Опубликовано 20 Май, 2014 - 19:12

Всем-всем привет! Вот и меня не обошло всеобщее увлечение заказами с китайских сайтов... Бик, Али...для начала заказывала бижутерию, сумки, кстати сказать неплохого качества, и вот! заказала платье. Долго сомневалась, читала различные отзывы, и решилась. На данное платье отзывов не нашла, поэтому заказывала "в слепую"

Итак о себе: рост - 167-169(примерно =)), бюст - D

Заказала размер М

О платье.

Достоинства:

- цена (заказывала, когда на него была скидка за 347,26 руб.)

- ткань

- качество пошива (скорее плюс, несколько ниточек критичным не считаю, не так уж сложно их обрезать)

- фасон ("сидит" не плохо, но требует аксессуаров, например, ремень)

- срок доставки - меньше месяца

Недостатки:

- низ обработан под оверлок, а не под зигзаг, как ожидалось

- горловина (вырез не соответствует фото на сайте, и есть ощущение что он не симметричен, хотя возможно это мой перфекционизм и я придираюсь)

Вот фото, судите сами (пока только в таком качестве,с телефона. позже постараюсь выложить более качественные фото))))

Надеюсь была полезной! На момент аказа было только в голубом цвете, теперь еще и бордо есть,но я все равно бы заказала голубенькое =) Вот ссылка на продавца [ссылка]

Вот еще покупочка с AliExpress - детский плащик http://irecommend.ru/content/khoroshenkii-plashchik-za-400-rub-u-nas-zelenenkiia-u-vas

Обещанные фото с фотоаппарата, а не телефона:

Достоинства
  • Качество
Pyatnicaрекомендует
21.05.2014
если честно, на фото продавца платье как-то дороже выглядит, а у вас попроще. но в принципе с китайскими платьями всегда так)) а вообще красиво смотрится, на фигуре здорово сидит)
22.05.2014
Спасибо за комплимент Shy ! Согласна Smile по поводу "дороже",но думаю тут еще играет роль профсъемка, и фотошоп и прочие премудрости для придания "аппетитного вида" платью, чтоб его купить захотелось. Оооочень редко фото на модели и реальный вид платья на родной фигуре совпадают и в фирменных магазинах Smile (например есть опыт примерки в МЕХХ, STEFANEL и др. - когда понравившуюся модель видела в каталоге, или рекламном щите, а цена на порядок выше)
22.07.2014
Нравится расцветка и дизайн платья и вам оно идет Wink
22.07.2014
Аришка, спасибо большое! Shy