Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 17:13

Нашему котику уже 14 лет, вся семья его обожает! но характер у него дай боже!!! гладить дается только когда сам захочет,а когда ему ласки надоедят , то укусит легонько за руку))) Очень разговорчивый - если с ним разговаривать, то мяукает в ответ, причем это и в молодом возрасте было)) он ненавидит закрытые двери - бесцеремонно открывает и лапами и лбом. Перед походом в туалет у него как правило наблюдается приступ активности - бегает торпедой по квартире сшибая косяки лбом)))) очень игривый, прыгучий, причем по мордашке видно хочет он поиграть или нет. Да кстати он кастрирован у нас.
и самое клевое - он обожает спать на спине лапами кверху показывая всем свое розовыое пузо!!! трогать которое никому не позволено, а если осмелишься то будешь оцарапан, укусан или на худой конец грозно обмяукан)))
Достоинства
  • Красивые
  • Общительные
  • Умные
Недостатки
  • Суровая питерская кошара
masskaрекомендует
05.02.2011
Царь, просто царь Smile
Какой прекрасный зверь у вас живёт!
А перед туалетом многие кошки совершают ритуал скачек по стенам и потолкам - моя персючка так в молодости скакала, знакомые рассказывают про своих питомцев тоже самое. Странные они, эти кошки Smile
"+"
17.08.2012
Котик у вас красивый, но это не невский маскарадный...
14.10.2012
А у невских затемнение разве не на носу?Ни разу не слышала что бы про голову говорилось,но может редкая расцветка?Все равно плюс))
07.12.2012
Какой у вашей кошечки интересный окрас. Точно маскарадная маска! + Smile
03.04.2014
У нас очень похожий на Вашего кот прожил почти 19 лет. Вот уж действительно член семьи... Шикарный раскрас и своенравный характер не оставят равнодушными Smile