Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 11:14

от 3000 и до.....

Никогда раньше не замечала эти браслеты, ни у людей на руках, ни в магазинах. И тут муж к новому году приподнёс подарок. Увидев сие изделие в упаковке (подарочный пакет, аккуратная коробочка) я поняла, что изделие не из дешевых. Хотя при подробном рассмотрении мне он не сильно понравился. Железяка какая-то, подумала я. Изначально вставил он туда три золотых вставочки, заявив что потом будем вставлять туда все что душенька моя пожелает. Ну да ладно раз подарил, так буду носить. Нацепила и пошла на утро на работу. Куча девочек на работе слетелась разглядывать этот браслетик с возгласами "о у тебя тоже Nomination"!!! И тут я поняла, что штука эта модная и есть практически у каждой модницы. Теперь мне конечно стал интересен данный браслетик, и я с интересом заходила в отделы, продающие его, в магазинах рассматривая различные звенья. Каждый раз мне хотелось приобрести все новый и новый квадратик. Через пару месяцев я попросила у мужа еще и часики!

Что могу сказать спустя долгое время носки. В браслетик и часики я просто влюблена! Ношу их каждый день! Прямо два штуки на одной руке. Браслет очень удобный, можно отрегулировать по размеру своей руки (убрать или добавить звенья). Сталь не чернеет, никаким налетом не покрывается. На сегодняшний день имеет первоначальный вид, за исключением механических повреждений (царапин), полученных вследствие моей небрежности. Блестит красиво, даже не драгоценные звенья. В браслетик вставляю золотые звенья, в часики серебряные. К часикам тоже претензий нет. Стекло не царапается, идут четко. Данные браслетики отлично подходят как для любого стиля одежды. Можно одеть как с рваными джинсами и футболкой так и с классической рубашкой!. Браслеты рекомендую! Звенья буду покупать ещё и ещё!!!

Достоинства
  • Браслет с ВАШЕЙ историей
  • Ваше собственное дизайнерское украшение
  • Оригинально
  • Хорошо под классический стиль
Недостатки
  • Ну может быть немножко дороговато
  • Появляются царапки
Натали-ли-лирекомендует
  • Доброе время суток,красавицы!!! На рождение сыночка муж мне приподнес подарочек в виде этого самого браслета от Nomination( ну и что конечно же,что полгода спустя, но к выбору звеньев отнесся серьёзно,каждое со смыслом) Спасибо ему за это!
  • 13.08.2015
    Всем привет! Я как любитель украшений давно заглядывалась на этот браслет, и когда проходила мимо магазина не удержалась и купила этот браслет.Браслет состоит из медицинской стали.Это гипоаллергенный материал и к тому же он довольно прочный и удобный.Плюс он не почернеет и не потемнеет даже при…
  • 25.06.2017
    Всем привет!Сегодня хочу поговорить о качестве,при условии бережной носки и бережного хранения.Огромное отличие состояния базы от вставок за два года.Вместе с базой приобретались вставки,их фото не выкладываю,потому,что они в идеальном состоянии спустя два года,а вот сама база стала очень…
  • 20.05.2017
    Браслет получила в подарок 4 года назад,с тех пор ношу не снимая(прошел он и Рым и Крым),у меня белая сталь, классический. С ним,что называется "и в пир и в мир и в добрые люди!" очень красиво смотрится,дорого,не смотря на то, что сталь в основе, а на звеньях и грамма золота не наберется.
  • 06.12.2009 - 12:29
    Ювелирное изделие из серии Wellness Technology: красиво и полезно - в одном!
    Этот браслет QudrActiv - единственная ювелирное изделие, которое я ношу практически не снимая. Мне его подарили, и я считаю, что это прекрасный подарок. Во-первых, это красивое ювелирное изделие, особенно женская модель, которая предствалена на фото.
  • Ох... какой же он замечательный) +много фото
    Этот браслет покорил мое сердце на страницах каталога, я влюбилась в него с первого взгляда. Вижу его, и понимаю-вот что мне нужно, да что там нужно, жизненно необходимо! Стоит , кстати, совсем не дорого, около 300 рублей, ну где можно найти дешевле?
  • 24.09.2013 - 22:21
    Симпатичный, для летней отпускной коллекции.
    Браслет «Павлин» - [ссылка] Купила за 1,55 Долл.США Размеры: 37,7 см, длина 19,5 см Пришел целый и неповрежденный, все камушки на месте. Посылка в Украину шла 20 дней. Был упакован в ПЭ кулечек. Выполнен достаточно аккуратно, камушки красиво блестят.
  • 09.03.2012 - 17:24
    А я ещё сомневалась - буду ли носить! Буду-буду, очень даже буду! ( + фотографии браслета)
    Браслет покупала для дочки. Вернее, не только для неё он приглянулся нам обеим. Но, ни она, ни я не были уверены, что он нам понравится. Я сомневалась не будет ли он слишком несерьезным для меня, а дочь полагала, что он может оказаться чересчур громоздким для неё.
  • 22.02.2013 - 20:26
    красивый браслет в готик стайл (фото)
    Люблю бижутерию Дива за большой ассортимент красивых и необычных вещичек.Этот браслет я приобрела около 2-х лет назад на распродаже за 200р. Он понравился мне своей неординарностью и немного готичным шиком.Сделан из легкого неизвестного мне металла, покрытого черной блестящей краской.
  • 27.03.2012 - 22:10
    Мужу понравился!!! носит с удовольствием)))
    Как только я увидела этот мужской кожаный браслет, то не раздумывая заказала его мужу с БИКа . Вот ссылочка на него. Стоит он 7,09$, если честно, дороговато относительно других цен на сайте, но поверьте, этот браслет того стоит!!!
  • 17.10.2015 - 15:33
    Красивый браслет с подвеской сердце ♥
    Браслеты — не устаревающий модный аксессуар, который можно носить с чем угодно от дизайнерского вечернего платья до пары джинсов с белой футболкой. Я заказала универсальный браслет, который состоит из 4 полноценных браслетов.
  • 18.07.2012 - 16:51
    Милый и простой браслет + фото
    Заказала себе несколько милых браслетов по акции по очень низкой цене. Выглядят они красиво и просто- но в данном случае простота не является минусом!- В чёрном браслете шнурочек твёрже, чем в розовом;- само сердечко отлито хорошо, без зазоров и выпуклостей; не царапается, краска не облазиет;-…
  • Летний разноцветный браслет под любую одежду всего за 60 рублей! (+фото)
    Стоит этот браслет всего 1,97$, что учитывая его внешний вид и "носибельность" вообще смешная цена! Браслет состоит из разноцветных пластиковых бусин и разнообразных подвесок, поэтому подойдет под голубую, зеленую, сиреневую, коричневую, розовую и черную одежду Ношу его уже две недели почти не…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 04.08.2020 - 15:07
    💎Браслет в голубом оттенке с морем, радугой и льдом💎 Почему нужно выбирать шармы самостоятельно? Pandora еще актуальна в 2020? Сможете определить подделку среди оригиналов? 🧐
    Впервые подобные браслеты я увидела еще учась в школе (2005 год) . Я заказывала различную бижутерию с ebay и aliexpress и натыкалась на красивые бусинки из стекла, меня привлекали необычные решения вроде добавить бусинке ушки и пяточек - вот тебе и свинка.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?