Опубликовано 12 Март, 2011 - 17:44

Участвовала на выставке косметики NSP, и, соответственно предствляла и эту новую серию натуральной декоративной косметики класса люкс.
Первое, это состав. Корпус карандаша, как утверждает производитель, состоит из древесины калифорнийского кедра, который отлично сохраняет все положительные свойства натуральных компонентов карандаша (а он на 90 % состоит из этих компонентов).
я не могу проверить, настоящий ли это кедр или нет, но я сама точила этот карандаш (желательно приобрести точилку этой же фирмы (она в пределах 100 рублей стоит), т.к. он очень мягкий), и у меня не было никаких нареканий - быстро, легко точился, не крошился.
что же касается натуральности - после выставки приобреле сама этот карандаш, сейчас пользуюсь около недели им - никаких раздражений, интересно также то, что теперь брови стали мягче, и в то же время на них как будто нанесено какое-то мягкое покрытие; краска карандаша не въедается в кожу.
цвета карандаша тоже очень понравились - линейка цветовая довольно узкая, всего два оттенка, зато оба естественные.
ранее пробовала разные карандаши, но не рисковала их каждый день на себя наносить - брови у меня и так довольно тёмные, и как -то все карандаши придавали моему лицу какую-то неестественность. а этот мне сразу понравился, как я попробовлаа его на выставке - придаёт не интенсивный оттенок бровям, как раз как я бы и хотела - немного делает брови аккуратнее, немного чернее, карандаш только подчёркивает природный оттенок моих бровей; легко наносится и растушёвывается благодаря своей неплотной пудровой текстуре.
В общем, до него карандашами для бровей я пользоваться не хотела, а сейчас наконец-то поняла, в чём их смысл))
Достоинства
  • 90 % натуральный состав
  • естественный глубокий оттенок
  • пудровая текстура
  • хорошо точится
Ольга Сидороварекомендует
24.04.2014
Очень хорошие отзывы и о карандашах для глаз у этой фирмы, хочу приобрести себе. Говорят очень стойкие
  • 12.05.2016
    Доброго времени суток мои любимые читатели. Сегодня речь пойдет о карандаше для бровей. Брови у меня довольно тонкие и поэтому приходится выравнивать карандашом. Я приобрела карандаш для бровей от NSP в оттенке горький шоколад. Заказывала здесь .
  • 30.04.2015
    Никогда не знала о существовании этой марки косметики. Карандаш для бровей получила в подарок. И уже после этого у меня сменился любимчик для макияжа бровей. Если раньше я заполняла брови тенями и потом их фиксировала воском для бровей, сейчас мои брови рисуются только этим карандашом.
  • 16.12.2011
    Попробовав огромное количество карандашей для бровей, пудровый карандаш этой косметики премиум-класса не сравнить ни с чем. Ложится великолепно, нету той жирности. Даже если переборщишь, то можно растушевать специальной щеточкой на другом конце.