Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 09:01

Просмотрев немало каталогов, пришла к выводу, что девяносто процентов межкомнатных дверей годятся разве что для офисов. Либо экстерьер не очень, либо стеклянная вставка слишком велика, что недопустимо при большой семье. Так я наткнулась на "Шанхай".

Это была любовь с первого взгляда. Я поняла что хочу именно эту модель. Стала искать ее по Харьковским фирмам. оказалось что большинство фирм почему то работают только с Новым веком, или у них нет нужной мне модели. пришлось заказать из Донецка.

Заказывала с сайта Дверсаче. Отправили оперативно, через два дня двери были в Харькове. Упакованы на славу, на деревянном поддоне, что препятствовало повреждениям.Спустя еще один день мне их уже установили.

Довольна как слон. Стеклянная вставка велика. но за счет узора не просвечивается. Мягко рассеивает свет. Когда сборщик извлек дверь из коробки, у него вырвалось: - Ого, и сколько же она стоила?

- Именно этого эффекта я и добивалась. - улыбнулась я в ответ.

На самом деле эта модель в средней ценовой категории. Единственно что - модель идет только в цвете золотой дуб. Так же на картинках сайта не видно узора идущего по стеклу, там оно кажется просто матовым.

В целом и двери, и фирме Дверсаче по пять баллов.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
Недостатки
  • В одном цвете
zinecрекомендует