Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:49

Заметила эту помаду на полках одного из магазинов. Давно хотела себе яркую помаду но как то не решалась, т.к. девушка я по природе скромная и тихая)

Тестера нужного оттенка ,как назло в магазине не оказалось. Но я все же решила рискнуть. И не ошиблась)

У меня помада в оттенке 720 "Scarlet Ghost".

Цвет в упаковке
Цвет в упаковке
В упаковке помада выглядела кроваво-красной но на губах цвет более сливовый.

В целом я очень довольна. Помада ложится ровно, не скатывается, не сушит губы. Но есть минус- помада довольно не стойкая .

А главное- я восхищаюсь способностью данной помады превращать любой макияж в праздник=)

Достоинства
  • Ложится ровно
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Не стойкая
LanaKotovaрекомендует
Красивый тон)))
Мне тоже очень нравится Shy
  • Всем привет! Купила данную помаду после просмотра видео роликов на You Tube Елены Крыгиной. Особенно после первых её выпусков, где у неё часто встречается макияж с красными губами. В итоге, мне тоже захотелось купить себе красную помаду для особых случаев.
  • 29.12.2014
    Здравствуйте,дорогие читатели! С помадами этой марки я знакома давно и всегда была довольна и ценой и качеством. В преддверии новогодних праздников и корпоративов захотелось ярких и дерзких образов,поэтому мой выбор остановился именно на цвете bewitching coral 827.
  • 20.11.2013
    Хотела купить мягкую помаду с розово-натуральным оттенкомю Долго выбирала и остановилась на Макс Фактор. Мой оттенок 630, Eternal flame. Сделана в Ирландии, приятный весомый золотистый футляр. Когда только накрасила губы, очень понравилась - очень мягкая, скользит по губам, легко наносится.
  • 14.11.2013
    Купила я эту помаду в магазине Магнит косметик за 380 рублей - Объем 4 гр. Цвета я предпочитаю более красные и ярко розовые и мой цвет это 630. Помада очень хорошая! У нее приятная мягкая текстура, ровно ложится и не скатывается, в течение всего времени пока она на губах ее совсем не ощущаешь.