Опубликовано 19 Январь, 2010 - 14:00

Раньше я играл в самую доисторическую контру 1.6 и она мне не нравилась, но мне посоветовали Conter Strike Extreme. С первого раза она мне очень понравилась. Там хорошая графика, все красиво прорисовано, очень много локаций и оружия, динамичные персонажи . Это очень интригующая компьютерная игра. Если ты играешь за спецназ, то тебе нужно остановить террористов и обезвредить бомбу, которая вот-вот взорвётся или спасти всех заложников.
А если ты играешь за террористиков, то тебе нужно убить всех спецназавцев, установить бомбу и сделать так, чтобы она взорвалась.
Теперь я всё время в неё играю и это моя любимая компьютерная игра.
Vitautрекомендует
  • 18.07.2010
    "Counter-Strike" по-прежнему остаётся одной из лучших и самых играемых сетевых игр в жанре "3D Action"! Лично я начал играть в неё ещё в начале 2000-х годов и играю в неё до сих пор. Игру отличает довольно хорошая физика, неплохая графика, возможность играть через сеть до 32-х человек.
  • 16.01.2017 - 20:05
    Лучшее средство от злости и агрессии!
    Доброго времени суток! До недавних пор была любителем CS 1.6. Не могла играть ни в какие другие версии игры, только она и больше ничто! Однако! Мой компьютер очень странно себя повел: отказался напрочь устанавливать мою любимую 1.6, но вот Source установил и открыл "за милую душу".
  • 28.03.2018 - 18:34
    Хотите, унижений, срывов, истерик и раздраженности? ВЕЛКОМ!!!
    Привет, товарищ-геймер! Играю я в кс с 2014 года, были у меня почти все звания, от сильвера до беркута с венками. Что я могу сказать о данной игре? На самом деле очень хочется включить капс и написать столько мата...но я воздержусь.
  • 07.12.2014 - 00:12
    Идеальный онлайн шутер Counter-Strike Nexon: Zombies
    Для меня, это идеальная игра! Counter-Strike Nexon: Zombies понравилась даже больше чем "Battlefield 3". Графика достойная, и по сравнению с BF3 игра ноутбук не греет практически. Всё оружие из CS присутствует. Есть много нового оружия.
  • 15.07.2017 - 14:17
    Отличная олдскульная игра
    Вы когда-нибудь задавались вопросом, как выглядела бы CS для одного игрока? Хотели бы увидеть кампанию, миссии, скрипты в многопользовательской классике, сервера которой до сих пор полны геймеров? В таком случае встречайте - Counter-Strike: Condition Zero   Игра делится на 2 части: 1.
  • 10.11.2022 - 08:13
    Устаревшая затычка для высасывания денег
    Игра стара, ей уже 10 лет стукнуло а люди все играют. Движок КС-ки устарел, дофига скинов, стрельба ни о чём, баллистика тоже. Банальная 1.6 смотрится выигрышно...
  • 17.11.2018 - 14:13
    Игра изменившая мир!
    Нет наверно такого человека на земле, который является пользователем ПК и ни разу не слышал о такой легендарной игре как Counter-Strike. Хотя кто бы мог подумать, что мод на другой легендарный хит, под названием-Half Life также наберет такую великую популярность!
  • 15.10.2018 - 12:43
    ★ Counter Strike: Global Offensive ... Я большая девочка, но я девушка геймера ... Чудесные кольца унисекс ... ФОТО на мне ... ★
    Всем привет! Хочу рассказать о чудесном кольце CS:GO , покажу ФОТО на мне, и расскажу про замечательного продавца, который торгует игровой атрибутикой.
  • 11.03.2017 - 17:49
    Посоревнуйся с компьютером в быстроте и внимательности
    Ember Strike красочная бесплатная онлайн игра в жанре три в ряд. Вышла в 2016 году от Reentry Games. Распространяется в Steam [ссылка] К играм три вряд отношусь не очень хорошо когда приспичило, установила, пару уровней прошла и удалила.
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 31.08.2022 - 06:05
    Я провела больше 3 000 часов в Dota 2 и не вижу в этом ничего плохого 👍
    Привет!В Dota 2 я зависаю с 2013 года. Сейчас у меня два аккаунта: один основной (2503 часа), где я активно общаюсь, играю и прокачиваю профиль, другой (519 часов) — скрытый, где я исключительно экспериментирую и никого не добавляю в друзья, чтоб не позориться своими порой очень странными…
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 14.10.2022 - 19:23
    Время и зараза ни кого не щадят, но мы пытаемся повлиять на ход истории! Игра с далекого 2005г, но до сих пор интересная. Атмосфера, сюжет, персонажи, история, музыка - тут всё шикарно и продумано до мелочей
    Всем привет!   Одна из шикарнейших компьютерных игр, где есть всё необходимое и даже больше для полного погружения в игру и свой мир.   В этой игре необходимо думать и принимать решения, разбиратся в конфликтах и делать выборы.
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .
  • 01.11.2022 - 10:02
    Это даже не игра, это литературный арт-триллер и целый мир. Наилучшая за последнее время из того во что я играла!
    Всем привет!   Хочу вас познакомить с одной из своих любимых игр, под названием Мор 2 или Pathologic 2 .   Не так давно я как раз написала отзыв на игру Мор Утопия от 2005 года , это была первая игра, а вторая часть это ремейк, но полностью обновленный и выглядит он как абсолютно новая игра, хотя…
  • Никогда.
    Неизвестность — это очень страшно. Кто стоит за дверью? Что скрывается в тени? Не знать, куда идёшь, ужасно само по себе. А если догадываешься, что впереди мало приятного, страх только множится. На примере небольшого хоррора Never Again я в этом ещё раз убедился.
  • 01.11.2022 - 08:47
    🌳История о том, как я играю в игру уже несколько лет и не перестаю её обожать🌳
    Приветствую вас, дорогие читатели и авторы irecommend! Одним из способов скоротать время для меня является игра в мобильные игры. Одной из моих самых любимых является Gardenscapes . Именно о впечатлении от данной игры я вам и расскажу.