Опубликовано 12 Март, 2018 - 19:09

3700 за 6 игроков

В этом году на восьмое марта, мы решили не ограничивать себя стандартным походом в ресторан, а устроить что-то поистине захватывающее. И нам это удалось!!!!

Мы с друзьями в количестве 6-ти человек возрастом от 26 до 30 лет заглянули на Квест "Готика. Заговор ассасинов" Уже само название располагает на что то страшненькое. Так как мы почти все отправлялись на подобный уровень досуга первый раз, мы попросили не самую страшную версию, а так сказать лайт вариант.

Краткое описание:

1349 год. Чума охватила Милан. Всюду царствует Черная Смерть.

Всего одна ночь отведена посланникам Папы, чтобы решить судьбу Милана. Одна ночь в переулке Торре Эстеларе что близ дворца Герцога Миланского. Хватит ли вам храбрости, чтобы раскрыть заговор Ассасинов? Но самое главное - выжить, несмотря на все ужасы этого загадочного места.

В начале игры нам доходчиво объяснили условия, всем досталась своя роль и соответсвующий костюм, что несказанно нас впечатлило и вдохновило. Нам раздали карточки в которых была написана краткая история героя его навыки и задачи. Кто смотрел недавно вышедшую вторую часть фильма Джуманжи тот поймет какое ощущение у нас было когда мы читали каждый свою роль.

У каждого игрока была своя миссия, как явная так и скрытая. Приятно было узнать что все смогли свою миссию выполнить.Самая главная наша задача заключалась спасти город Милан от захлестнувшей его Чумы. Для этого требовалась найти 4 части древнего артефакта и собрат воедино.
Небольшое ознакомление для игроков

Очень много персонажей встречались нам по ходу квеста, Все в костюмах с загадочным видом.

Большое количество различных комнат, дверей, лазов, потайных ходов. Много загадок которые нужно было угадать, чтобы пройти дальше. Очень удивляло как все поставлено, когда мы находились в помещении одни без актеров, стоило нам разгадать загадку, расставить предметы в правильной последовательности как тут же двери или же сундуки открывались будто бы сами собой.

В конце квеста, мы все остановились в трактире где подвели итоги игры, нам рассказали что и как мы сделали правильно, где немножко не догадались, а где завернули игру совсем по другому сценарию и актеры подстроившись под нас старались в манере игры вернуть нас на нужный путь.

Вышли с невероятными впечатлениями, для первого раза было очень здорово, где то было реально страшно и жутко, темнота маленькие свечки, звуковое сопровождение и конечно большое спасибо актерам ох бедные как же им достается все это создало невероятную атмосферу сказки и приключения.

Позже сидя в ресторане мы не могли успокоится обсуждая произошедшее на столько громко что на нас оборачивались все посетители.

Однозначно рекомендую Вам этот квест. Он никого не оставит равнодушным!!! Веселитесь, играйте, развлекайтесь!!!

В каждом взрослом человеке сидит маленький ребенок который будет в восторге от такой забавы!!!

Если отзыв Вам понравился и оказался полезным, дайте мне знать поставив плюсик (+) меня это очень радует!

Передать Вам немного атмосферы нашего приключения мне помог мой новый смартфон Huawei Honor 9 отзыв о нем можно прочитать кликнув по сылочке.

Заходите в профиль чтобы узнать интересующую Вас информацию!

Возникли вопросы, сомнения или хотите поделится своим мнением, буду рада обсудить в комментариях!

Благодарю за внимание!

Желаю Вам приятного и увлекательного времяпрепровождения!!!

Достоинства
  • Атмосфера и декорации
  • Большая площадь помещения
  • Звуковое сопровождение
  • Интригующее освещение
  • Наличие актеров
  • У каждого игрока своя роль. костюм, задания
Недостатки
  • Хочется чуть больше времени
Alisa-Alisa777рекомендует
07.06.2018