Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:20

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о моей недавней покупке с сайта Алиэкспресс.

Это замечательная блузка невероятно красивого зеленого цвета.

Ткань шифон, не просвечивает,очень приятная к телу.

Я заказала размер S, на параметры ~ 84/63/88 села хорошо, но для тех кто любит посвободнее, можно заказать на размер больше.

Мне очень понравился фасон блузки, рукава-фонарики объема в плечах не прибавляют, смотрятся очень мило и по-девичьи.

Так же на груди имеются карманы-обманки, за счет них не видно линии бюсгалтера.

Из минусов могу выделить торчащие нитки на прорезях для пуговиц, придется обработать самой.

Цена вопроса - 7,04 доллара.

Снапшот прилагаю, но доставка у этого продавца очень долгая, ждала больше двух месяцев.

Достоинства
  • Дёшево
  • Стильно
cherepok22рекомендует
17.06.2015
красивая блуза и цвет супер! жалко что нитки видны, но это поправимо. Wink
Хорошо смотрится на вас!
17.06.2015
Очень классный цвет, хорошо смотрится на вас! Smile
Очень круто смотрится!
Обалденно выглядит Smile
Очень люблю зеленый цвет
18.06.2015
Цвет очень приятный)
18.06.2015
Сидит на вас вобще отлично!
20.06.2015
Хорошенькая Smile
24.06.2015
Очень красивый цвет!
30.07.2015
Эта блузка Вам очень идет)))
07.09.2015
Красиво смотрится на Вас, цвет приятный.
  • 23.03.2015
    Расскажу о блузке, которую я купила на Алиэкспресс. Брала её на весну, поэтому она зелёная...Как первая весенняя травка... Цвет, на самом деле, очень приятный, хотя от фото немного отличается. Я ношу размер 42, бывает и 44, поэтому заказала размер М, чтоб она мне не была узкой. Угадала!
  • 14.01.2014 - 14:40
    Недоделанный 18 век... Нарядная библиотекарша.
    Всем привет. Сегодня пишу о своей первой посылке с Алиэкспресс. Да-да, я поддалась этой слабости тоже, потратив на это аж 450 рублей электронными деньгами. Я оформила заказ 24 декабря, 2 января посылка была выслана, 13 января уже была на моей почте в Москве. Довольно быстро, согласитесь.
  • 04.04.2017 - 12:35
    Рубашка до середины бедра. Али опять удивляет. Реальные ссылки на все удачные заказы.
    Всем привет! Продолжаем обзор моих весенних посылочек с Али. А из, я напомню, было ровно 100. Что-то пришло. что-то еще идет. Сегодня покажу вам чудесную удлиненную рубашку.Пришла она очень хорошо упакована. С петельками, что бы не потеряла формуМатериал похож на байку или фланель.
  • 26.08.2016 - 14:49
    Мягкая,нежная, приятная телу замшевая рубашка с Али не даст вам замерзнуть душой и телом. Для свободных натур,не стесненных модными предрассудками. Несколько рабочих ссылок, много фото и восторгов.
    Всем привет) Немного предыстории Близится осень, и я стала задумываться о смене гардероба. Походила по разным бутикам, каждый из которых мне предлагал что-то новое. Мои глаза стали натыкаться на одежду из замши-мягкую,теплую и приятную на ощупь.
  • 20.12.2015 - 15:14
    Вот и моя разница между "ожиданием" и "реальностью". Все могло быть отлично, если бы не одно значительное НО...
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новой обновке с AliExpress, хотя, обновка - это громко сказано, надеть на себя эту милую кофточку вряд ли у меня получится. Но обо всем по порядку.   Итак, речь пойдет об очень симпатичной, мягкой и приятной женской блузке.
  • 22.12.2014 - 10:14
    Красивая блузка в морском стиле+фото на мне
    Привет!!!   В период обострения блузкомании заказала себе кучу обновок у одного продавца.     1- Известная всем Алиголикам белая блузка с поцелуйчиками ;     2-Много шифоновых маечек ;     3-Симпатичная блузка с якорями ,о которой и буду писать.
  • 19.10.2014 - 14:52
    Не проходите мимо! Обязательно посмотрите, что мне подсунули китайцы
    Сегодня я хотела бы рассказать об очередной покупке с Алиэкспресс.Покупка была сделана еще в пошлом году. Воообще, у меня скопилось очень много посылок, удачных и не очень, о которых я буду постепенно рассказывать. Предыстория Эту блузку я заказывала для знакомой.
  • 22.02.2016 - 13:59
    Рубашек в клетку много не бывает! Это всегда стильно и не скучно! Качество хорошее ,цвет освежает!
    Привет! У меня есть одна рубашка в клетку ,но мне захотелось чего-то посвежей ,поярче. И вот в моем гардеробе пополнение. - Доставка была обычная. - Цена на момент покупки была 12,90 $, сейчас дороже,но я заметила ,что довольно часто продавец то повышает,то понижает цену,вообщем на момент скидки…
  • 26.11.2015 - 01:16
    Кожаные вещи снова популярны. Вот и я решила купить себе кожаные штаны. + фото
    Когда-то очень давно, когда я ещё в университете училась, у меня были штанишки из кожзама. Они были утепленными, и очень удобными. А тут наткнулась на похожие на алиэкспресс. Если честно, то долго сомневалась, покупать или нет. Но, учитывая, что кожаные вещи снова стали популярными, заказала.
  • 03.05.2017 - 15:10
    Оказалось, что вполне возможно купить хорошую вещь за 200 рублей. Блузка за копейки, ставшая моей любимицей.
    Заказывая эту блузку за 200 рублей я ну никак не ожидала, что она станет для меня любимой. Это именно тот случай, когда реальность значительно обошла ожидания. И я этому, несомненно, очень рада! В первую очередь порадовала ткань.