Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 20:10

Выбрала его себе в качестве свадебного подарка шесть лет назад. Радовалась что он такой многофункциональный, фантазировала что столько всего буду на нём готовить. По факту не воспользовалась ни одной насадкой. За эти годы поняла, что мне нужны только чаша комбайна для теста и чаша блендера для коктейля. Всё остальное только занимало место на кухне. Ножи хорошо лежат в специальной сумочке. Но есть детали, например держатель для ножей, довольно габаритные, которым вечно нет места на кухне. И я их продала, оставив себе только то чем я пользуюсь. Оказалось оригинальные запчасти очень дорогие и пользуются спросом.

Шесть лет комбайн меня несказанно радовал. Регулярно взбивала белки на киевский торт. Взбивал идеально, не придраться. И делала коктейль детям. Взбивал равномерно, коктейль получался воздушным.

Но в этом году стал давать сбой. В стакане блендера рассыпался наконечник, соединяющий его с комбайном. И расшатались какие-то детали, что чаша комбайна стала вилять, а венчик цеплять дно. Теперь продаю и его. На запчасти.

В общем если сомневаетесь, что будете пользоваться насадками, лучше на них не тратиться. Сам комбайн хороший, приятный в работе. У меня прослужил 6-ть лет, что в общем не так мало для современной техники.

Предлагаю посетить мой сундучок отзывов.

Irinakutishрекомендует