Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 23:53

Здравствуйте, читатели! Решила попробовать - тушь для ресниц AVON Color Trend "Мания объема", цена была более, чем приятная, с моей представительской скидкой стоимость составила что-то около 76 руб. По описанию, она полностью подходила моим требованиям.

Итак, тушь моя упакована, в более, чем скромную упаковку, объем 7 мл. Цвет взяла, естественно, черный. Кисточка объемная и длинная. Тушь практически не имеет запаха, не жидкая и не густая. Наносится превосходно, кисть разделяет и не склеивает ресницы. Очень легкая в использовании, без заморочек, даже веко не сильно пачкает. Убираются излишки легко. Тушь высыхает на ресницах не моментально, со временем, но не размазывается, когда, например, активно чешешь глаз. Не сыпется!!! Водостойкие туши этим грешат.

Очень приятно меня удивила. В течении дня ведет себя прекрасно - тяжести нет, удлиняет и придает объем ресницам.

Смываю тушь и сам макияж только средствами для снятия макияжа, сейчас у меня уже заканчивается ЭТО идеальное двухфазное средство (эх!(() Но тушь "не вредная", поэтому подойдет и любое другое. Долго тереть не надо.

По всем параметрам мне эта тушь подходит, очень даже ее рекомендую попробовать, к тому же цена вопроса невелика! До свидания!!!

Достоинства
  • Дешевая
  • Не сыпется
  • Удлиняющая
Недостатки
  • Нет
Stella_Artuaрекомендует