Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 03:06

38руб

Приветствую!!! На днях пересматривала свои давние фотографии, и обратила внимание на густоту и красоту волос. К сожалению сейчас мои волосы выглядят не так привлекательно. Хочется чтобы волосы перестали сечься, вид стал более здоровый и чтобы волосы стали гуще. И это навело меня на мысль, что пора заняться моими волосами. Волосы у меня длинные, чуть ниже пояса, а уход за ними я почему-то забросила. В общем решила по-старинке питать их репейным маслом. Зашла на сайт [ссылка] и мой выбор пал на репейное масло производителя «Натуральные масла», раньше я такого не встречала.

Купила две бутылочки репейное с касторовым и репейное с жожоба и зародышами пшеницы. Производитель рекомендует пройти курс из 12 процедур по два раза в неделю.

О пользе репейного масла: «Природный инулин в составе продукта выступает в качестве эффективного увлажняющего и моющего средства для кожи головы и волос. Он способствует разглаживанию и выпрямлению локонов. Жирные кислоты защищают волосы от агрессивных внешних факторов – ветра, солнца, горячего фена. Дубильные вещества способствуют укреплению Масло репейника подходит для любого типа волос».

Сделала пока один раз, по консистенции масло ничем не отличается от других мною опробованных, запах едва уловимый, но так и не поняла на что похож. Бутылочка с удобным дозатором, можно сразу масло прямо на голову лить не боясь что лишнее выльется. Втирала в кожу головы массажными движениями, а так же прилично нанесла на кончики волос, так как они у меня очень сухие, ну и распределила небольшое количество масла на всю длину. Волосы под обычный пакетик и повязала на голову косынку. Примерно через два часа смысла шампунем.

❗️❗️❗️«Следует учитывать, что жирную кожу головы оно может сделать еще жирнее. Однако огромная польза репейного масла для здоровья волос с лихвой перекрывает этот недостаток. Зато для сухих волос оно является настоящей панацеей».

После курса отпишусь о моем результате.

⚜️«Процедуры с репейным маслом рекомендуется проводить каждые три-четыре дня. ⚜️Курс масок обычно рассчитан на один-два месяца. Важно делать перерывы, чтобы дать волосам отдых. Частое использование масла сделает их тяжелыми. ⚜️Не стоит наносить на волосы чересчур много масла: от его избытка эффективность процедуры не повысится. На волосы средней длины достаточно чайной ложки продукта».
Maleksa26рекомендует
01.07.2019
В аптеку к нам сегодня завезли такое. Но цены у нас очень отличаются, например с той же Мироллой чуть ли не в три раза ?