Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 08:29

Шериданс мы с мужем начали покупать еще только, когда начали с ним встречаться... Покупали обычный!!! И он по сравнению с этим самый лучший!!!!

Я не помню, когда мы покупали его... Но на прилавках увидели его и решили попробовать.. В принципе мы не увлекаемся ликерами, но порой охота его попить)))

Впрочем, кроме того, что он ягодный ничего не изменилось)

Цена ровно такая же, я считаю, что дороговато, можно бы было сделать и пониже стоимость!!!

Бутылка восхитительна, мне наверно впервую очередь нравится одна.. Вроде нет ни одного ликера с двойной бутылкой))))

Вообще напиток легкий, ягодный..

Какого-то ошеломляющего впечатления честно не произвел.... Выпить можно... Но не постоянно!! Вкус надоедает.. Ну и я ее не очень люблю ягодное, поэтому у меня интерес к нему пропал.. купили одну бытулку на пробу и все забыли про него и думаю, что никогда не будем покупать)

Те, кто любит приторное и сладкое, а еще и ягодное, то напиток для вас)

Для меня оригинальный самый лучший ис амый вкусный!

Одуванчииикрекомендует
  • 13.05.2014
    Добрый вечер всем! Хочу сразу сказать алкоголем я не увлекаюсь и поэтому в нем не разбираюсь. Но вот в аэропорту зашла в Duty Free рассматривая витрины увидела Ликер Sheridans Berries. Вспомнила, что дочь говорила что то о нем, подумала может взять, у нее день рождения как раз.
  • 03.02.2013
    Давно пробовала кофейный ликер этой марки,очень понравился. Однажды в гостях у моей сестры узнала о другой разновидности ликера Sheridans необычного ягодного ликера - Sheridans Berries.
  • 14.06.2014
    Может, просто дело в том, что я люблю кофе и не очень люблю варенье. Но ягодный ликер Шериданс мне не очень понравился. Вернее, я даже пожалела, что попросила его купить. Раньше мы делали на зиму заготовку клюкву перетирали с сахаром и разливали по трехлитровым банкам.
  • 30.06.2016 - 21:49
    Ликер Sheridan's - сладкий ирландский ликер. Строгость и элегантность. Оригинальный и красивый дуэт чёрного и белого.
    Любителям сладких ликёров посвящается этот отзыв. Шериданc — двухцветный ирландский ликёр на основе виски. Смотрится оригинально и на вкус - неплох!     Вы ещё не знакомы с этим ликёром? Не верю! По-моему этот ликёр известен всем и каждому.
  • 30.09.2017 - 18:36
    КОФЕЙНЫМ МАНЬЯКАМ посвящается! Лакомый ликер из Арканзаса как самостоятельный напиток, компонент коктейлей, дополнение к горячим напиткам! ☕ Вы еще его не пробовали? И даже не слышали? Срочно исправляйтесь!☕
    Всем привет!   После долгого отсутствия по уважительной причине , я вновь возвращаюсь на Айрекомменд, и не одна. А в компании с кофейным ликером Kahlua, который, скажу забегая вперед, я вам очень советую попробовать.
  • 27.12.2016 - 20:03
    Истинно чешский лечебный дажестив-апперитив на травах,со специфическим вкусом.Как правильно пить бехеровку и как пьют её чехи?
    Бехеровка имеет крайне богатую историю и считается чуть ли не чешским народным достоянием. Когда я жила в Чехии, то заметила, что редко какое застолье у чехов обходится без этого напитка, впрочем, как и без пива.
  • 02.05.2018 - 19:58
    Как и с чем пить Cointreau и почему этот ликер такой популярный.
    Всем доброго времени суток. С этим ликером я знакома уже много лет, но для домашнего застолья покупаю его редко. Только если намечается чисто женская компания. Уверена что многие пробовали Куантро, но даже не подозревали об этом. Например, в том же всеми любимом Б-52.
  • 06.09.2012 - 12:29
    Альтернатива "Бейлизу")))))
    Если Вы любите эмульсионные ликёры (это такие мутные сладкие жидкости, содержащие в своём составе сливки, яйца и т.д.))))), то этот напиток для Вас. Содержание спирт в нём 18, сахара - 22г100 см3. По вкусу напоминает всем известный "Бейлиз".
  • 02.11.2012 - 10:21
    Рецепты коктейлей, инструкция замены инградиентов и много фото рецептов коктейлей
    Этот ликерчик у меня давно, мы делали из него только коктейли, в чистом виде его не пьют, а может и пьют, не знаю, мы не пробовали.Содержание алгоголя - 20 градусов, состав - кофе, тростниковый спирт и ваниль, ничего лишнего.У меня есть книжица по изготовлению коктейлей, вот некоторые фото я…
  • 21.03.2017 - 21:12
    "Меня конфетой не заманишь, цветами тоже не всегда, вот если выпить по рюмашке, то да!" ☺☺☺ Итальянский ликер Лимончелло (Limoncello) Limoton - яркий цвет и насыщенный аромат. Всё солнце Италии в одной бутылке ☀
    Приветствую Всех читающих отзыв! Когда за окном заснеженная зима, серая дождливая весна, жаркое знойное лето или депрессивная осень, ﻩ в общем не важно когда, но если очень хочется чего-то яркого и необычного, проверьте паспорт, и если уже можно, то попробуйте Лимончелло.
  • 12.10.2017 - 10:42
    вкус, которому 500 лет
    В прошлый раз я писал о самом известном крепком напитке из Франции коньяке Courvoisier VS . Но кроме этого там умеют делать ещё очень много интересного. Например великолепные ликёры. Один из них старинный ликёр на травах под названием Benedictine.
  • 28.06.2017 - 22:22
    Для ценителей егеря и подобных биттеров. Чудесный ликер крепостью 38% от создателей ленегдарной белуги (+цена, с чем пить и много фото).
    Честно признаться, я удивлена, что я первый человек на айрекомменде, кто говорит про этих прекрасных близнецов. Поэтому спешу поделиться своим мнением об очередном приятном и качественном, но при этом довольно крепком алкоголе.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 26.03.2021 - 17:52
    Ликер Becherovka.Три варианта коктейлей из того, что у каждого есть под рукой и три варианта закусок.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о напитке Ликер Becherovka   Упаковка . Продается напиток в узнаваемой бутылке. Дизайн ее несколько раз менялся, но в целом кое что остается неизменным. Это яркий темно- зеленый цвет стекла и желтая этикетка.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер, который вы полюбите не сразу |Рецепты коктейлей 🍸
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.
  • 01.06.2021 - 21:58
    Встречаем лето!
    Вот и наступило у нас календарное лето. Правда до этого было гораздо теплее )) Но будем считать это досадным недоразумением , и верить, что жара к нам ещё вернётся.
  • 24.04.2021 - 08:32
    Хороший ликёр и забавный маркенговый ход.
    Приветствую! Дегустация ликёра была приурочена к годовщине свадьбы, как тыквоман ныла мужу что хочу его попробовать и грязно намекала на сей напиток, по скольку годовщина у нас осенью, думаю мой выбор вполне был навеян этим прекрасным временем года , продавался напиток у нас исключительно в…