Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 00:57

160 руб

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своей бюджетной находкой для очень капризных волос и кожи головы. В последнее время мне совсем не хотелось писать отзывы на средства для мытья волос, все потому, что примерно с лета 2020 года я активно боролось с перхотью и преимущественно пользовалась только лечебными и профилактическими шампунями против перхоти.

Но с приходом весны мне изрядно поднадоела эта борьба с перхотью, а иногда мне даже казалось, что кожа головы уже реагирует на все, включая шампуни от перхоти. Подзабила я на это дело и купила себе обычный шампунь.

Вот о нем и поведаю.

Итак, Шампунь филлер Белита-Витэкс Возрождение волос "Сила гиалурона" Керапластика волос

Описание:

Шампунь создан для мягкого и деликатного очищения поврежденных волос и кожи головы от загрязнений.
Комплекс активных компонентов (фитоКЕРАТИН, гиалуроновая кислота, протеины шелка):

• восстанавливает сильно поврежденные волосы
  • заполняет волосы кератином, предотвращая их сечение и ломкость
  • придает силу, эластичность и безупречное сияние

Производство: ООО "Белита", Беларусь

Место покупки: магазин косметики.

Цена на момент покупки составляла 160 рублей/400 мл.

Остановила свой выбор на белорусском производителе. Во-первых, увидела интересную новиночку, а во-вторых, просто соскучилась по обычным шампуням, без надписи "против перхоти".

К торговой марке BIELITA я всегда относилась с уважением, несмотря на то, что не все опробованные шампуни и бальзамы для волос мне действительно подходили. Но некоторые средства особенно хороши, их я люблю и периодически покупаю. Например, классный бальзам с гранатом, бальзам на термальной воде, шампунь на козьем молоке. Уверена, что многие согласятся со мной. Чтобы там не говорили, все равно есть у BIELITA очень много достойных средств для волос, причем по привлекательным ценам.

Оформление:

Стильный пластиковый флакон, в беспроигрышном черном оформление, с золотой крышечкой.

Вся серия средств по уходу за волосами Сила гиалурона смотрится очень дорого и достойно. Пройти мимо и не оглянуться - просто невозможно!

Крышечка откидывается назад, дозирующее отверстие среднего диаметра:

Основная информация размещена на обратной стороне флакона, напечатан текст крупным шрифтом и полностью на русском языке:

Что же нам обещает производитель?

- Восстановление сильно поврежденных волос;

- Заполнение волос кератином;

- Придает силу, эластичность и безупречное сияние.

Кто давно "сидит" на шампунях от перхоти, тот должен меня понять, как они беспощадно сушат структуру волос. Мои когда-то игривые завитушки и кудряшки превратились в объемную львиную гриву, бальзамы и кондиционеры-ополаскиватели для волос конечно спасали ситуацию, но не всегда. Поэтому мне жизненно необходимо было поменять уход за волосами.

Посмотрим состав:

Шампунь филлер Белита-Витэкс Возрождение волос "Сила гиалурона" Керапластика волос - состав

В состав шампуня включены такие чудесные ингредиенты, как:

Фитокератин:

Растительные протеины, естественным способом восстанавливающие поврежденный кератиновый слой волос.

Протеины шелка:

Проникают в поврежденные участки волос, сглаживают чешуйки, создавая защитный слой на поверхности волос, наполняют волосы натуральным природным блеском.

Гиалуроновая кислота:

Молекулы гиалуроновой кислоты притягивает воду и доставляет ее в самое сердце каждого волоса.

Не буду рассматривать перечень ингредиентов под микроскопом и говорить о том, что фу какая белита не натуральная. Для меня важно то, какие свойства имеют основные компоненты шампуня, а все второстепенное - не важно.

Опыт использования:

Март-апрель текущего года.

Флакона шампуня, объемом 400 мл, мне хватило ровно на 1 календарный месяц.

При условии частого (ежедневного) мытья волос.

Немного о моем типе волос:

Волосы ослаблены окрашиванием и частым использованием шампуней против перхоти. Вьющиеся, пористые, кончики склонны к сухости и ломкости. Чувствительная кожа головы.

Шампунь филлер Белита-Витэкс Возрождение волос "Сила гиалурона" обладает густой, гелеобразной текстурой. Консистенция в меру густая, однородная:

Шампунь филлер Белита-Витэкс Возрождение волос "Сила гиалурона" Керапластика волос - текстура

Аромат очень приятный, чувствуется легкая и достаточно приятная парфюмерная отдушка.

Как я использую шампунь филлер?

Необходимое количество шампуня наношу на влажные волосы, но только на корни волос. Активно вспениваю шампунь и уже взбитую пенку распределяю по всей длине волос. Бальзамы и кондиционеры-ополаскиватели, наоборот, наношу только на длину и концы волос, избегаю корни. Мою волосы я таким способом уже несколько лет и очень довольна результатом.

Мои впечатления:

- Шампунь прекрасно пенится;

- Мягко и деликатно очищает от загрязнений волосы и кожу головы;

- Не спутывает вьющиеся волосы;

- Облегчает расчесывание;

- Не провоцирует появление перхоти и зуда!!!

- Придает волосам блеск, красивый внешний вид и структурирует завитки (для обладателей кудрей).

Шампунь мне безумно понравился. Это то, что я так давно искала! Пишу эти слова без доли преувеличения, поскольку так оно и есть. Во-первых, я готова просто боготворить шампунь филлер за то, что он один из немногих, кто не спровоцировал зуд и появление перхоти. Во-вторых, он определенно друг пушистых и непослушных волос. Мои кудряшки с ним ведут себя очень прилежно, даже без использования бальзама:

Шампунь филлер Белита-Витэкс Возрождение волос "Сила гиалурона" Керапластика волос - эффект

В третьих, он реально восстановил безжизненное полотно волос после длительного использования отнюдь не деликатного шампуня против перхоти.

А в-четвертых, блеск, сияние и шелковистость волос. Волосы на ощупь стали очень нежные и шелковые:

Расход шампуня экономичный, цена для такого качества пока еще не завышена.

Производитель - достойный!

Резюме: от души рекомендую попробовать сию новиночку от BIELITA. Особенно дамам с непослушными, ослабленными и кудрявыми волосами, лишенными блеска и силы.

Уверена, что непременно оцените!

Сама лично покупку повторю в самое ближайшее время, но уже совместно с шампунем приобрету себе и бальзам филлер.

Рекомендую!

Rainbow_Aрекомендует
13.04.2021
Иногда так проблематично подобрать шампунь, то перхоть появляется, то эффект не устраивает и волосы жесткие, непослушные становятся, но с этим шампунем по отзыву все очень даже хорошо оказалось.
13.04.2021
Если давно и долго боретесь с перхотью советую попробовать плазму и мезотерапию
13.04.2021
Красивые кудряшки, мои последнее время неохотно вьются. Шампунь однозначно попробую результат по фото очень достойный. Если давно и долго боретесь с перхотью советую попробовать плазму и мезотерапию
13.04.2021
Пока все хорошо, мне витамины помогли ещё. До этого что только не пробовала мезо в том числе...Спасибо!
15.04.2021
Какие милые кудряшки! Здорово, что шампунь подошел. Видно, что локоны живые и напитанные.
15.04.2021
Олеся, спасибо! Крутая серия средств Smile
07.06.2021
У вас шикарные локоны и цвет 👍