Опубликовано 10 Август, 2013 - 18:23

Очень мне хотелось приобрести какой-нибудь аромат от Дженнифер Лопес. Но я никак не могла определится, какой именно парфюм стоит купить (год назад у меня был пробник аромата "Glow" и запах меня не впечатлил). Так что я достаточно долгое время внимательно изучала пирамиды парфюмов, читала отзывы и наконец-то решила купить "L.A. Glow".

Прежде всего мое внимание привлек красивенный флакон - двухцветный, элегантной формы, украшенный довольно массивным кольцом. По моему мнению, флакон полностью соответствует аромату.

Пирамида аромата выглядит так:

Верхние ноты: ежевика, слива, вишня

Ноты "сердца": жасмин, магнолия, пион

Базовые ноты: мускус, амбра

Аромат сладкий, фруктово-ягодный. Сначала отдаленно напоминает "Midnight Fantasy" от Бритни Спирс (сочетание сладких фруктовых нот обеспечивает небольшое сходство), а потом парфюм раскрывается нежным ароматом цветов - жасмин и магнолия слегка освежают парфюмерную композицию. И снова меня порадовал тот факт, что заявленный в пирамиде мой нелюбимый пион в "L.A. Glow" практически не чувствуется - лишь в базе есть намёк на него!

А вот со стойкостью у аромата проблемы - на моей коже парфюм держится 2,5 часа. Конечно, я понимаю, что от туалетной воды хорошей стойкости не стоило ожидать, но все-равно я надеялась, что "L.A. Glow" будет более стойким...

По-моему, этот аромат подходит для пользования в любое время года, даже жарким летом он душить не будет.

Место покупки и стоимость: данную туалетную воду я купила в интернет-магазине parfumeria.ua, флакон объемом 50 мл обошелся мне в 193 грн. (приблизительно 772 рубля).

В общем, покупкой я довольна. "L.A. Glow" - позитивный, гламурный, вкусный, женственный, и абсолютно ненавязчивый аромат.

Достоинства
  • аромат безумно вкусный и приятный
  • милый флакон
  • радует цена
Недостатки
  • не очень хорошая стойкость
Екатерина Ярощакрекомендует
10.08.2013
Колечко на флаконе прикольное. Smile А у вас нет случайно аромата Джей Ло "Love&Glamour". А то мне вроде по пирамиде он нравится, но в инете отзывы о нем слишком противоречивые.
Neon_Rain, к сожалению, "Love & Glamour" у меня пока нету - я только начинаю "знакомиться" с ароматами от Джей Ло Smile
10.08.2013
А я еще не добралась до ее ароматов. По пирамиде вот Love&Glamour понравился. Подожду еще об этом аромате отзывов, а потом уже о покупке задумаюсь)
  • 15.10.2013
    Всем привет. КОгда-то очень давно я попробовала самые первые духи джей ло. И я их очень олюбила, сейчас почему то их не продают. После них у меня еще были ее духи. и вот эти последние. И как же я их люблю!
  • 12.04.2013
    Добрый день, дорогие!К парфюмерии от Дженнифер Лопез и тому подобных "звезд" отношусь скептически. Тем более у меня уже было знакомство несколько лет назад с одним из ароматов от Джей и он был "не очень". Он был приторно сладким даже для меня сладкоежки, безумно влюбленной в этот аромат.