Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 21:11

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать еще об одном бюстгальтере от Фаберлик. Производитель назвал его "Сияние", и это название полностью подходит данной модели.

Когда я увидела его в каталоге, то он не произвел на меня должного впечатления, но после просмотра обзора на YouTube, я была очарована. Ведь в жизни он выглядит намного интереснее, чем на картинке.

Бюстгальтер-балконет Фаберлик Сияние 82411

Белье выполнено из кружева с вплетенным в него люрексом, красиво блестит и переливается. На ощупь, правда, он оказался не очень приятный - немного колется и жестковат. Поэтому, думаю, на каждый он будет не очень удобен.

Между чашечками есть украшение - бантик с сердечком, на котором выгравирована надпись "Storie d'amore".

Внутренняя часть "Сияния" выполнена их хлопка, мягкая и приятная на ощупь. В каждой чашечке имеется шов, но на теле он не ощущается и никак не мешает.

Между кружевом и хлопковой частью бюстгальтера есть тонкий слой поролона для лучшей поддержки и придания округлой формы груди.

Состав ткани:

Спинка выполнена из плотной эластичной ткани, частично украшена кружевом. Вообще, мне очень понравилось, как сшита и как выглядит эта часть бюстгальтера, аккуратная и узкая.

Застежка данной модели представляет собой четыре ряда крючков, по два в каждом.

Эта модель имеет удобную форму балконет, а благодаря съемным бретелям и силиконовой вставке с внутренней стороны спинки, его можно носить с топами и платьями без лямок.

Бретели с наружной стороны блестят-переливаются из-за люрекса, на ощупь немного шершавые. Изнутри - мягкие и чуть бархатистые.

Вся фурнитура металлическая, золотого цвета. Выглядит надежно и органично вписывается в дизайн модели.

На объем груди 93 см, объем под грудью 83 см, я заказала размер 85С, но он оказался мне сильно велик по всем параметрам. Поэтому данную модель мне пришлось вернуть.

Хотя другой бюстгальтер-балконет от Фабелик - Ноктюрн, имеющий такой же размер, подошел мне идеально.

Возможно, 80С был бы как раз, но муж сказал не перезаказывать, так как лично ему не понравился люрекс, из-за которого бюстгальтер не приятный на ощупь.

Фото на мне не очень показательны из-за неподходящего размера. По идее бюстгальтер должен ровно лежать в районе ложбинки, у меня же он в этом месте некрасиво собирается.

Заказать белье можно у консультанта Фаберлик или на официальном сайте.

Код для заказа 82411

Цена 1399 рублей

В целом, бюстгальтер-балконет "Сияние" очень интересный и яркий, мне понравился, но он явно на любителя. Слишком много блеска и не очень приятное кружево. Носить каждый день я бы такой не стала, а вот для особых случаев, почему бы и нет? Smile

Почитать другие мои отзывы на нижнее белье, заказанное с Фаберлик и Алиэкспресс можно здесь.

Достоинства
  • Аккуратно сшит
  • Красивый
  • Металлическая фурнитура
Недостатки
  • Не на каждый день
  • Неприятный на ощупь
Корсикарекомендует
22.10.2017
Красивый. Люблю бюстгальтеры такой формы.
мне понравился такой Love
22.10.2017
Мне предыдущий больше понравился, но и это хорош))
Сидит просто восхитительно!
люблю такую расцветку)
22.10.2017
Мне нравятся бюстгальтеры на 2 крючка, но размер 80 чаще попадается на 3.
Вам очень красиво! Love
нежный бюстик)
22.10.2017
Зато красивый, пусть и слишком блестящий)))
Интересный товар у Фаберлик)
22.10.2017
мне вот белье только мерить, потому что из-за формы мне 8 из 10 не подходит) а вообще модель красивая!
22.10.2017
Не знала, что в каталогах с косметикой уже и нижнее белье есть)
22.10.2017
DavveroVero, у Фаберлик можно померить и вернуть в случае чего Smile
Вита Астер, у этой марки очень много недорогой одежды причем отличного качества Wink
22.10.2017
Люрекса и правда очень много, но мне все равно он понравился, симпатичный. Smile А вот то что не подошел размер даже обидно(
согласна, что на любителя Smile
23.10.2017
Очень люблю телесный цвет, этот тоже очень естественно выглядит, красивый)
23.10.2017
Smile не знала что у них есть белье
23.10.2017
Для особых случаев, самое то Wink
Inc аватар
Inc
23.10.2017
Золотистый - это улучшеный бежевый) тоже не заметен по цвету под одеждой, но выглядит наряднее Smile
Согласна с мнением выше, что предыдущий был красивее)
23.10.2017
Люблю такую форму! Отлично выглядит)
Отличный бюстгальтер))
На Вас сидит просто прекрасно! Smile
23.10.2017
Мне такая модель не идёт Puzzled
Красивый, мне понравился)
23.10.2017
Очень нежная и женственная модель, жаль, что немного не подошел по размеру Shy
Вам очень идет) Хорошая покупка)
23.10.2017
Оттенок странный, а вот форма нереальной красоты!
23.10.2017
Боюсь, что размер мне так-же не подойдет. Но выглядит неплохо!
23.10.2017
Сколько блеска, особенно от бретелей))) Я бы побоялась заказывать бюстгальтер без примерки!
Действительно, такой блеск - не большого любителя Wink
23.10.2017
Смотрится симпатично) Но я такой материал тоже не очень люблю(
24.10.2017
Люблю бельё телесных оттенков, но люрекс по моему мнению лишний.
мне нравится больше всех остальных модель балконет, по мне - очень женственная Smile
30.10.2017
Красивый