Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:08

Всем привет!Сегодня я хотела бы рассказать вам о продукте для губ,который я искала давно.Услышала я о нем впервые на ютуб,где его хвалили многие блогеры.А так как я ведусь на отзывы и рекламу, мне безумно захотелось попробовать это масло.Обошла я много магазинов в поисках этого продукта,и разочаровалась,так как его нигде не было. И тут я нашла это масло в магазине "Хозяйка"(возможно он есть в вашем городе), да и в этом магазине ассортиментом этих масел не блещут. Попробовала и осталась бузумно довольна.У меня с макадамским орехом и ванилью. Это масло отлично увлажняет губки, ДОЛГО держится на губах, я думаю питают их, так как они становятся мягкими, приятными(особенно думаю парню при поцелуе),приятный нерезкий запах, ну и объем довольно немаленький(16,7г или 19мл). Единственный минусик,к которому возможно кто-то может "прикопаться" это его не очень удобная упаковка,но для меня она вполне неплохая)

Вообщем,советую всем попробовать этот продукт для губ и получить те же эмоции от этого масла, которые получила я)

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • запах
  • приятная консистенция
  • симпатичная баночка
  • убирает шелушения и трещенки
  • увлажняет
  • экономичная упаковка
Лелля999рекомендует
23.11.2014
Не, в такой упаковке не куплю, какой бы он распрекрасный ни был.
23.11.2014
лично я тоже не люблю бальзамы, которые пальцем мазать надо!
24.11.2014
ну да,тут все зависит от индивидуальных предпочтений людей.для меня баночка не играет никакой роли в данном случае,бальзамы других марок масс маркета не подходят мне так,как подошел этот)
а что касается того,что его пальцем мазать надо, то тут не обязательно пальцем мазать.я к примеру просто прикладываю его к губам, как бы целую и баночка тут не настолько глубокая,чтобы ваши губки не смогли дотронуться до продукта
  • 15.11.2016
    Зима наступает, а это значит, что пора запасаться бальзамами, скрабами и маслами для губ. Сегодня хочу рассказать свое мнение о масле nivea с макадамией и ванилью. Во-первых стоит отметить потрясающий запах. Во-вторых масло помогает, но при длительном использовании.
  • 08.08.2015
    У меня очень-очень сушатся губы, в частности из-за приема Роаккутана (irecommend.rucontentchudo-236 ), и нужно было что-то действительно стоящее! А я любитель смотреть ролики бьюти-блоггеров на ютубе) и многие из них нахваливали, тогда и я решила испробовать) На деле самый классный по запаху…
  • 24.11.2014
    О масле для губ от Нивеа я давно слышала и очень хотела попробовать его,но нигде в ТЦ не встречала. Нашла в специализированной аптеке с лечебной косметикой, сразу же купила. Сказать, что им довольна- ничего не сказать.
  • 23.11.2014
    Масло для губ "Макадамский орех и ваниль" - средство для тех, кто жизни не знает без гигиенической помады! Лично у меня губы обветриваются, сушатся, трескаются и горят, если их не намазывать:( Соответственно перепробовала тьму помад гигиенических и других средств, дабы мои губки не страдали.