Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 19:37

Здравствуй, дорогой читатель!

Хочу поделиться мнением о моей, на данный момент, любимой сумке Michael Kors Fulton. Заказывала на eBay, так как у нас цены на эти сумки очень завышены, к тому же выбор не очень велик, в основном представлены несколько моделей в разных расцветках.

Обошлась она мне в 199$ и 20$ доставка.

Выглядит она так:

Общий вид
Общий вид

Материал очень мягкий, приятный на ощупь, не затирается. После деформации сумка принимает свою первоначальную форму (1 признак оригинала).

Очень вместительная,

Внутренний вид
Внутренний вид
внутри сумки один маленький потайной карман на молнии
Потайной карман и карабин для ключей
Потайной карман и карабин для ключей
(на нём кожаная бирка с названием брэнда маленькими буквами - 2 признак оригинала) и 4 кармашка для мелочей
Внутренние кармашки
Внутренние кармашки
. Снаружи 2 карманчика на магнитных кнопках.
Фронтальный карман
Фронтальный карман
На подкладке этикетка с номером партии
Этикетка с номером партии
Этикетка с номером партии
(номер должен совпадать с номером на этикетке с ценой - 3 признак оригинала).
Ценник
Ценник

Все швы прострочены очень аккуратно, нигде нет торчащих ниток, края материала запаяны, так что ничего нигде не должно поползти.

Очень качественно сделанная фурнитура, довольно тяжёленькая, с лазерной гравировкой брэнда (4 признак оригинала).

Гравировка на фурнитуре
Гравировка на фурнитуре
Все карабины хорошо защёлкиваются, молнии легко открываются.
Карабин
Карабин

Ручки твёрдые, не перетираются, выдерживают большой вес, килограмма 3, 4. Я частенько после работы захожу в магазин и чтобы не идти потом с пакетом складываю покупки в сумку, пока всё в порядке.

Ношу её и за ручки и на ремешке, он немного странной длины, так как просто на плечо получается длинновато, а через плечо наоборот коротковато, но когда руки устают, то уже становится всё равно, лишь бы повесить)))

В комплекте шел, так называемый, dust bag.

Dust bag
Dust bag
Они бывают нескольких видов, так что если Вы, как и я, заказываете сумку через интернет, не стоит сразу думать, что получили подделку, если этот мешочек не бежевого цвета. В моём случае он был белый с серебряными буквами (как выяснилось потом на американском форуме, это такая партия), хотя даже по качеству швов на мешке, можно уже догадаться о подлинности изделия. Внутри была набита бумагой с логотипом МК.
Упаковочная бумага
Упаковочная бумага

Ношу её уже 3 месяца, пока никаких нареканий.

За сим, спешу откланяться, надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Вместительность
  • Долговечность
  • Интересный дизайн
  • Качественная фурнитура
  • Качественный материал
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Высокая стоимость в РФ
NikEkatUrрекомендует
23.02.2015
прикольная сумочка Smile
13.03.2015
Хорошенькая и очень стильная!
26.02.2016
отличный отзыв! Скажите про вес сумки, не тяжелая сама по себе?
02.03.2016
Сама сумка не тяжелая, а вот фурнитура это да, особенно цепочка на ремешке. Но в целом терпимо, она же кожаная и многослойная.
22.11.2019
Умеет MK создавать красоту)
  • 06.12.2015 - 01:11
    Восторг от покупки брендовой сумки.
    Однажды, утомившись от домашних забот и уходом за ребенком, я вырвалась в центр города, а именно в ТЦ Атриум. Бродя по коридорам я наткнулась на известный магазинчик MICHAEL KORS . Зашла то только посмотреть и вот уже у меня в руках она.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 11.02.2018 - 20:19
    Сумка Michael Kors Hamilton, как раньше без нее жила, самая удачная, удобная и стильная модель. Фото моей сумочки через пол года интенсивного использования.
    Всем привет! Я просто влюблена в сумки бренда Michal Kors. У меня их семь и кошелек Когда нибудь я напишу отзывы на них на все. Эта сумка самая новая из всей моей сумочной коллекции от Майкл Корс. Ей пол года. С тех тор как я ее купила, это моя самая любимая сумка на каждый день.
  • 09.12.2015 - 19:25
    Вещь которая вроде бы и нужна, а вроде и нет)
    Добрый день! Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody. Итак, чем же привлекла меня эта сумка? 1. В первую очередь, она милая . Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру).
  • 05.02.2019 - 18:59
    ♥️Michael Kors Selma ❤️В каком цвете выбрать♥️И мое отношение к качеству бренда в целом.
    Всем привет!   Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку. На этот раз от Michael Michael Kors. Модель SELMA (medium)   Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах. Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня).
  • 07.04.2018 - 14:56
    Michael Kors Cynthia, или самая дорогая сумка в моей жизни! Сафьяновая кожа; Действительно ли она износостойкая, вечная и не царапается? Стоит ли своих денег? Подробный обзор
    Приветствую Всех и спасибо, что зашли!) Мой отзыв посвящен такому незаменимому женскому аксессуару, как сумка, а именно сумка от бренда Michael Kors "Cynthia".
  • 06.03.2015 - 17:56
    Нераспространенная модель
    Привезла себе из европейской поездки еще осенью сумку MK Astrid. Модель в Москве нераспространенная, для меня это даже плюс. Сразу скажу, что качество оригинальных сумок МК всегда на высоте: и кожа, и фурнитура, и внешний вид, и удобство - все в ней хорошо.
  • 14.04.2015 - 23:09
    Потрясающая качественная классическая сумка!+ много фото (29.05.17 -отзыв обновлен)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сумки Michael Kors Sutton Medium Saffiano Leather Satchel. Сумка черная с фурнитурой серебряного цвета. Купила я ее в Германии за 350 евро.
  • 20.08.2015 - 20:43
    Сумка Michael Kors Jet Set Tote - отличная повседневная вместительная сумка. Но оправдывает ли она свою заоблачную цену? Много ФОТО изнутри
    Еще раз привет   Сумки от Майкл Корс сейчас на пике популярности, вот и я не удержалась и купила эту модную модельку Джет Сет Тоут. Данная casual модель представлена в двух оттенках - Ivory и Brown. Долго думала, какую лучше взять, в итоге остановилась на светлой.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.
  • 02.08.2020 - 01:17
    Моя давняя хотелка, первая сумочка от Michael Kors, знаменитая Selma🌸
    Всем привет Раз последние мои отзывы пошли в сторону новых сумок, никак не могу оставить без внимания зефирку в моей коллекции , а именно Michael Kors Selma mini Saffiano Leather Crossbody Артикул 32H3GLMC1L 100 кожа Сумочка небольшая, но именно с неё я решила начать знакомство с данной фирмой.