Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 18:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я не люблю яркие помады, и матовое - тоже не мое.

Мне больше нравится блеск для губ спокойных, полупрозрачных розовых оттенков.

В матовой помаде я ощущаю себя кем угодно, но не собой. Вот такой у меня бзик Smile

И пусть окружающие сколько угодно отвешивают комплименты, все равно в матовом я буду не я!

Так что на каждый день я предпочитаю светлый блеск или бесцветный бальзам для губ.

Тем не менее, такая вещь, как яркая матовая помада, у меня в косметичке должна быть на особые случаи, например, на выход. Когда я устала от легкого ежедневного макияжа и захотела чего-то яркого и необычного, пусть и "не моего".

Мне довелось пополнить свою коллекцию декоративной косметики шестью новыми оттенками жидкой матовой губной помады Victoria Shu MAT BY MAT. Это оттенки #255, #256, #257, #258, #259, #260.

Все они интересны по-своему, и среди них я уже выделила любимчика и "нелюбимчика".

Давайте расскажу обо всем подробнее.

Жидкая матовая помада Victoria Shu MAT BY MAT

Цена - 255 рублей

Посмотреть можно на фирменном сайте производителя

ОПИСАНИЕ:

Коллекцию жидких матовых губных помад MAT BY MAT пополнили 6 новых оттенков!

Помада MAT BY MAT содержит уникальную формулу, которая бережно увлажняет кожу

губ, придавая им мягкость и эластичность.

Умная формула MAT BY MAT борется с сухостью, обеспечивая равномерное, яркое и

стойкое покрытие с матовым эффектом.

Бархатистая матовая текстура, сочные аппетитные оттенки, стойкий неотразимый

результат!

Удобный аппликатор с выделенным кончиком обеспечивает точное и аккуратное

нанесение.

Теперь ещё больше ультрамодных матовых оттенков для смелых и ярких образов!

Флакончики самые обычные, с информационной наклейкой и номером оттенка.

Аппликатор у них у всех оказался удобным, не царапает, им легко наносить помаду.

Помада мне понравилась, думала - окажется гораздо хуже по качеству и обязательно станет сушить губы, раз она матовая. К счастью, я ошиблась - на мое удивление, матовая помада губы не сушит, ложится равномерно и стирается потом очень легко.

Белую полосу на губах не образует, в носке комфортная.

Отдушка есть, она конфетно-кондитерская, сладкая. Меня не раздражает.

И только один оттенок оказался очень капризным, за него и сняла один балл с общей оценки.

Это оттенок #256, самый красивый изо всей линейки и самый "хулиган" среди отличников.

Ложится не очень равномерно, как ни старайся. И на губах в итоге не очень хорошо смотрится.

Все остальные оттенки заслужили твердую пятерку Smile

Вот какие названия оттенков имеются в новой линейке:

Итак, давайте по каждому оттенку подробно.

Оттенки буду показывать не по возрастанию, а в том порядке, в котором я их попробовала Smile

• ОТТЕНОК #256

Пожалуй, это самый красивый оттенок из данной линейки!

И в то же самое время самый сложный и капризный в носке.

Наноситься равномерно не желает, на губах лежать тоже красиво не хочет. Увы. Зато остальные качества хорошие - не сушит губы, не образует белую полосу, комфортный на губах по ощущениям. По виду не очень понравилось.

• ОТТЕНОК #257

Тоже очень красивый, просто классный оттенок пыльной розы.

Мой самый любимый. Ложится равномерно, смотрится отлично, уместен как на каждый день, так и на мероприятие или на праздник. Ведет себя на губах превосходно.

• ОТТЕНОК #260

Очень насыщенный и яркий, осенний, оттенок.

Для меня исключительно для выхода в свет. По всем качествам очень хорош. Не капризен.

• ОТТЕНОК # 255

Ложится равномерно, смотрится хорошо, губы не сушит.

Отличный оттенок под особое настроение и на выход, в гости и так далее. Для меня яркий, но на особый случай самое то что надо. По качеству классный.

• ОТТЕНОК #259

Насыщенный, яркий, осенний.

Опять же, для меня такая яркость исключительно на выход в свет - в театр, в гости и так далее.

Ягодный, очень красивый и хорош по всем качествам - ведет себя прекрасно и сидит на губах хорошо.

• ОТТЕНОК #258.

Бежевый, красивый, на каждый день мне кажется идеальным вариантом.

Такие оттенки я называю "офисными" из-за их универсальности: подойдет к любому стилю одежды и не заставит нарушить дресс-код. Опять же, идеальный по качеству, хорошо увлажняет губы и отлично смотрится. В белую полоску не скатывается.

И вот теперь покажу эти оттенки в свотчах с номерами, чтобы было понятно, где какой, и на губах (мне больше нравится 256 и 257, но 256 ведет себя плохо, так что в любимчиках у меня 257):

на губах:

Подводя итоги, скажу - помада очень достойная по всем параметрам.

Все оттенки хороши по-своему, только 256 немного подкачал - ложится хуже своих коллег-отличников.

Если бы не его строптивое поведение на губах, общая оценка была бы 5, а так только 4 балла.

Жидкая матовая помада Victoria Shu MAT BY MAT мне понравилась. РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Желаю Вам найти среди матовых помад свой идеальный оттенок! Smile

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не собирается в белую полоску
  • Не сушат губы
  • Отдушка не ощущается на губах
  • Приятный выбор оттенков
  • Удобный аппликатор
  • Яркие насыщенные оттенки
Me_And_My_Catрекомендует
19.10.2018
257 и 258 очень понравились. А я в последнее время наоборот полюбила матовые помады. Непонятно почему, но с ними ощущаю себя как-то увереннее, что-ли. Sexy
20.10.2018
А мне 256 и 257 по цвету очень нравятся, это прямо мои оттенки, но 257 по качеству гораздо лучше сел Smile
19.10.2018
оттенки и правда очень красивые, понравились все)
Да, они интересные)
19.10.2018
Мне все оттенки нравятся. Каждый по-своему хорош.
20.10.2018
Точно, в каждом своя изюминка)
все бы оттенки скупила Love
Яркие и красивые)
столько красивых оттенков
Да, удачная линейка)
20.10.2018
Знакома с этим брендом, был когда-то блеск для губ. Мне особенно понравились оттенки 260 и 258! Love
20.10.2018
Я раньше часто покупала их декоративку, но теперь найти ее стало сложно в моем городе)
20.10.2018
Если увижу эти помадки в продаже, возьму сразу несколько оттенков? Отличное качество для такой бюджетной цены?
Согласна, отличное)
Цвета прям все мои!
20.10.2018
Да, оттенки хоть для меня и яркие, но сами по себе очень эффектные)
21.10.2018
Все оттенки достойны внимания. Smile
Согласна)
22.10.2018
Неплохое такое пополнение Wink И главное, что все оттенки разные - есть чуть "переливающиеся", но, все равно, подтона отличаются
Да, это Вы точно подметили Smile
22.10.2018
260 и 258 потрясные оттенки Shy , такие классные. очень нравятся оттенки типа 258, но никак не могла купить такого же оттенка. в основном светлее попадались.
23.10.2018
А мне как раз более светлые нравятся)
22.10.2018
Матовые помады ни как не выходят из моды )))
Очень актуальные и разнообразные оттенки ))
Спасибо!)