Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 21:04

Пудра просто супер, у меня проблемы с излишней жирностью кожи, а пудра впитывает в себя весь жир и лицо долго остается матовым и хорошо выравнивается тон кожи в отличии от Max Factor. кстати она очень - очень экономичная, одной пудры мне хватило на 10 месяцев, при ежедневном использовании. Пудра легко наносится, ложится ровно, при излишнем нанесении легко смахивается кисточкой. кстати эта пудра хорошо маскирует прищики и остатки герпеса ))) даже если выбрать пудру немного темнее своего естественного оттенка, то она ляжет как загар, только главное хорошо растушевать ее, чтоб не было эффекта маски.
Достоинства
  • 100% натуральное
  • выранивает тон кожи
  • долго держится
  • легко и быстро наносится
  • легко наносится
  • легко подобрать цвет
  • легко распределяется
  • нет эффекта маски
  • отлично матирует
  • смотрится естественно
  • устраняет жирный блеск
  • экономичная
Недостатки
  • не удобно носить с собой в сумочке
alesiachka_87рекомендует
  • 06.03.2016
    Рассыпчатая пудра Mary Kay mineral. Оттенок Ivory 2. Пудра очень хорошая,могу советовать! Хорошо матирует кожу. Кожа становится как в рекламе. Появляется естественное сияние. Смотрится естественно. Хорошо распределяется на коже. Легко и быстро наносится. Пудра очень качественная и натуральная.
  • 09.11.2010
    Только ОНА и никакая другая!!! Не задумываясь покупайте! Лучшей нет! Ложиться просто изумилельно, легким движением кисточки наноситься на лицо и вы прекрасны. Главное подобрать нужный вам оттенок. Она придает лицу нежность. Кожа просто дышит с этой пудрой. Нет ощущеия тонны штукатурки на лице.
  • 19.10.2010
    в молодости я не признавала косметику, считала что все что естественно - не безобразно, но с возрастом хотелось быть красивее, моложе , не отставать от "цветущей молодежи". Одна знакомая предложила мне испробовать косметику Mary Kay, после долгих колебаний я все же сдалась и приобрела пудру.