Опубликовано 15 Июль, 2015 - 00:38

Пользуюсь сервисом netprint очень давно, началось все с купона на календарь А3 с личными фотографиями. Потом заказывала печать фото, фотомагниты и фотокниги с нашими свадебными фотографиями для родственников. В онлайн-редакторе есть множество шаблонов с разной тематикой, и заказ отправляется в печать в любое время суток.
Самая моя значительная работа - это фотокнига премиум в твердой персонализированной обложке 30 на 30 см, которую я готовила к первому дню рождения дочки. Делала ее около двух недель, тк нужно было отобрать около 1000 дочкиных фотографий, выполненных за год. На сайте в личном кабинете всегда можно сохранить макет фотокниги и доработать его позже. Очень долго выбирала разные шаблоны с детской тематикой, что-то создавала сама, тк можно добавить свои фоны, свои рамки для фотографий, свои вензеля и прочее. Когда писала текст к фотографиям, то все орфографические ошибки тут же подчеркивались, что очень актуально, тк в печатном варианте это бы сразу бросалось в глаза.
После отправки заказа в печать уже на следующий день пришла смс, что моя фотокнига напечатана и передана в службу доставки. Из Москвы в Санкт-Петербург заказ шел около 5 дней. Приятным бонусом было наличие промокода на бесплатные 20 листов моей книги, в итоге обошлась она мне почти в 3 раза дешевле.
Фотокнига вышла просто шикарная, все фотографии яркие, в отличном качестве, бумага толстая, те страницы так просто не погнуть, переплет жесткий, все углы крепко заклеены. Могу с полной уверенностью сказать, что эта книга со временем не истреплется, даже если ее часто смотреть, а ведь это самое важное.

форзац
Достоинства
  • Быстрота печати
  • Возможность делать он-лайн заказы
  • Качество печати
  • Приятные акции и бонусы
saharraрекомендует