Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 22:03

Всем привет! Smile

У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен. Но мне всегда хотелось найти какой-то универсальный продукт, который бы делал из моих волос шелковое полотно в любой момент. И сегодня я могу сказать, что я нашла такой продукт для своих волос и это моя самая любимая маска на данный момент. И она всегда будет на полочке моей ванны, так как я могу быть уверенна в том, что после нее мои волосы сияют.

Маска для ослабленных и чувствительных волос Brelil Numero с экстрактом овса

🌱 Маска для ослабленных и чувствительных волос Brelil Numero с экстрактом овса 🌱

На самом деле эту масочку я пробовала в виде отливанта, как- то давненько мне одна девочка присылала немного маски на пробу, но тогда мои волосы были еще промелированными и почему-то я не оценила эффект, так как сейчас. На данный момент мои волосы натурального цвета и они оценили маску в полной мере.

💧Общие данные 💧

• Цена - 1300 р;
  • Объем - 1л;
  • Торговая марка: Нумеро;
  • Производитель :Италия;
  • Результат : увлажнение, восстановление волос;
  • Приобрести можно в отделах проф косметики для волос;

💧 От производителя 💧

Маска обещает дать питание, смягчение, мягкость и придать волосам блеск. Также указано, что она подходит для повреждённых и тонких волос. А также не утяжеляет волосы. Обещания приятные и не заоблачные. Маска вполне реально может их выполнять.

Линия продуктов для восстановления структуры волос с экстрактом овса. Благодаря своим питательным, смягчающим и сглаживающим свойствам экстракт овса идеально подходит для тонких и поврежденных волос. Глубоко питает наиболее поврежденную структуру волос, придавая объем и блеск, не утяжеляя их.

💧 Внешний вид 💧

Мне очень нравятся маски в таких банках. Ими намного удобнее пользоваться, чем к примеру продуктами в тубе из которой продукт приходится выдавливать. Чтобы в продукт не попадала вода с рук набирать маску лучше шпателем или ложкой, что не составляет труда. Оформление узнаваемое, стандартный дизайн Numero. Мне он по душе, баночки оформлены не ярко, не вычурно, но дизайн явно узнаваемый. Информации на баночке не особо много, на обороте можно найти состав.

Маска для ослабленных и чувствительных волос Brelil Numero с экстрактом овса

Крышечка откручивающаяся, закручивается по резьбе плотно. Если нужно, то маску с легкостью можно транспортировать и не переживать за ее целостность.

💧 Текстура - аромат 💧

Маска с первого затеста влюбила меня в себя своей податливой сливочной текстурой. Маска чем-то похожа на плотный крем, но в то же время он нежный. Такая текстура обеспечивает мега экономный расход продукта, так как на одно применение нужно две чайные ложки маски, текстура обволакивающая и разглаживающая волосы уже в процессе нанесения.

Маска для ослабленных и чувствительных волос Brelil Numero с экстрактом овса

Аромат маски для моего носа довольно химозный, своеобразный. Но при этом противным я его назвать не могу, сказала бы к нему нужно привыкнуть и возможно он даже начнет нравится.

💧 Состав 💧

Экстракт овса расположен на четвертом месте, что довольно неплохо. Далее растворитель-увлажнитель, легкий силикон и консерванты.

Aqua (Water), Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Propylene Glycol, Amodimethicone, Trideceth-10, Methylparaben, Ethylparaben, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Citric Acid, Geraniol, Parfum (Fragrance), CI 47005, CI 14720.

💧 Применение 💧

Данная маска легко распределится по волосам, разглаживая волосы в время нанесения, она их обволакивает и делает очень мягкими. Выдерживаю я эту маску 10-20 минут, могу и 30 минут подержать, ничего плохого не случиться. Но эта маска из тех, которые можно применять и как экспресс средство, выдерживая пару минуток. Просто на моих волосах средства лучше работают при более долгом времени экспозиции.

🌈 Мои волосы 🌈

Волосы длинные, натурального цвета. Длина волос в хорошем состоянии , благодаря постоянному и качественному уходу. Единственная проблема в сухости кончиков, сейчас на данный момент период отопительного сезона, волосы трутся под куртками и шарфами и конечно же от этого травмируются. Также кончики моих волос не стрижены уже четвертый месяц, а это для меня немало, так как обычно стригусь раз в два месяца. От масок я жду увлажнения и питания, облегчения расчесывания, смягчения кончиков и устранение пушистости, люблю когда волосы лежат единым полотном.

💧 Впечатления 💧

✔️ Облегчение расчесывания- данная маска, как я уже писала выше начинает распутывать волосы и узелки после шампуня еще в процессе нанесения на волосы, такие маски обычно идеально облегчают расчесывание, эта маска именно такая. После ее применения практически нет узелков и запутываний, расчесывание проходит комфортно.

✔️ Увлажнение / питание - маска производителем заявлена, как питательная, но при этом я не могу не отметить, что мои волосы она при этом еще и увлажняет. Я ощущаю 50% питания и 50 увлажнения. Баланс отлично соблюден и при этом уходит вся пушистость.

Маска для ослабленных и чувствительных волос Brelil Numero с экстрактом овса

✔️ Эластичность и гладкость - мне всегда нравились гладкие и эластичные волосы, которые при этом подвижные и упругие. После этой маски получаются именно такие локоны.

✔️ Блеск и объем - на такой длине волос добиться объема конечно сложная задача, но волос после этой маски по внешнему виду действительно больше, чем есть и по ощущениям тоже. Волосы шелковистые и достаточно блестящие.

✔️ Расход - за счет супер классной текстуры, на одно примените уходит совсем небольшое количество средства, поэтому данной маской я уже пользуюсь полгода и ее еще больше половины, пользуюсь 1 - 2 раза в неделю.

💧 ИТОГИ 💧

Маска для ослабленных и чувствительных волос Brelil Numero с экстрактом овса для моих волос это тот самый идеал маски, который я искала много лет, пробуя множество различных марок. Конечно я и сейчас продолжаю пробовать кондиционеры и маски, но пока, что подобного эффекта я не получала. После Нумеро с овсом мои волосы для меня идеально лежат и находятся в самом лучшем своем виде. Обожаю ее всем сердцем и буду покупать и покупать вновь! 😍 Конечно не одна маска не сможет восстановить поврежденные волосы, но косметический эффект от этой маски выполняется на все 100%.

Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад

Всем спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Гладкие локоны
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Шелковые волосы
  • Экономичный
  • Эффективный
KATe_RINaрекомендует
Крутой результат. Love
12.12.2020
Вот это волосы, вот это я понимаю! Тьфу тьфу!
12.12.2020
Катя, много слышала хорошего об этой маске, но за волосы стоит благодарить тебя! Просто обалденно! И гены, и уход на высоте😍
08.01.2021
Спасибо! на самом деле гены как раз не особо)
а вот уход качественный, поэтому такой вид)
Наслышана о масках этой марки, но сама ничего не пробовала. Думаю, даже с этой маской моя грива не станет такой же шикарной, как у тебя Smile
12.12.2020
Такую маску нельзя не полюбить, раз с ней волосы становятся ухоженными и красивыми.
12.12.2020
не знакома с брендом) волосы Love
12.12.2020
Пробовала, но на мне особого эффекта нет. Просто как неплохой бальзам. Ваши волосы шикарны! Smile
08.01.2021
У всех видимо разные волосы все же, нужно по текстуре ориентироваться Wink
12.12.2020
Как же мне нравится любоваться Вашими волосами Love Готова скупить все средства о которых вы пишите положительные отзывы 😀
Спасибо большое!
13.12.2020
Волосы заглядение 😍! Маска однозначно справляется!
13.12.2020
В закладки... Однозначно хочу попробовать такую маску, результат на волосах конечно поражает, великолепный эффект
Волосы просто бесподобные!
13.12.2020
Я все жду акцию на эту маску, чтобы заказать ее со скидкой))
У меня была такая, я ей года два наверное пользовалась Smile
Волосы шикарные Wink
08.01.2021
Я на вайлдберис заказывала, со скидкой как раз) но все равно 1200 вышла она, но мне ее на год хватает,Если чередовать с другими продуктами -выгодно)
13.12.2020
За такой объем цена более чем хороша Big smile
13.12.2020
Дважды пробовала эту маску, но так и не получилось с ней подружиться. Кстати, покупала её в Украине и там она стоит копейки. А у нас цена как у профа🤷‍♀️
08.01.2021
да у нас ее еще и найти раньше было никак, мне девочка в виде отливашки присылала ее, я еще тогда в нее влюбилась Cool
Какая классная маска! Надо тоже такую купить на пробу. Волосы суперские Love
13.12.2020
Кака крутая маска! Хочу ее теперь точно. Надо на скидках выловить
Ваааау!!! Волосы у Вас ну просто роскошные! Love
Маску беру на заметку))
22.12.2020
Спасибо большое))
14.12.2020
Боже-боже, какие же все-таки у тебя шикарные волосы, просто нет слов!!! Love
14.12.2020
Глядя на ваши чудесные волосы хочется скупить все рекомендуемые вами средства! )))) Спасибо! Маску такую поищу.
14.12.2020
Какие шикарные у вас волосы) Надо поискать маску, понравилась по описанию)
15.12.2020
Катя, волосы просто шикарные😍 Про эту марку наслышана, но как-то все не доходят руки ее попробовать)
15.12.2020
Я тоже обожаю эту маску 😍
16.12.2020
А у нас она что-то пропала с продажи, никак не могу ни где найти
18.12.2020
У нас ее раньше наоборот было не найти) хотела даже из Украины заказать)
18.12.2020
Красота Love :love: Love
У меня такой же подход к уходу. Тоже люблю пробовать все новое, но хочется чтоб на полке было супер-классное средство, которое точно сработает)
19.12.2020
Покупаю дочке. У неё тоже длинные и густые волосы. Но такого шикарного результата как у Вас не получается 🤔
21.12.2020
Слышала, что некоторым нумеро никак не нравится, но для меня это бомба конечно)
05.01.2021
Шик! Тоже люблю такие банки. Правда Я не заморачиваюсь с ложечками, выгребаю руками (вытирая их о полотенце). Такую не пробовала) но стало интересно)
07.01.2021
Волосы красивые! Маску эту одно время покупала банку за банкой, а потом надоело, да и открыла для себя другие удачные средства.
16.01.2021
впервые слышу про такую маску, нужно обязательно попробовать Star
Волосы - шикарны! Love