Шезлонг Urbini U - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг складной
Бренд: Urbini

• С первым ребёнком было много хлопот в укачивании, поэтому для второго решили купить шезлонг. Стоил он в районе 3500. Бежевый цвет, легко снимается, стирается в машинке, но у нас практически не испачкался за время эксплуатации. На липучках висят мягкие звездочка и луна.
  • 30.09.2014 - 15:54
    незаменимая вещь!!! Просто супер!!!+ВИДЕО
    Через месяц после рождения нашей крошки родители нам подарили шезлонг Baby Bourn. Они сами занимались выбором, я просто хотела шезлонг. Изначально я была в шоке от его стоимости и простоты! Но они сказали, что для внучки хотелось лучшего. Муж сразу оценил его преимущества.
  • 15.02.2013 - 23:29
    Стал полезен в 2 месяца + фото
    Купили мы этот шезлонг за месяц до рождения дочки. Сколько раз я пыталась ее туда усадить и все безуспешно до 2 месяцев. Покупали с музыкой и вибрацией, но дитятю на тот момент не впечатлило НИКАК, я уже подумывала его продать, но...
  • 13.05.2019 - 15:54
    О том, как успеть всё и даже больше! А также о комфорте для малыша и мамы. Подробнее в отзыве + много фото!
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Речь пойдёт о детском шезлонге Babyton в цвете Grey. Покупали в сети магазинов Детский Мир за 2299 по акции, так стоит немного дороже 3289 рубля.
  • 23.02.2014 - 23:09
    Что бы я без него делала??НО максимум до 3-4 месяцев+тюннинг шезлонга
    Здравствуйте, мои читатели! Шезлонг я покупала еще когда была беременна. Послушала на свою голову маму с мужем, хотя хотела купить укачивающий центр, но они отговорили. Вдруг не понравится, и они большие и еще куча всего. Глупости.Очень не хватает движущихся игрушек в нем.
  • 18.02.2014 - 15:25
    Отличный шезлонг ,хотя и не дорогой.
    Начну с того ,что шезлонг это не заменимая вещь и огромный помощник для мамочки. Мы своим шезлонгом начали пользоваться с 1 месяца.Сначала просто сажала в него и делала свои дела,потом дочке стало интересно играть с дугой игрушек,а потом использовали мес до 6 ,как стульчик для кормления.
  • спокоен малыш-довольны родители
    Хочу поделиться хорошим отзывом на шезлонг-люльку для малыша фирмы carita.Шезлонг рассчитан на ребёнка до 14 кг,имеет два положения: полулежа и сидя,крепления и ремни безопасности,пять скоростей укачивания,мелодии,очень удобная вещь-таймер (на 8,15 и 30 минут),сажаете малыша в качель ,Включаете…
  • 18.11.2014 - 23:13
    Необходим!
    Немного предыстории.. Так получилось, что моя мама и моя свекровь обе свято верят в то, что ребенок должен быть ручным . Они безжалостно разбаловали мне ребенка в первые два месяца, и поразъехались. А я осталась одна. И тут понеслась! Всё успеть одной для меня сначала оказалось нереально..
  • 29.08.2014 - 13:54
    До появления шезлонга у меня не было времени даже покушать (много фото)
    Маленький ребенок - это большая радость и куча хлопот, но работу по дому никто не отменял. Еще будучи беременной я задумалась над тем, в чем будет сидеть или лежать ребенок на кухне, чтобы у меня была возможность что-то приготовить .
  • 16.09.2011 - 13:00
    Всем рекомендую!
    Купили шезлонг когда малышу было 2 месяца, до этого у меня свободного времени не было вообще! Сам лежать никак не хотел, все время на руках. Но шезлонг это отличный способ отучить от рук! Малыш самостоятельно там сидит и не плачет - это такое счастье!
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.