Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:54

С недавнего времени усиленно ищу хорошее средство для губ, т.к. они у меня нуждаются в интенсивном уходе.... Губы часто лопаются, "лохматятся" и выглядят иногда ну совсем некрасиво. Напокупала кучу разных помад из Нивеа, Чистая Линия и всяких прочих. Губы стали получше, но непродолжительное действие на губах и странные текстуры толкали меня на покупки других помад.

Недавно наткнулась на очень хорошие отзывы об этой гигиеничке, вот на днях увидела в аптеке и сразу приобрела.

Первое, что меня удивило, так это упаковка - очень интересно открывается/закрывается))) По текстуре помада очень похожа на мою очень древнюю помаду от Чистой Линии (которой уже нет в продаже), я очень обрадовалась! В меру жирненькая, но твёрдая. Запах просто обалденный!!!! Нанося на ночь, с утра я просыпалась с ощущением бархатистости на губах!

Я очень рада, что приобрела эту помаду, остальные если и не выброшу, то точно отложу в дальний угол!!! И воспользуюсь если вдруг моя Belweder внезапно закончится.

Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Вкусно пахнет
  • Удобная упаковка
Anchouskaрекомендует
  • 06.07.2014
    Доброго времени суток! Купила данную помаду ещё ранней весной, причем совершенно случайно. У меня появились трещинки на губах... Губы надо было спасать. Нашла аптеку рядом с "Ашаном". Особо не разбираясь в гигиенических помадах, взяла первую попавшуюся...
  • Эту помадку мне подарила мама. Так как губы у меня вечно обветренные и съеденные , она пришлась как нельзя кстати . Выглядит она так   Флакон у помады очень удобный ) Запах у помады аппетитный с кислинкой .Расходуется не очень экономно конечно .
  • 29.09.2013
    Я постоянно пользуюсь гигиеническими помадами, и особенно часто зимой. До этого у меня был бальзам от Madre Bees, и он мне нравился, но так как в открытой продаже его не найти, решила взять что-нибудь новенькое) Увидев несколько видов этого бальзама в аптеке, решила попробовать именно с экстрактом…
  • 23.08.2013
    Учитывая то, что все косметические средства я использую по надобности и очень экономно, эта помада прожила 1,5 недели и... Кончилась! Впервые встречаю такую неоправданно дорогую гигиеничку. 126 рублей на полторы недели. Моя нивеа, которой я никогда не изменяла ( купила эту, т.к.