Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:41

Привет!

Еще совсем недавно на такой аксессуар как брошь я бы не обратила внимание, мне казались они чем-то давно вышедшим из моды, не востребованными… Как же я ошибалась. Брошь как вид украшения – просто находка. Ею можно обыграть почти любой наряд. Пальто добавить элегантности, блузке – нарядности, платью – торжественности. Есть брошки игривые и задорные, которые несут свою лепту и смысл наряду!!!

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Про эту красотку я просто не могу не написать !!! Сказать по правде – это моя уже вторая брошь. Первая заказанная ушла на подарок! А эта мне!

Брошь довольно крупная и массивная, симметричный цветок, усыпанный черными маленькими камушками- стразиками, они просто бесподобно переливаются на свету и на солнце. И не скажешь, что эта дорого выглядящая красота стоит всего-то на всего 2 у.е. Но я в горящих товарах купила ее еще дешевле - за 1.2 у.е.

Цветок не плоский, а объемный, как бы пышненький,

сама «конструкция» металлическая и добротная. Застежка так же из металла, надежная.

Именно эта брошь, я думаю, подойдет для серьезных плотных тканей – хлипкая, тоненькая ее не выдержит, это не тот случай. Скорее всего она сможет украсить платье из плотного трикотажа, атласа или пальто, куртку, пиджак, шарф. В общем, задумок много, нужно только иметь желание воплотить их в жизнь!

Спасибо этому продавцу, отправил оперативно, и брошь пришла целая и невредимая, все камушки на месте. Ссылка, к сожалению, сгорела, но я нашла такую же клац – многообразие расцветок радует, но на мой вкус черная брошь самая универсальная и красивая!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву, будьте здоровы и красивы!

Другие (и это еще не все) покупки с Али:

Невероятно красивое мятное платье

Джинсовочка

Трафарет для макияжа

Супер-брючки на лето

Платье с утягивающим эффектом

Цветочное платье в пол

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз

Массажный ролик для кожи вокруг глаз

Алмазная мозаика: красота своими руками

Нарядное платье для принцессы

Солнцезащитные очки в 2-ух цветах

Классные неизбитые очки

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Достоинства
  • Красивая и качественная
-PeneLopa-рекомендует
19.05.2016
интересно было бы посмотреть ее в работе - фото с какими нарядами сочетаете! я броши не покупаю, т.к. боюсь что не найду куда применить.
Красивая Crown
19.05.2016
Замечательная брошь! Вот я на такие аксессуары люблю больше посмотреть, но в моем гардеробе мало таких вещей, с которыми она будет сочетаться!
19.05.2016
Невероятно красивая брошь, хотелось бы ее в образе посмотреть.
19.05.2016
надо будет добавить пару образов! Wink
Красивая брошь!
20.05.2016
Брошь смотрится дорого и богато!
20.05.2016
У меня всего одна брошь, ношу ее на шапке. С брошью сразу вещь меняется Smile
20.05.2016
Такая крупная и очень красивая брошь Shock
24.05.2016
Красивая брошка)

Дополнит любой образ
02.06.2016
Да, я бы тоже очень хотела посмотреть эту брошь на платье или тунике какой-либо.
06.09.2016
Красота!
просто шикарная Love
25.10.2016
А что с ссылкой на мятное платишко? Не перенаправляет на отзыв. Sad
25.10.2016
28.03.2017