Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 12:23

И не только парфманьякам будет полезен, а еще косметическим салонам, парфюмерным и косметическим магазинам.
Журнал можно выписать как периодику на почте, а можно на сайте (на одном из фото видно). Выходит он два раза в год, 152 стр., в том числе 114 страниц про парфюм. По почте если выписывать то один журнал (на полугодие) выходит 638 руб., на сайте [ссылка] один журнал 300 руб, высылается наложенным платежом (я за два журнала 655 руб заплатила)

Чем привлекателен журнал? Много информации о новинках парфюмерии и косметики. Для меня было открытием именно парфюм российского производства- ООО ТД "Покровка", Фридом и Перфект. К своему стыду, я о них даже не слышала. Кроме французской парфюмерии представлена информация об ароматах, созданных в США, Италии, Японии, Австрии, Германии. Например, Италия - Сальваторе Феррагамо, Рубино Косметикс, Рансе, Нобиль 1942,
Испания - Рамон Молвизар,
Великобритания - Роже Дав, Пол Смит, Пенхалигонс,
Германия -Жиль Сандер,
Австрия - Пьюэдистанс, Си эн Ар Крийет
Франция, кроме известных еще и Мезон Франсис Кюркджян, Йес фо Лав и многие другие...

Также есть рубрика "Ретроспектива", где рассказывается об истории парфюмерных Домов, занимает около 4 страниц.
Вообще здесь нет отзывов, здесь конкретно указаны ноты, какая упаковка (!), дата выпуска (год), характеристика ( сказочные, чувственные, нежные или тонкие), семейство ароматов - свежие или цветочные или фруктовые и т.д. и само описание аромата от производителя.

Косметика -декоративная и уходовая, рассказывается о назначении, о свойствах, что содержит (не весь состав), палитра, описание, и у некоторых способ применения.

Читать журнал не очень интересно, а вот рассматривать - прям не оторвешься - фото красочные, качественные, если что-то заинтересовало можно прочитать информацию о продукте. Это не реклама, а именно информация. Кстати рекламы в этом журнале практически нет.
На сайте можно эти журналы скачать, правда только два последних № 28 от второго полугодия 2011г и №29 2012г., скоро возможно будет скачать остальные журналы (по крайней мере я на это надеюсь).
Leopoldixaрекомендует
10.02.2012
странно так...нигде такой никогда не видела))
10.02.2012
Я тоже не встречала, а когда увлеклась парфюмерией, нашла информацию о нем, очень заинтересовалась и поняла, что многие просто не знают об этом, вот и написала отзыв, может кому-нибудь будет интересно, как и мне. Спасибо за +++. Smile
действительно стоящий журнал)))
19.02.2012
Есть у меня штук 10 номеров. Классный журнал Star +++
04.05.2017
Являюсь счастливым обладателем №38 за 2016 год. Именно в нём находится информация о парфюмерии, которой пользуюсь я Smile В ближайшее время поделюсь на своей странице отзывами о тех брендовых ароматах, которыми пользовался и пользуюсь, ароматах и косметике От Люмьер и от Изабель Дюпон, которыми пользуются мои родные и друзья Wink [ссылка] [ссылка]