Опубликовано 18 Июль, 2019 - 16:58

несколько раз
    Около 200₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно хотела приобрести хорошую бюджетную кисть для нанесения тональных основ на кожу лица. Смотрела на Али, но, откровенно говоря, там так много разных брендов выпускающих кисти для макияжа и какой из них выпускает качественные кисти сложно понять.

Но благодаря автору OceanSoul я узнала о хорошей недорого кисти для макияжа. Прошла по предложенной ссылке и заказала себе кисть о которой так давно мечтала.

Кисть для макияжа Docolor foundation brush flat top buffing Brushes high quality makeup brushes Loose Make up Brushes Flat Cream pincel maquiagem пришла примерно через три недели.

Место приобретения: сайт АлиЭкспресс

Страна-производитель: Китай

Бренд: Docolor

Цена: около 200₽

Упаковка:

Кисть была очень хорошо упакована в картонную коробочку. На коробочке была защитная плёнка.

В коробочке была сама кисть для макияжа.

На кисть была надета фиксирующая сеточка, которая не давала кисти растрепаться при транспортировке.

Кисть:

Ворсинки кисти выполнены из синтетического материала, они очень мягенькие, но достаточно упругие, кисть ими просто набита. Кисть не царапает нежную кожу лица. При использовании нет никаких неприятных ощущений.

Срез прямой, очень удобно распределять тональную основу круговыми движениями, но в тоже время и поглаживающие движения не испортят макияж.

Очень понравилось, что ворсинки не сыпятся и не торчат. Кисть очень аккуратная.

Ручка кисточки выполнена из пластика.

Способ применения:

Жидкие тональные основы хорошо распределять именно круговыми движениями. Просто положив кисть плоским срезом на кожу лица.

Более плотные тональные основы я наношу приглаживающими движениями. Этот способ также помогает убирать излишки крема и он ложится не пятнами. Я заметила, что распределяя плотные основы круговыми движениями могут остаться плохо растушеванные участки. Чтобы этого не было в конце я кистью чуток приглаживаю тоналку.

Но, если же на моём лице есть шелушения я наношу тональные основы лёгкими вбивающими движениями, именно так шелушки не взъерошатся, а как бы прилипнут к коже и останутся более-менее незаметными.

Очищение:

Кисть очень хорошо моется под тёплой проточной водой эко-средством для мытья посуды, также я протирала кисть салфеткой смоченной в мицеллярной воде.

Результат:

К данной кисточке я очень быстро приспособилась. Она очень лёгкая в использовании и орудовать ею одно удовольствие. Она равномерно распределить любую тональную основу и сделает макияж более аккуратным и чистым.

✅ приятный мягкий синтетический ворс

✅ низкая цена

✅ аккуратная упаковка

✅ подойдёт для всех тональных основ

✅ красивый дизайн

✅ не осыпается

Минусы:

- не нашла

Вывод:

Если Вы находитесь в поисках очень бюджетной, но качественной кисти для тональных основ - рекомендую присмотреться к виновнице отзыва. Я очень довольна кистью, меня она ни разу не подвела.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
18.07.2019
Упаковка ну очень презентабельно выглядит, такую кисть и подарить не стыдно. Я люблю кисточки такой формы, иногда наношу тоналку ими, иногда спонжем.
18.07.2019
Хочу ещё для глаз прикупить
18.07.2019
А я с Али еще не пробовала заказывать кисти. Надо рискнуть)
18.07.2019
Выглядит очень круто! Да еще и в упаковке такой! И не скажешь, что с Китая заказана Smile
18.07.2019
Ой, спасибо! Я рада, что Вам понравилось! Кисть обалденная, я сейчас только ею и пользуюсь, плюс заказала у них еще кисть - скошенная+щетка, невероятно клевое качество!
18.07.2019
Спасибо вам! Буду ждать отзыв!
Я тоже хочу для глаз ещё посмотреть, чего-то моя стала выходить из строя.
Цена просто супер!
18.07.2019
Smile Классная функциональная кисть....нужно зайти на Али...давно ничего не заказывала
18.07.2019
Отличная кисть! Нужно будет присмотреться к ней)
18.07.2019
Отличная кисть и упаковка такая классная?
Я себе недавно целый набор кистей заказала, довольна как слон))
Хорошая кисть. Я подобной иногда пользуюсь для тона - удобно Smile
Хорошая кисть Wink
Пожалуй присмотрюсь)
19.07.2019
я давно хочу купить набор кисточек на Али, но к кисточкам я очень требовательно отношусь, без ощупывания никогда не покупала... Но эта выглядит ну очень презентабельно! И качественно!
19.07.2019
Отличная кисть, мне такая нужна Smile
Я тоже такую жду)
19.07.2019
Очень хорошая кисточка, надо бы тоже заказать )))
Какая классная кисть)
И кожа у Вас отличная ?