Опубликовано 29 Июль, 2018 - 13:06

один раз
    2540 за номер + 2 завтрака по 200 =2940 руб

❤❤❤Всем привет!❤❤❤

В этом году свой отпуск мы провели на побережье Черного моря.?Для того,чтобы быть более мобильными в отпуске мы поехали на машине?.А ехать 1700 км и это наше первое длительное путешествие (до этого самая дальняя поездка- Нижний Новгород. Останавливались в литературной гостинице "Шинель" )

Посмотрев на карту,выбрали для себя ночевку? в городе Шахты Ростовской области.

Природа Ростовской области сильно отличается от нашей Подмосковной))

поле подсолнухов
вечернее Ростовское небо

Но вернемся к нашей гостинице.Территориально она находится в городе Шахты в 15 км от автодороги М4.

Мои требования и пожелания:

✔парковка (не люблю бросать машину где-то во дворах чужого города)

✔2х комнатный номер (нам втроем с ребенком так комфортнее)

✔завтрак (я не люблю утром ходить голодной по чужому городу и искать где бы поесть)

Теперь подробнее о самой гостинице.

Местонахождение -центр города,недалеко от центрального отделения полиции?,что внушает почему-то дополнительную уверенность.?

Большое четырехэтажное здание, облицованное деревянными панелями.Внутри даже лифт есть ))) Дизайн холла выполнен в египетской тематике.

холл с лифтом

Достаточно большая стойка ресепшен (круглосуточная).Возможность оплатить номер банковской картой.Недалеко от ресепшена на диванчике сидел охранник.Солидно для Шахт.А может много буйных гостей?

Парковка у гостиницы своя,во внутреннем дворе.Там же выделено место для курения в виде крытой беседки.

Нам достался номер на третьем этаже.2 комнаты,своя ванная комната.Все достаточно прилично.В гостиной на стене кондиционер.

гостиная,она же комната ребенка с диванам слева от телевизора

Спальная комната без кондиционера,но жарко в моей парижской пижамке ночью не было.

спальня

Что диван у ребенка,что матрас на кровати-удобные.В меру мягкие,упругие.Выспались отлично.

Приятно удивило наличие 2 банных халатов в шкафу.Постельное белье новое,свежее.

Ванная комната как и во многих гостиницах совмещена с туалетом.Имеется даже биде.Душевая кабина достаточно вместительная.

ванная

Завтрак в стоимость не входил,его мы оплачивали отдельно с вечера при заселении.Стоимость 200 руб. 1 завтрак.

меню завтраков

Глянув на разнообразие и количество еды взяли 2 завтрака на троих и не прогадали.А моему сыночек на секундочку 11 лет и он крепенький маленький мужичок с хорошим аппетитом. Всем хватило,голодных не осталось.

дизайн столовой

Данную гостиницу я рекомендую!Условия отличные.Нам удалось отлично выспаться,набраться сил и отправиться дальше в путь.

Мои другие туристические отзывы :

?Абрау-Дюрсо-сказочное место,где рождается игристое вино

?Пообедать на курорте за 530 рублей всей семьей,это фантастика мам?Нет,это реальность сынок!

?Где остановиться в Рязани. Номер с завтраком на троих без ущерба кошельку

Ведьма_со_льдомрекомендует
30.07.2018
Санузел на удивление выглядит очень прилично, обычно наши гостиницы отличаются не в лучшую сторону Smile
Я частенько останавливаюсь в наших гостиницах-редко встречала плохой санузел. Вот биде в санузле-редкость.А так-молодцы,подтянулись.
04.08.2018
Выглядит все довольно неплохо! И завтрак такой основательный Smile
Он еще и очень вкусный вдобавок)
  • Не ожидала от гостиницы на трассе такого комфорта! Уезжать не хотелось!!!
    Добрый день, дорогие друзья! Пишу отзыв после очередного нашего путешествия!!!! Ехали мы семьей из Анапы на машине, 24.01.2018г. Погода и дорога были отвратительны!!!! Ехали со скоростью 30-40 кмч, и приняли решение после Ростова остановиться на ночлег.
  • 22.09.2022 - 20:32
    Никогда, никогда-никогда не останавливайтесь в отеле Транспарк Шахты
    Добрый день, уважаемые читатели! С огромным негодованием пишу этот отзыв. Заканчивая наше большое путешествие на машине по пути домой мы останавливались переночевать в отеле Транспарк 993 в в Красносулинском районе, (район г.Шахты) на трассе М4 по направлению к Москве.
  • 03.08.2015 - 06:37
    Страшный сон...
    Отдыхали в начале августа на этой базе. Вернее сказать, пытались отдохнуть...Но все по порядку...Забронировали и оплатили бунгало за несколько дней до приезда, предоплату, надо сказать, с нас взяли в размере 5000рублей (100 за 2 суток проживания, хотя фактически мы должны были прожить 1,5 суток).
  • Неплохая частная гостиница в тихом районе + ФОТО!
    Всем привет! В прошлом году летом впервые за очень-очень-очень долгое время удалось побывать в Нижнем Новгороде. До этого в этом городе была будучи совсем маленьким ребенком.
  • 17.05.2013 - 15:12
    Отличный хостел!!! Действительно для друзей
    Плюсы: + Удобный заезд . С трассы М5 заезжаешь в город с юга и почти сразу попадаешь на ул. 8 Марта, где и находиться хостел. + Рядом платная стоянка . Из окна гостиной было даже видно нашу машину. + Хостел расположен в новом доме, в четырехкомнатной квартире. + На первом этаже магазины , в т.ч.
  • 18.07.2014 - 00:07
    1500 т.р. за чистую светлую трехместку в июле! Что еще надо?
    Это мой второй отзыв на жилье в Витязево. Я уже рассказывала о соседнем гостевом доме irecommend.rucontentsravnitelno-nedorogoe... В этот раз расскажу о номере, где жили наши родственники, с которыми мы вместе и отдыхали. Это все тот же переулок Морской, только 1, соседний с нашим.
  • 04.05.2016 - 20:21
    Для всех, кто путешествует мой отзыв о Хостеле "Домино". Отзыв придирчивой Москвички :D Наш номер люкс по-Ковровски :)
    "Ковров" - это город воинской славы, преступности ( тут было и есть много тюрем), находится во Владимирской области. Посетила я этот город не по своему желанию, а были некоторые причины, нужно было где-то остановится и после многочисленного поиска, выбор пал на хостел, а именно, "Домино".
  • 24.06.2016 - 07:35
    Хотите недорого и душевно отдохнуть? Хотите найти место, куда будете возвращаться снова и снова? Вспоминать свой отдых с улыбкой? Тогда вам сюда!
    Всем привет!!! Сегодня я расскажу вам не только о месте, в которое хочется возвращаться снова и снова, но и о его гостеприимных хозяевах, которые помнят каждого своего гостя! Итак, Мини-гостиница "Екатерина" города-курорта Анапа ! Адрес улица Самбурова,283.
  • 01.03.2017 - 12:49
    Ужасно! Испорченные впечатления, потраченные нервы..
    Доброго времени суток, всем читающим! Вот и добрались руки до написания отзыва о нашем прошлогоднем отдыхе в Крыму г.Алушта. К отдыху мы готовились очень тщательно, начали поиски жилья еще в январе, хотелось чего-то тихого семейного ну и соответственно не очень дорогого, ведь отправляясь на море мы …
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 30.07.2022 - 20:28
    Чудесное место. Вид с балкона, не передать словами! Окружён можжевельниками! Для меня недостатков нет, но кому - то может и не подойти. Подробности в отзыве. Видео в отзыве.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться мыслями и впечатлениями от гостевого дома в Кабардинке, под названием "Каравелла". КАК МЫ НАШЛИ ГОСТЕВОЙ ДОМ "КАРАВЕЛЛА". ЦЕНА. В этом году, мы всей семьёй решили посетить Кабардинку и как водится жильё подбирали заранее.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 17.05.2022 - 17:24
    Самая крутая заброшка Сочи по словам местного экскурсовода и фотографа. Место, в котором стоит побывать хотя бы раз.
    Привет всем заглянувшим!   После прошлогодней поездки в Сочи я подписалась в инстаграме на некоторых фотографов и экскурсоводов этого города, чьи профили мне показались интересными.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 23.08.2022 - 15:13
    Красиво! Как будто заграницу приехала 😃 И для комфортного проживания всё есть! + мини-фотосессия на территории отеля
    Доброго времени суток! В Лазаревском ооочень большой выбор всевозможных гостиницотелейсанаториев и прочего, поэтому я начну отзыв с небольшой предыстории, чтобы было понятно, отчего выбор пал именно на гостевой дом "Владислава". Этим летом мы с МЧ спонтанно решили отправиться на море.
  • 22.09.2022 - 20:32
    Никогда, никогда-никогда не останавливайтесь в отеле Транспарк Шахты
  • 05.07.2022 - 20:04
    Никогда, слышите, никогда!!! Не ездите в АкваЛоо
    Я очень непредвзятый человек,на многое закрываю глаза. Отправляясь на "наш юг", не ожидала космического сервиса (хотя на картинках все красиво). Но то,что ждало нас в АкваЛоо превзошло все мои ожидания!!! Отдыхали в АкваЛоо в конце июня2022. Территория огромная,красивая, в принципе,ухоженная. Но!
  • 07.08.2022 - 20:56
    Ну очень крутой отель! Даже цветущее море Анапы показалось сказочным! Осторожно, в отзыве много фото еды!
    Всем привет! В отеле Alean Family Resort & Spa Doville 5 мы отдыхали во второй половине июня 2022 года. Сразу отзыв писать не стала, так как стоило остыть от восторга. Но даже сейчас, пересматривая фото, мысленно переношусь в атмосферу отдыха, и подтверждаю, что действительно было круто!