Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:21

Буду первой, кто расскажет об этом колье и покажет) Давно мечтала о таком массивном уркашении, которое я бы могла носить поверх всяких деловых блузок. Это колье подойдет и к платью. Честно говоря, я ожидала что оно будет прям массивным, но к моему удивлению оно весит всего 65 грамм. Плюс это или минус - решать вам. Смотрится оно все равно массивным и дорогим.

Вот такие вот цветочки) Его можно укорачивать, удлинять +-9 см. И вот я нашла ему практическое применение с блузкой-боди от Эйвон

Вот так выглядит на голое тело, но воротничок блузки закрывает всю эту прелесть.

А вот так поверх рубашки

А теперь полный образ Smile Всю цепочку спрятала под ворот, и колье немного опустилось. До этого смотрелось лучше.

Однозначно всем рекомендую и чуть позже еще приобрету какие-нибудь аксессуары у Эйвон.

Спасибо за внимание!

Дргуие отзывы об аксессуарах и одежде Эйвон:

- Та самая блузка-боди на фото

- Футболка для активного отдыха

Достоинства
  • Лёгкое
Asteraрекомендует
27.08.2015
Нет, вы не первая, кто рассказывает и показывает про него. Уже создана ветка, туда и пишите. Хоть бы поиском по сайту воспользовались сначала.
27.08.2015
До того как заказать это колье я в течение месяца искала хоть один отзыв на него. Откуда ж мне было знать, что на 1 день раньше моего отзыва кто-то создал уже эту тему.
06.09.2015
Ещё раз повторюсь - из поиска. Перечитайте предыдущий комментарий. А ваши слова могут служить оправданием только в том случае, если две ветки были созданы с разницей в две минуты.