Шерлок Холмс в Америке. Даниэль Виктор, Лорен Эстелман - отзывы

• 13.12.2020 - 10:59
    Захватывающая
    Увлекательная книга , для любителей зарубежной литературы и английской классики . Данная книга рассказывает о уникальных собирательных образах вымышленых героев книги великом Шерлоке Холмсе и о его помощнике докторе Ватсоне, рассказывается о делах которые они расследуют с лёгкостью не без помощи…
  • 10.09.2019 - 09:19
    С удовольствием ребенок читает книгу! Шерлок Холмс в кругосветном путешествии!
    Удивительная эта книга тем,что сын ее читал с удовольствием. Обычно приходится заставлять читать. Все дело в том , что в книге собраны интересные задачки,шифры ,загадки,кроссворды. Надо все разгадать,чтоб прийти к заветной цели, а цель-найти Мориарти.
  • 19.11.2020 - 15:31
    Держит в напряжении до конца
    Вот у меня так часто бывает. Начинаешь читать книгу и думаешь - неинтересно, не угадала, ошиблась с выбором. А потом расчитываешься, увлекаешься книгой и в итоге в восторге. Вот и здесь так получилось. Сначала какая-то муть. Диалоги-допросы. Сюжет неясен, кто есть кто - не понимаешь.
  • 07.06.2014 - 21:19
    Лучший подарок для гурманов детективного жанра
    Рассказывать кому-то о Шерлоке Холмсе - это пустая трата времени, потому что все должны (просто обязаны!) познакомиться с классикой детективного жанра, даже если вы не любите детективы.
  • 06.01.2019 - 13:42
    Классика, которая должна быть на полке у каждого!
    Всем привет! После выхода британского "Шерлока" возродился интерес к оригинальным произведениям сэра Артура Конан Дойля. У меня в том числе. Я в школе еще читала про знаменитого сыщика, но, как оказалось, лишь небольшую крупицу, только самые известные произведения.
  • 09.04.2014 - 19:48
    Интригующе и неожиданно - Холмс против...Дракулы.+фото
    Первый детектив из этой книги - "Шерлок Холмс идет по кровавым следам" мне понравился. Хоть автор слямзил и столкнул героев других писателей, Артура Конана Дойла и Брэма Стокера, но сделал это ненавязчиво, интригующе и очень интересно.
  • 19.04.2017 - 23:41
    Один из лучших детективных романов из когда-либо написанных! Древнее проклятье, неожиданные повороты сюжета и постоянное напряжение! ФОТО разных изданий и завязка сюжета
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать своим читателям о знаменитейшем детективном романе Артура Конан Дойла "Собака Баскервилей" . Вряд ли найдётся культурный человек, который о нём не слышал, но многие люди не спешат знакомиться с романом, ограничиваясь пусть и блистательными, но экранизациями.
  • 11.01.2018 - 12:55
    Шерлок Холмс - эпоха, история, классика.
    Доброго времени суток. В своем детстве я помню, как бабушка читала сборник А. К. Дойла об английском сыщике - Шерлоке Холмсе. Еще тогда мне нравились пересказанные истории о собаке Баскервилей и другие рассказы.
  • Ek@ аватар
    10.03.2013 - 13:46
    Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона никогда не закончатся!
    Узнала об этой книге примерно год назад. Отыскать ее тогда «по горячим следам» мне не удалось, и со временем я о ней забыла. Но, недавно заглянув в книжный, я обнаружила ее и тут же все о ней вспомнила: и том, как она меня заинтересовала, когда я о ней услышала, и том, что некоторое время назад я…
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 04.08.2021 - 12:34
    Такова женская доля-хочется вздознуть после прочтения этой книги. Лёгкое чтиво с погружением в прошлое и тоскливый осадком после прочтения
    Всем привет! Как приятно провести свободное время за чтением книги. Вечер весь забит, опять же, спать хочется. Зато в обед, или по дороге на работу-милое дело. Несколько проветривает мозг такой отдых.
  • 19.07.2021 - 15:49
    Как из милого мальчика стать маньяком?! Потрясающая книга Виктории Селман "Границы безумия" в духе триллера, детектива и жесткой психологии. Как же бесчеловечны могут быть близкие и что потом может произойти.
    Hi! Есть книги интересные, есть книги динамичные, а есть и такие, которые просто манят, затягивают и сам того не замечая, успеваешь прочесть за каких-то пару дней.
  • Примитивное кино с повесточкой 👎💩
    Первая часть вышла более 30 лет назад. И за эти годы, как хорошее вино, стала только лучше. Вошла в золотую коллекцию любого киномана. Конечно же, было очень интересно, как себе представляют продолжение, развитие давней истории принца Акима Джоффера и его семейства!   О чем первая часть?
  • 11.07.2021 - 10:50
    Динамично развивающийся авантюрно-детективный роман "Особняк с выходом в астрал"
    Я люблю читать книги, главное чтобы они были интересные. Детективы - бывает, что я ими зачитываюсь, а если сюжет интересный и завораживающий, то и книга читается быстро и легко.
  • Когда колеблются весы, один смелый шаг, одно хорошее дело может стать последней крупинкой на чаше добра. (с)
      Крапивин достаточно популярный отечественный писатель, чья проза рассчитана, в первую очередь для школьников среднего и старшего возраста, и для юношей, которые только-только вступают на порог созревания и мужественности.
  • 12.08.2021 - 14:12
    Повесть для шкодливых младших школьников. Классика литературы от Николая Носова.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Мой сын стал первоклассников и 1 сентября переступит порог школы. А также он совсем недавно начал самостоятельно гулять во дворе. У него появилось много знакомых ребят разного возраста и характера.