Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:20

Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Smile

Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут.

Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор? Теперь понимаю, что зимой он очень выручает от непогоды. Вдобавок на прогулочном блоке он регулярно отстёгивается.

В-третьих, отстёгивающаяся на всех кочках сумка (если она не полупуста) порядком достала! поднадоела... Теперь она ездит в корзине.

В-четвёртых, ребёнка в комбезе нереально пристегнуть лямками, маловаты. (в прогулочном блоке)

В-пятых, уже много месяцев разными путями боремся со скрипами, безуспешно.

В-шестых, живущий самостоятельной жизнью хлипкий тормоз. Свекровь пару раз не поняла того, что тормоз решил затормозить - два рывка этой мощной женщины и тормоза не стало... Скорблю.

Теперь о внезапном плюсе. Блочку я не хотела, потому что начиталась отзывов о их маленьких размерах. Думала, что зимой ребенка в комбезе я в прогулку не впихну. Впихнула! Smile Ребенок (9 мес.) средней комплекции, места достаточно.

Достоинства
  • Москитная сетка и дождевик в комплекте
  • Низкая цена
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Много недостатков
Ephemeralне рекомендует
  • 04.10.2014
    Покупали с рук и откатали в люльке до 10 месяцев, пока ребенок сам не начал из нее вылезать. Кто-то пишет, что люлька маленькая, не соглашусь, наоборот большая . У нас ребенок летний, помещался в люльку без проблем, всю зиму, весну. В мае когда прекратили в ней гулять, еще места было достаточно.
  • 10.12.2012
    ребенок родился в июне и начитавшись хороших отзывов про эту коляску, которая якобы хорошо подойдет для летних детей, заказала ее.как неопытная мамаша, думала что главное в коляске это вес и амортизация...это важные критерии, но не единственные.Вес после родов оказался для меня не таким уж и…
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 26.02.2022 - 23:52
    Супер-проходимая коляска
    При выборе коляски для младшего ребенка решили пойти тем же путем, что и со старшим, то есть взять 3в1. С брендом Camarelo были ранее знакомы , у старшего была прогулочная этого бренда. Приглянулась коляска красного цвета, хотелось чего-то яркого:) Что касается характеристик, то: 1.
  • 20.05.2022 - 12:35
    Красивая, но с нюансами
    Коляска в использовании почти год... Что могу сказать..буду кратка и только по делу. Если бы была возможность, не брала бы её. Из плюсов: несомненно - дизайн, её относительная лёгкость, реверс.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 10.02.2022 - 23:05
    Бюджетное средство Чистин - оберегает от образования накипи и устраняет неприятные запахи в стиральной машине!
    Приветствую всех заглянувших Моей стиральной машине в этом месяце было 2 года. За это время я не пользовалась какими-то специализированными средствами от накипи. Как правило, в порошках, которые я покупала, уже был антинакипин. Но последнее время в машинке стал появляться неприятный затхлый запах.
  • 24.06.2022 - 16:29
    Есть и плюсы и минусы, расскажу все по порядку
    Пользуюсь этим стульчиком активно в течении двух месяцев. Уже отметила и плюсы и минусы, и как их можно исправить. Начну с плюсов. Самый главный - он устойчивый! Когда ребенок в нем сидит, стульчик не шатается, не прыгает и тд.
  • 16.03.2022 - 10:43
    Может это действительно комплекс масел и бетаина, но выпадать волосы стали меньше
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделится с Вами своим впечатлением после использования бессульфатного шампуня от «SYNERGETIC». Для уточнения, нужно сразу же сказать о том, что я являюсь обладателем длинных, но, к сожалению, тонких волос.
  • 21.02.2022 - 07:32
    Моя история, как я добровольно-принудительно пользуюсь мужским шампунем...
    Шампуни бренда Head & Shoulders славятся тем, что помогают бороться с перхотью и зудом на голове. Мы периодически покупаем шампуни Head & Shoulders, так как нам нравится эффект от использования. Даже если нет перхоти, мы его покупаем, в качестве профилактики.
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
    Коляска «Tutis Nanni» - вторая ласточка, которую мне удалось покатать. Изначально выбирала коляску среди Anex, но мне удалось потестировать коляски в магазине, и стала ясно, что Анекс не хочу. Коляски от Анекс в сравнении с Тутис деревянные, будто телегу толкаешь, но это только мое мнение.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 09.03.2022 - 15:41
    Отбеливающие полоски White&Smile Luxury отбеливают зубки на 5+. Даже для чувствительных зубов отбеливание - не проблема!
    Всем привет. Я отбеливаю зубы с тех самых пор, как на рынке появились средства для самостоятельного использования. Особенно хочется белоснежной улыбки весной, почему-то.
  • 20.07.2022 - 00:01
    Это лучший безсульфатный шампунь из всех, что я пробовала 😍 Мой опыт и рассказ о том как я отращивала длинные волосы ✔️
    Добрый день   Я до безумия обожаю длиные и ухоженные волосы Сейчас уже у меня самой такие , но качество волос , длина очень долгое время у меня было просто ужасное   Раньше часто экспериментировала с волоса . Буквально каждые пол года я меня цвет волос . Причём это было максимально резко .
  • 09.04.2022 - 00:18
    Маска помогает от выпадения после ковида
    Говорят, пока у тебя хорошее здоровье, ты его не замечаешь. У меня так было с волосами. Густые, плотные, блестящие, благодаря им всегда получала массу комплиментов.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 17.04.2022 - 00:23
    Больше я её не куплю, зря поверила...
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Средства для волос покупаю много, ибо волосы длинные и приходится тарить. Частенько беру органические средства, чтобы хоть польза была.