Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:52

Девушки всем большой привет! В процессе косметической зачистки и уборки, я нашла новую миниатюру "супер "серума от YSL. Забыла я про нее совсем и нашла очень вовремя, как раз купила крем, который в моей косметичке выполняет роль "санскрина" (защиты от солнца), но ухаживающих компонентов в нем мало. Все мои миниатюры сывороток сразу пошли в дело, как говорится.

Полное название продукта:

Yves Saint Laurent FOREVER YOUTH LIBERATOR

Описание производителя:

Первая сыворотка от YVES SAINT LAURENT, которая борется с признаками старения и содержит комплекс GlycanactifТМ, который помогает стимулировать способность клеток поддерживать молодость кожи.

Видимые результаты: сразу после нанесения кожа становится более сияющей и мягкой. Всего через 7 дней кожа становится более подтянутой, тон лица выравнивается, тонус кожи повышается. Через 1 месяц использования морщины сокращаются, и кожа лица становится заметно более молодой.

Внешний вид.

Миниатюра находится в стеклянной бутылочке с пипеткой.Последние годы производители балуют нас такими упаковками. Я только за "стекло", а тут в двойне приятно, потому что миниатюрка, а все равно в стекле. Полноценная версия выглядит роскошно, как и положено люксу.

Консистенция и отдушка:

Консистенция один в один Lancome Genifique. Средство жидкое, распределяется легко по коже. Впитывается быстро

Отдушка - легкая, приятная, косметическая.

Свотчи:

Состав:

Цена на оф.сайте со скидкой: 30мл. 2 138 руб. и 50 мл. 2 738 руб.

Производство: Франция.

Действие и выводы:

Применяла данную сыворотку утром ежедневно около 2-х недель. Использовала, как под дневной крем так и под тональный крем с SPF. Данная сыворотка легко распределяется, хорошо дополняла мой дневной крем с фильтрами. С тональными средствами тоже "дружит" хорошо, я использовала ее под CC Lumene.

Понравился в целом эффект, кожа через 2 недели стала более гладкая и упругая, приятный продукт, но дорогой. Сначала задумала о покупке, но сейчас решила, что буду смотреть аналог. Предполагаю, что если использовать с кремом из данной линейки, то эффект будет лучше.

Всем большое спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был для вас интересен и полезен!

VetaSvetрекомендует
Хорошая сыворотка, но дорогая
18.09.2016
Цена кусается, но если эффект есть, можно и купить Laughing out loud
18.09.2016
Под санскрин неплохо, да. Но под крем тяжеловата все таки думаю будет. Хотя самостоятельно можно) Недешево, конечно, но ведь это YSL Big smile Разница в цене небольшая между 30 и 50 мл. Я тут тоже у себя на днях пакет пробников отрыла, перебирая коробки от посылок) Дуратская привычка коробочки не выбрасывать сразу и в одной из посылок и пробники с коробками прибрала Big smile Муж ржет) Хомячком назвал)
Ната. Да увы)

Somnia думаю есть ее аналог где нибудь в виши, концерн то один)

Dem'Yana Слушай ну под крем у кого сухая кожа, скорее всего будет вообще волшебно)
Да уж я тоже хомяк) мой просто не видит полностью всего, все по шкафам разложено, вот поэтому я села разбирать и поняла пробников море нужно пробовать смотреть, отзывы писать решила только на что-то интересное. Еще был пробник новой сыворотки Ив Роше, но она на фоне этой померкла)
18.09.2016
Ну да, для сухой вероятно.
Мой тоже большинство не видит) Если бы все увидел не хомячком, а хомячиной наверное назвал бы Big smile Я тоже далеко не на все пишу и времени нет и не охота) Да и забываю про что-то.
18.09.2016
Я как-то сильно промахнулась с декоративной косметикой ИСЛ, что теперь с опаской смотрю в эту сторону.
18.09.2016
Ланкомовская у меня была, но использовала соло, а на уходовую YSL как-то ни разу не смотрела даже
Стоит попробовать
18.09.2016
Какая ты молодец, всегда обстоятельно тестируешь и описываешь продукты!
Я очень уважаю сыворотки, именно на эту заглядываюсь, но цена для меня высокая. Если найдешь аналог подешевле, буду рада узнать твое мнение Smile
19.09.2016
Было несколько пробников этой сыворотки, увы не подошла. Кстати, эта сыворотка по составу, аналог VICHY LIFTACTIV SUPREME
Мне бы тоже достать таких миниатюрок. Средства недешевые, хорошо попробовать для начала.
Заманчиво Smile
19.09.2016
У меня тоже пакет пробников лежит (спасибо feelunique), пока не трогаю, куча всего открытого в полноразмерных версиях. Интересная сыворотка, ты же помнишь, мне сыворотка от Lancome понравилась. Но, скорее всего, даже если бы у меня сейчас была возможность зайти в Сефору или Дуглас, или другой маг такого плана - я бы не стала покупать люксовый уход, меня все время тянет на что-то натуральное и органическое для кожи и Glasses составы стала читать. А вот по декоративке я бы с удовольствием пробежалась! InnocentLaughing out loud
19.09.2016
Dem'Yana Да хотела бы я писать на все, но время увы( У меня нет отзыва на 3 шикарные палетки, уже год прошел, как хочу написать, просто на декор сложнее фотографии нужно делать.
Да мужчин, от наших запасов нужно беречь Big smile

nataliya34 У меня был от них только консилер из декора, хочу обновленные тени попробовать, а у вас что было? что не понравилось?

Briony Я посмотрела цены, передумала Big smile

kat-malysh попробуйте)

ufo-59 Привет! В комментарии чуть ниже написали нам с тобой аналог Smile VICHY LIFTACTIV SUPREME, надо попробовать)

♡SASHA♡ Привет! Спасибо, нужно будет значит пропробовать VICHY LIFTACTIV SUPREME)))

Урсула Буффе Эх, пробники у них редкость(

AnnaS Smile
Заманчиво Smile

innerLight
Приветик! Органика органикой зато в этой сыворотке есть ценный ингдиент.
Рамноза – моносахарид, повышающий жизнедеятельность клеток и питающий кожу на клеточном уровне. Ученые извлекли его из растений, в которых вещество присутствует в достаточном количестве.

Средства, содержащие рамнозу, действуют непосредственно на папиллярные фибробласты – тип клеток, вырабатывающих коллаген, которые являются ключевыми для молодости и упругости кожи. Для того, чтобы крем с рамнозой был эффективным, концентрация моносахарида в нем не должна быть менее 5%. При условии такого процентного содержания средства с рамнозой обладают потрясающим антивозрастным эффектом. Первые антиэйдж кремы с рамнозой для зрелой кожи уже появились у концерна L’Oreal.

Этот ингридиент использует вроде только Лореаль и Биодерма.
Рамнозу 5% — ультрачистый сахарид растительного происхождения с запатентованным антивозрастным действием (7 патентов)
РАМНОЗА 10% - активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем.

Так, что сама понимаешь можно долго говорить о натуральности и новых открытиях, но тут каждый выбирает сам органика или передовые технологии.

Что касается цены, то дорого согласна, но вот сейчас смотрю, что у виши аналог с этим ингридиентом, есть цена ниже естественно.

Эх... декор вне конкуренции. Люблю Love
19.09.2016
состав просто кошмарный, у меня такая же минька лежит, я что-то побоялась ее открыть...
19.09.2016
spring_illusion Увы, да, кроме рамнозы и проксилана ничего нет... видно моей коже она понравилась)
19.09.2016
Один ценный ингредиент не спасет весь состав. Получается одно лечит, другое колечит. А вообще, мне все равно, ведь этот продукт я покупать не буду. Smile
19.09.2016
innerlight, во -первых ингредиента тут 2 достойных. Во-вторых они не могут стоить 3 рубля. С остальными что не так? Спирт? Тут может быть 2% раствор всего лишь. Ну растворитель может кому-то не нравиться. Отдушки прилично,но это YSL, это в их стиле. Конечно цена/состав не самая приемлимые, но если подарили, то почему бы не пользоваться? Я именно не про постоянное использование, а так для "затестить".
spring_illusion, вы столько уже попробовали косметики всего на 1 звезду, можно и тут рискнуть)
19.09.2016
все время у тебя штуки какие-то интересные) зайдешь к тебе на огонек - и как будто люкс поюзал и уже не так чешутся ручки Big smile
19.09.2016
Девочки, innerLight и ♡SASHA♡! Обе знаете, что я спокойна к составам, давайте жить дружно. Я понимаю, что для Вас состав важен, но спор скорее бесполезен.
Это же лишь косметика, мне ничего плохого она не сделала, стоит ли она своих денег из-за ингридиента, даже дорогого, конечно нет.

Papatya Тут у нас мнения разделились касательно сыворотки(((
20.09.2016
Для миниатюры отличная упаковка, в стекле, да еще и с пипеткой, вот это подход Smile Я бы тоже искала аналог, все таки цена оставляет желать лучшего Big smile Но упаковка - роскошная Love
21.09.2016
Весьма симпатичный флакончик, но исходя из ценника мне бы все таки хотелось от него получить больший эффект.
25.09.2016
думаю, мне бы понравилось использовать такую сыворотку соло в летнее время.
25.09.2016
Цена пугает, а в остальном хорошая сыворотка!