Опубликовано 16 Август, 2018 - 07:55

Не много фотографий, так же вас порадует:

Рядом церковь
Вход не центральный и схема

Клумба
Ещё цветы

Мост с растениями не большой в парке
Аллея от входа

Дорожка для поездок на различном транспорте, кроме машин
Мост через реку Москва

Прогулки на озере
Птички

Информационный стенд и фонтан
Так же красивые места

Очередь на концерт памяти Михаила Горшенева группа «Король и Шут»
Собственно место проведения выступления

Кафе один вариант

Приветствую, и приведу важное о прогулке по части городской инфраструктуры с сайта Википедия

Основан 12 августа 1928 года. Имя Максима Горького присвоено парку в 1932 году. Главным архитектором ЦПКиО, осуществившим в конце 1920-х годов планировку партера парка — от входа до Нескучного сада, был архитектор-авангардист Константин Мельников. Сегодня Нескучный сад, Воробьёвы горы и Музеон являются частью ЦПКиО имени Максима Горького, общая территория парка составляет 219,7 Га.

Я верю, что вам нравится город родной или не очень, но находящийся в пределах РФ. Дальше опишу свои впечатления от места приятного во многих смыслах.

Тут я бываю часто и обычно во время концертов «Зелёный театр» Стаса Намина, которые происходят под открытым небом.

Я обычно вхожу со стороны Ленинского проспекта от метро Шаболовская. То есть вход не центральный, хотя облагороженный с забором и схемой расположения развлечений. Так же много клумб и цветы различные по сортам на них имеются, деревья. Не много фонтанов со скульптурами летом работают постоянно, а сведения важные можно получить у информационных столбов.

Для развлечения существует прокат лодок (озера), велосипедов, сигвеев и прочего, так же можно послушать бесплатно музыку или нет, научиться танцевать и снять много красивых фотографий. Потом предположительно приятно будет провести время за едой на разный вкус и кошелёк.

Для гигиены имеется туалет бесплатный. Любые моменты изменения погоды будут рассказаны посетителям, через сеть мегафонов. Вход бесплатный, как и связь Fi-Wi.

1.Ботанический сад

2. Москва

3. ТРЦ Вегас

Достоинства
  • + Кафе
  • WI-Fi бесплатный
  • Большая площадь
  • Есть площадка для скейтеров, роллеров
  • Зеленая территория
  • Концерты
  • Красиво
  • Люди очень ок
  • Приятное оформление
  • Чистый туалет,бесплатный
DarkSudрекомендует
Очень понравился отзыв и парк, чисто и все продумано для удобства посетителей
Всегда пожалуйста
Красивый парк)
Очень очень
16.08.2018
В парках всегда приятно гулять, особенно в таких замечательных.
16.08.2018
Ага тем более если погода хорошая.
Тоже частенько гуляем там. Ещё Екатерининский парк нравится Shy
17.08.2018
Спасибо за наводку на другой парк
17.08.2018
С удовольствием прогулялась бы по парку☺
Я ещё пойду в Зарядье и опишу его Big smile
18.08.2018
Про бесплатный вай фай не знал)
18.08.2018
Имееется специально проверила, кажется отсели Megafon.
Красивый парк
Очень шикарен
было очень давно, но воспоминания остались приятные об этом парке
Сходите всё меняется
19.08.2018
раньше часто там бывали. в студенческие времена. Там ещё наши ребята бегали в пивбар Пльзень . и каток был и аттракционы. А рядом наш МИСИС. Всё изменилось с того времени. Но выходили мы из метро Октябрьская .
19.08.2018
Да папа там в студенческие годы пиво часто пил с друзьями и бар этот помнит хорошо.
19.08.2018
За последнее время парк сильно преобразился. Очень люблю танцующий фонтан, который недалеко от входа
20.08.2018
Именно фонтан шикарен, но его тут нет меня ждала очередь Wink
Была один раз в студенческие годы, приеду схожу погулять!
20.08.2018
Хорошее место посетите пока тепло
Теперь уж может в следующем году! Но поставлю в планы!
20.08.2018
Красивые фото парка! Спасибо за виртуальную экскурсию)
21.08.2018
Стараалась делать красивые фотографии
25.08.2018
Как я люблю Москву! Восхищаюсь ей!жила год. При первой возможности вернусь!
26.08.2018
Да наш город красивый очень
26.08.2018
Парк просто преобразился! До переезда в другой город(да, я человек, уехавший из Москвы в другой город России-мы существуем) часто там бывали, сейчас при летних посещениях Москвы стараемся зайти-его не узнать!
26.08.2018
Ну что передать в другой город нормальное явление
09.01.2019
Парк отличный, часто там бываем)
09.01.2019
Я тоже