких разных цвета в просто одной бутылке. Поначалу этот ликер стоял в домашнем мини-баре, но к счастью из-за события попал к нам на на праздничный стол. Напиток Богов! Очень мягкий и необычный сладкий вкус. но главное стоит запомнить и уяснить несколько правил! Его нужно смаковать, ощущать весь вкус и букет, наслаждаться всеми нотками. Особенно хорош этот ликер с темным шоколадом с ментольной начинкой!

Ликер этот конечно не дешевый, сами понимаете, но цена определенно оправдывает вкус, качество и результат.

В общем, Ликер Шериданс Sheridan’s Original советую всем: коллекционерам, любителям, тем кто дарит подарки, или просто, кто лююит посидеть и посмаковать, порадовать себя и близких.

Достоинства
  • Интеллигентный напиток
  • Красивый дизайн бутылки
  • Сливочно-кофейный вкус
Недостатки
  • Слишком сладкий
OdriMрекомендует
  • 12.02.2011
    Пришла я в гости к подруге, а у нее всегда большие запасы спиртного)))) И вижу к моему приходу она подготовилась, на столе стояла бутылка на одну половину- белая, а на другую- черная! Я у нее спрашиваю, что это за такая интересная бутылка? В ответ услышала фразу попробуешь, поймешь, оценишь!
  • 17.09.2011
    Шеридан - отличная вещь на подарок. При чем его приятно подарить как девушке (женщине), и мужчине. Оригинальный вид - состоит из двух замысловато изогнутых, прижатых друг к другу одной стороной бутылок. Из каждой отдельно льется ликер.
  • Ирландский виски, наверное, более частый напиток на столе, чем ирландский ликёр. Настала пора добраться и до ликёра из города Дублина. Во-первых в глаза бросается очень оригинальная бутылка, состоящая из двух ёмкостей. В одной (левой) молочный ликёр, а в правой, более объёмной, - кофейный ликёр.
  • 30.07.2014
    Доброго времени суток:) Помню когда писала отзыв про ликер Бейлиз, то многие девушки посоветовали опробовать еще один кофейный ликер - Шериданс. Конечно же я заинтересовалась,но ближайшие месяцы смотрела на него, но все же брали проверенные напитки, однажды не вытерпела и купила.
  • 13.05.2014 - 22:27
    До чего же он приторный, долго пить придется! + фото.
    Добрый вечер всем! Хочу сразу сказать алкоголем я не увлекаюсь и поэтому в нем не разбираюсь. Но вот в аэропорту зашла в Duty Free рассматривая витрины увидела Ликер Sheridans Berries. Вспомнила, что дочь говорила что то о нем, подумала может взять, у нее день рождения как раз.
  • 29.02.2016 - 16:02
    Вкуууусно....
    Иногда в нашем местном "Сильпо" появляются неплохие алкогольные напитки, из, так называемого, "собственного импорта" сети. Чаще всего они хорошего качества и продаются по очень невысокой цене. Я не буду сравнивать, купленный мною за 130 грн. (пр.
  • 30.09.2017 - 18:36
    КОФЕЙНЫМ МАНЬЯКАМ посвящается! Лакомый ликер из Арканзаса как самостоятельный напиток, компонент коктейлей, дополнение к горячим напиткам! ☕ Вы еще его не пробовали? И даже не слышали? Срочно исправляйтесь!☕
    Всем привет!   После долгого отсутствия по уважительной причине , я вновь возвращаюсь на Айрекомменд, и не одна. А в компании с кофейным ликером Kahlua, который, скажу забегая вперед, я вам очень советую попробовать.
  • 25.08.2017 - 13:53
    Забродивший тархун. Использовать для выхода в астрал. Ликер Becherovka
    Ликер Becherovka так часто упоминался в разговоре моими подругами и сопровождался таким артистичным закатыванием глаз, что мне представлялся божественным нектаром. Сама я предпочитаю чистые, крепкие напитки.
  • 02.05.2018 - 19:58
    Как и с чем пить Cointreau и почему этот ликер такой популярный.
    Всем доброго времени суток. С этим ликером я знакома уже много лет, но для домашнего застолья покупаю его редко. Только если намечается чисто женская компания. Уверена что многие пробовали Куантро, но даже не подозревали об этом. Например, в том же всеми любимом Б-52.
  • 06.09.2012 - 12:29
    Альтернатива "Бейлизу")))))
    Если Вы любите эмульсионные ликёры (это такие мутные сладкие жидкости, содержащие в своём составе сливки, яйца и т.д.))))), то этот напиток для Вас. Содержание спирт в нём 18, сахара - 22г100 см3. По вкусу напоминает всем известный "Бейлиз".
  • 02.11.2012 - 10:21
    Рецепты коктейлей, инструкция замены инградиентов и много фото рецептов коктейлей
    Этот ликерчик у меня давно, мы делали из него только коктейли, в чистом виде его не пьют, а может и пьют, не знаю, мы не пробовали.Содержание алгоголя - 20 градусов, состав - кофе, тростниковый спирт и ваниль, ничего лишнего.У меня есть книжица по изготовлению коктейлей, вот некоторые фото я…
  • 21.03.2017 - 21:12
    "Меня конфетой не заманишь, цветами тоже не всегда, вот если выпить по рюмашке, то да!" ☺☺☺ Итальянский ликер Лимончелло (Limoncello) Limoton - яркий цвет и насыщенный аромат. Всё солнце Италии в одной бутылке ☀
    Приветствую Всех читающих отзыв! Когда за окном заснеженная зима, серая дождливая весна, жаркое знойное лето или депрессивная осень, ﻩ в общем не важно когда, но если очень хочется чего-то яркого и необычного, проверьте паспорт, и если уже можно, то попробуйте Лимончелло.
  • 12.10.2017 - 10:42
    вкус, которому 500 лет
    В прошлый раз я писал о самом известном крепком напитке из Франции коньяке Courvoisier VS . Но кроме этого там умеют делать ещё очень много интересного. Например великолепные ликёры. Один из них старинный ликёр на травах под названием Benedictine.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 14.06.2020 - 15:13
    Пока одни фхламинго резво отдыхали, другие долго спали и видели апельсиновые сны. Ликер моей молодости . Знаменитый коктейль Б52 и можно ли самим настоять апельсиновые шкурки.
    Здравствуйте! Я предпочитаю слабоалкогольные напитки. Белое сухое вино - это мой максимум , ну или легкое пиво. Но вот среди крепких алкогольных напитков есть парочка , которые мне нравятся.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 03.07.2020 - 12:42
    ⭐️Ликер Malibu Coconut основа вкусной Пина Колады и классной вечеринки. ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня расскажу об одном моем любимом алкогольном ликере - Malibu Coconut . Я покупаю его не часто, в основном на праздники, где собираются девочки для коктейлей. С этим ликером получается самая вкусная Пина Колада.
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".