Шезлонг BERTONI Top Relax TOYBAR салатовый - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг
Бренд: BERTONI

• Купила еще будучи беременной. Ждала первенца, отсюда вывод, что представлений о том, что ребенку жизненно важно, а без чего можно и обойтись, особо не было. Поэтому шезлонг все же был куплен. Пользовалась я им в основном, когда находилась на кухне.
  • 09.10.2016
    Доброго всем времени суток!!!!   Решение о покупки детского шезлонга Bertoni Top Relax было принято на семейном совете. Повод был: ребенок плохо засыпал. Купили шезлонг, когда малышу было два месяца.
  • 24.09.2012
    Это супер красивая и нужная вещь! Но ее нужно покупать сразу, как родился малыш! Мы купили еще до рождения! Он нас спасал! Мой сынок очень мучался с животиком от рождения! Засыпал только с мамой и грудью. Часто просыпался и плакал. Скажу честно, отдельно он спал у меня только в этом шезлонге!
  • 13.04.2013
    Шезлонг-качалка Бертони отличается от других широким ложе, толстыми и устойчивыми на вид дугами-основаниями и приятной ценой (около 1500 рублей). Решили купить для того, чтобы мне было попроще заниматься домашними делами. Выбрали голубого цвета, в ассортименте представлены зеленый и розовый цвета.
  • 23.07.2014 - 02:30
    Где мишка?! Новое оформление - радует цветом!
    С фирмой BERTONI наша семья давно дружит. И наши друзья тоже. После того, как впервые попробовали шезлонг-переноску для детей этой фирмы - вопрос, что дарить семьях, в которых появился малыш отпало. Соотношение цены - качества - удовольствия - удобства - просто супер!
  • 03.10.2018 - 17:30
    Мама для мам. Обновлено. Мобильный ребенок = мобильная мама.
    После того как родился сыночек встал вопрос "как же мне делать повседневные дела и не оставлять ребенка в одиночестве?". Знакомые советовали купить автолюльку (купили), но этот вариант показался не очень удобным для домашнего использования. Стали думать и гадать, да шезлонги выбирать.
  • 19.11.2018 - 11:23
    Незаменимая вещь!
    Это просто находка для мам! Шезлонг первая купила моя сестра, она его так расхваливала, я в то время даже и не задумывалась ещё о ребенке. И вот подошёл момент и мне стать мамой, к тому моменту у меня уже был готов список того, что точно пригодится, а не будет лежать в сторонке, а потом выкенится.
  • 05.01.2015 - 10:17
    Время мечтать с зеленым бегемотом
    И снова здравствуйте:) Хочу поделиться с Вами впечатлениями от детского шезлонга DREAM TIME Bertoni. В младенческом возрасте моя доча спала хорошо только в роддоме. " Боже, какой ангел" - Подумала я. Но я ошиблась Это была маскировка. Сразу после выписки она показала нам "где раки зимуют".
  • 20.06.2014 - 16:49
    Еще один помощник для мамочек)))
    Здравствуйте!!!! Сегодня мой дебют, мой первый отзыв. Строго не судите, в этом деле я новичок) Так вот сегодня я наконец то решилась и зарегистрировалась. Буду теперь не только читать, но и делиться с Вами своим мнением и впечатлениями.
  • 05.03.2016 - 19:46
    Один сплошной недостаток!
    Этот шезлонг нам отдали знакомые, бу-шным, понятно дело. Вначале, толком не разглядев, обрадовалась, что туда можно класть новорождённого, но... Первое впечатление Казалось, спинка раскладывается в полностью горизонтальное положение.
  • 22.03.2013 - 15:11
    Неудобен для маленьких ручонок, только с 5 месяцев можно!
    У нас красное яблоко)В инструкции написано , что этот прорезыватель предназначен для детей с 3х месяцев. Но увы мы в 3 месяца его удержать не могли, ручки еще слабые, а за счет того, что там внутри вода, он тяжеловатый.
  • 19.06.2013 - 12:54
    Прекрасный помощник для мамочек
    Когда была беременной долго присматривалась к такого вида вещи. Но хотела я не шезлонг а качелку. Мне казалось от шезлонга толку будет мало придется самой подкачивать.Подарили нам качелку нежность и забота от bright starts,но мой сына не захотел в ней лежать.Пришлось качелку сдать обратно в…
  • 25.12.2013 - 14:07
    Отличный шезлонг!Рекомендую!
    Доброго времени суток! Хочу немного рассказать о шезлонге американского бренда Baby Trend фирмы CHRISSY. На рождение доченьки моя подруга подарила нам этот замечательный шезлонг, моя дочка большую часть врмени провела в нем, он же и стал моим спасителем и дарителем свободного времени для занятий…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07