Шесть комедий. Квартет И - отзывы

• Все уже украдено до нас. © + небольшой эксперимент
    Зачем изобретать велосипед, пыхтеть, пыжиться, когда можно просто сделать апгрейд, адаптировать (сейчас адаптируют все кому не лень) под русский менталитет, для пущего понта пригласить звездЮлину и готов продукт - кушайте, не обляпайтесь.
  • 02.10.2014 - 21:05
    "О чём говорят мужчины" в Амстердаме?! Они не говорят- они рекламируют всё, за что им заплатили)))
    Сериал "Квартет И по Амстелу" . О чём он? Хорош ли он? Весел, интересен? Затрудняюсь ответить однозначно... Четверо товарищей летят в Амстердам, чтобы отметить там день рождения одного из них, но в Амстердаме проходит фестиваль и отели все заняты.
  • 10.04.2015 - 11:53
    Книга с юмором на один раз, без особого смысла...
    Ну что же написать об этой книге..... Написана она забавно, с юмором. Сразу понимаешь, что сюжет - это полный бред!!! Но все же продолжаешь с улыбкой перелистывать страницы))) Некий мутант, так называемый "яцхен" , просыпается в русской лаборатории, смотрит на себя "красивого" - три глаза, шесть…
  • 03.03.2016 - 13:30
    Лучшая книга Дэна Брауна! Сюжет сногсшибательной головоломности! (+++ФОТО, цитаты)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Совсем недавно закончила читать книгу "Ангелы и Демоны" известного американского писателя Дэна Брауна. Эта книга из цикла о профессоре Роберте Лэнгдоне. Сам цикл состоит из 4 книг. Приведу хронологию, в какой последовательности лучше читать.
  • 08.08.2012 - 23:58
    Было бы прекрасно - если бы не скатилось к пошлости...
    Я не очень люблю авторов-женщин. Но Улицкую очень хвалили, надо же и прочитать... Первый роман был как раз "Медея..." Это было несколько лет назад, и сейчас я понимаю, что мало что помню из этого романа. Улицкую я полюбила.
  • 22.04.2017 - 16:23
    Про пустоту в точку, пустая книга, хотя многие находят в ней какой-то скрытый смысл. А какой, хотелось бы знать
    Мне нелегко даются книги, в которых скрыт какой-то потаённый смысл, если у кого-то во время чтения таких книг "взрывается мозг", то у меня же они, наоборот, вызывают скуку и зевоту.
  • 26.12.2018 - 19:22
    Невероятная яркая красочная книга даже для не фанатов волшебной саги ⚡✨ покажу иллюстрации и поговорим о переводе 💫
    Всем добрый день!   Ни разу не писала отзывы на книги -- не потому что это считается "неприбыльными ветками", а просто потому что сама никогда не читаю отзывы на книги -- у всех своё субъективное мнение, и оно может в конечном итоге не совпадать с вашим.
  • 31.07.2017 - 07:52
    Как хорошо, что я прочла роман в сознательном возрасте. Иначе ни за что не вышла бы замуж и ждала Мистера Дарси. Перечитан, пересмотрен и переслушан до дыр... "Все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену."
    В 2010 году мне в руки попался диск с фильмами, среди которых была экранизация 2005 г. "Гордость и предубеждение". Очень странно, но я прежде никогда не слышала этого названия, никто и никогда мне говорил об этом кино (а равно, как и о книге). Ради интереса я стала смотреть и ... пропала.
  • 22.07.2017 - 22:57
    Книга не только не христианская, а, напротив, антихристианская
    Книгу Клайва Льюиса «Лев, колдунья и платяной шкаф» прочёл в раннем детстве, в классе третьем, и был покорён. Это была первая фэнтези прочитанная мною, к тому же на фоне советского книгоиздательства "и рак был рыбой".
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 07.08.2021 - 01:29
  • Рак - великий уравнитель. Рьяный сталинист - доносчик, бывший арестант, студент и спекулянт - прощелга - в одной палате ракового корпуса.
    Добрый день, дорогой читатель! Стыдно сказать, я вообще до сей поры не сталкивалась с прозой Солженицына. Припоминаю, что в школе мы проходили рассказ "Матренин Двор", но только вот самого рассказа я увы, не помню вовсе.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 25.09.2021 - 11:26
    Книга вне времени. Но, больше ни за что и никогда
    Я не особо жалую наших авторов, и предпочту им зарубежную литературу. Даже классику читать сложно, да и те жанры, которые можно отнести именно к советской классике мне не интересны.   Люблю уважаю Кира Булычева и Каверина, ну и на этом наверно все.
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 01.07.2021 - 08:04
    Рожай ребенка, говорили они. Ребенок будет тебя любить и поддерживать. «Почему мама хочет напиться». Бестселлер Sunday times. Будни обычной мамы или бредни мамы–алкоголички?
    Здравствуйте!   Не помню уже где, но когда я увидела трилогию книг Джил Симс, то благодаря громким названиям захотелось их прочитать. «Почему мама хочет напиться» — это первая книга из серии. Бесплатно я ее не нашла, в аудио слушать не захотела, поэтому купила в бумажном варианте на бук24.
  • 25.07.2021 - 10:43