Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 09:03

Как ни печально, кризис взял меня за мягкое место, поэтому приходится активно экономить и искать пути одеться за три копейки. Даже заказывать с Али стало дороговато, потому еврейская душа жаждет покупок за копейки. Вселенная всегда слышит наши просьбы, но к ним необходимо приложить усилие и как говорится в анекдоте "хотя бы купить лотерейный билет". Поэтому я регулярно мониторю площадки крупнейших ретейлеров, чтобы "полакомиться" недорогим шопингом.

И тут на радость мне попалась распродажа "неликвида" Оджи на известном Вайлдберрис. Цены у них на многие вещи ломовые, но видимо то, что не распродалось в столичных бутиках, отдавали задаром. Иначе, как назвать цены на платье 199 рублей? брюки 200, 300 и 400 рублей, комбинезон 199 рублей (а с моей скидкой постоянного покупателя 15% вышло еще меньше). Чтобы купить свой размер, увы, постоянно приходится мониторить новинки и успевать "вырвать" у желающих нужную вещь. Но, всегда можно ее после примерки вернуть назад, поэтому риск минимален.

Вещи пришли новые, без следов примерок, пятен, торчащих ниток или запаха, поэтому можно сделать вывод, что залежались на складах. Разбирают оджи-неликвид за минуты на ВБ, поэтому мне пришлось покараулить, а потом переживать, будут ли они качественными. Но, продавцы оказались честный и вообще молодцы. Бутику ставлю крепкую 5-ку за продажу таких товаров через крупнейший интернет-магазин. Все 6 вещей мне обошлись не более чем в 1300 рублей (!) и бесплатную курьерскую доставку.

Минусами Оджи традиционно я бы назвала китайские размеры, очень мелкие, поэтому при заказе через интернет я прибавляла себе +1 размер, поэтому получила 3/4 вещей точь в точь на меня. Однако, умудрились таки сунуть маломерки, но они пойдут в подарок младшей сестренке.

Заранее прошу прощения за качество фото - телефон в умирающем состоянии *(

Комбинезон (без лямок) - 199 рублей. Отличный для дома и на лето. Брала размер 46.

Кардиган 250 рублей - нежный, классический, мягкий очень 38-оджи размер

Яркий кардиган 300 рублей. Также 38 размер Оджи на 44 рус

Спортивные штаны из синтетического материала 254 рубля, размер 46 на 44 рус

Брюки вельветовые прямого кроя, здесь уже вышло наоборот что 38 Оджи размер мне велик на мой 44 рус. Еще и тянется. Но в целом приятные на каждый день. Стоили 211 рублей.

Платье со звездочками - 199 рублей. Взяла 48 размер, немного велико, подошью.

Достоинства
  • Не высокие цены
Aksy_рекомендует
мне нравится этот магазин)
23.12.2015
Да Sad на почту постоянно приходят приглашения, а я все никак и никак
25.12.2015
самое последнее платье такое красивое Shy
Если к "звездному" платью добавить шейное украшение и каблучки,может еще пояс заменить на тонкий белый -симпатичный наряд на НГ получится.
28.12.2015
Anastasia717 - Спасибо за совет, платьишко хорошенькое, но на лето - ткань такая синтетически-прохладная. А на НГ куплен более парадный вариант, кстати , тоже Оджи, но еще не сфотографирован на обзор
Aksy_ ,отлично, я тоже скорее всего буду НГ в платье из оджи встречать,у меня каждое новое платье проходит цикл-праздник-повседневка-домашнее, ну кроме нарочито-праздничных Party
07.01.2016
Очень редко, но метко забегаю в этот магазин Big smile
09.01.2016
Очень симпатичные покупки! Я была там лет 8 назад,когда в России жила
19.01.2016
С покупками Вас! Отличный магазин Wink
26.01.2016
какие манящие цены! наверно куплю себе одежду для дома Smile
03.02.2016
Удивила цена за такое красивое платье! Smile Я только однажды брала там блузку)