Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:44

Всем привет!

Сегодня речь пойдет об очередной покупке с Aliexpress. О шифоновом летнем платье миди длины.

Цена: на момент покупки 930 руб, сейчас еще дешевле

Доставка: 11 дней

Ссылка на платье

Ссылка на магазин

Размерная сетка от S до XXL

Более 2000 заказов

Рейтинг продавца: 98,3%

Платье предоставлено в трех цветах: зеленое, красное и слоновая кость.

Но так как это лето я просто брежу зеленым, то выбор стал очевиден. К счастью, я поняла, что это не мой цвет и, возможно, к следующему лету закажу себе такое же, но в цвете слоновая кость.

Пошив платья очень качественный, ни одной лишний нитки. В боковом шве есть потайная молния, но честно сказать, я ее не сразу заметила и раза два надевала платье не расстегивая замок.

Пояс позволяет немного утянуть платье в талии, хотя на удивление это модель не грешит широкой талией.

Подкладка похожа на бельевую синтетику, присутствует блеск. Длина до колен. В зеленом цвете просвечивает, но нет как в цвете слоновая кость.

Мои параметры 88/67/97, рост 164.

Я заказала размер L. У кого параметры груди больше моих, то лучше взять XL, так как в груди несколько сборит.

Для меня талия несколько завышена, но я гном, у меня короткие ноги и длинное туловище.

Верхняя пуговка застегивается на петельку - резинку. Легко расстегивается и застегивается.

Мне платье безумно понравилось, не смотря на то, что я поняла, что все-таки зеленый цвет не мой.

За последние полгода я неплохо поправилась и мне стало некомфортно ходить в привычной одежде, в этом платьице я чувствую себя уверенно и непринужденно.

В жару в нем будет жарко, вверху тоже присутствует подкладка.

Комнатное освещение
Комнатное освещение

Достоинства
  • воздушное
  • удобное
  • цена
Недостатки
  • синтетика
aseshaрекомендует
12.08.2016
Такой красивый цвет у платья Shy
12.08.2016
Ого какое красивое стильное платье!! Однозначно теперь будет в моих желаниях
Отличное платье
12.08.2016
Сдержанное, но воздушное. Цвет очень удачный
Спасибо большое, девочки)) Очень приятно)) Smile
ОЧень красивое платье! И цвет, а вы такая стройняшка! Люблю подобные легкие платья, которые развиваются на ветру Love
13.08.2016
Приятное платье и цвет хороший.
14.08.2016
интересное платье) я подобные модели не ношу,но как на вас смотрится - мне нравится Smile
Как же стильно смотрится на вас)
09.03.2017
Есть это платье в моих закладках Wink
Так хорошо на вас смотрится, все как на картинке))
16.08.2018
Какое же оно классное!