Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:36

Приветик всем...

Дорогие мои девочки сегодня вас буду знакомить просто с "бомбой" косметички, нет не подумайте что с чем-то плохим... а с очень красивой помадой для уверенных в себе женщин. Мне кажется что помада это отражение стиля женщины, а красная помада показывает что женщина не боится выделятся.

Вообще красная помада для меня - это очень красивое и сексуальное выражение себя, нет, это не помада на каждый день это помада для особого случая.

Помада о которой пойдет речь выпускается в Англии и в Европе данная марка популярна и найти ее в магазине составляет труда, а вот в постсоветских странах можно найти ее исключительно в интернет магазинах. Сегодня речь пойдет про помаду для губ Astor Soft Sensation moisturizing Lipstick.

Данная помада выпускается в очень стильном бело-золотом дизайне, выглядит красиво и дорого. Стик сделан из прочного пластика на крышечке есть гравировка с названием производителя. Все механизмы работают отлично и помада закрывается и закручивается до щелчка.

У данной помады просто огромный выбор оттенков на любой вкус. У меня в оттенке 501 Full of Red, это очень красивый и благородный красный оттенок. Помада без какого либо оранжевого, винного или розового подтона, она классически красная. В стике она кажется темнее чем есть на самом деле.

Помада по своей текстуре как будто масло, очень нежная и без труда наносится на губы. Очень радует что пигментирована она отлично и сразу же перекрывает естественный цвет губ и придает насыщенный красный оттенок, нет надобности красить в два слоя. Помада очень комфортна и совсем не чувствуется на губах, вы просто забываете что ваши губы накрашены...

Оттенок просто "бомба" и вы не останетесь не замеченной... это шикарный и яркий акцент вашего образа...

Мое мнение:

- качественный стик

- богатая цветовая палитра

- невероятно красивый и благородный оттенок (если говорить о моей помаде)

- приятный аромат у помады

- очень нежная текстура

- отлично пигментирована и без труда наносится

- не подчеркивает шелушение губ, но все же я бы не советовала наносить столь яркую помаду на проблемные губы

- не растекается за контур губ

- не скатывается и не затекает в складочки губ

- совершенно не чувствуется на губах и не вызывает дискомфорт

- не сушит губы

- стойкость у помады вполне хорошая 3-4 часа без подкрашивания

- не дорогая, стоит около 7 евро

Выводы могут быть только положительные так как эта помада просто шикарная. Трудно найти классически красную помаду, но это именно тот случай когда помадой любуешься и уверенная что она тебя не подведет.

Love-isрекомендует
07.06.2016
Восхитительная помада, на ваши губы в ней прямо залюбовалась!
Оттенок шикарный.
Цвет просто бомба, да и глянец этот так дорого смотрится на губах!
я маньяк красной помады!
Очень крутой цвет,насыщенный и глубокий!
Действительно шикарная помада Love
07.06.2016
Какой вкусный оттенок. Мне не идут такие тона, а жаль(.
Какой яркий и сочный цвет! Love
07.06.2016
Огромное спасибо девочки за комментарии.
Рада что вы так же оценили оттенок помады.
Шикарный благородный оттенок Love
Очень соблазнительный, яркий тон! Crown
07.06.2016
классная!!!! сочная и дерзкая! я сама только недавно полюбила красную помаду, после покупки красной помады Pupa.
07.06.2016
ничего себе, как она выглядит на губах Love
ярко и красиво.. Shy
Впервые сталкиваюсь с этой маркой, но на губах смотрится очень красиво, этот глянец Love ДА и судя по описанию отличная помада Shy
Цвет просто превосходный! Такой яркий, такой сочный! Просто блеск Love
Очень сочный,яркий,роскошный цвет
07.06.2016
Цвет классный, такой яркий и насыщенный Love
Оттенок просто огонь! Форма губ очень красивая Shy
Такой яркий оттенок Love
07.06.2016
Оттенок действительно бомба, очень чувственный Shy
07.06.2016
Спасибо дорогие девочки за комментарии.
Помадка просто супер, советую всем...
Какой цвет Love И стойкость вполне сносная
07.06.2016
Такой яркий оттенок, еще и глянцевый Smile
07.06.2016
Красивый оттенок, но не для меня. Smile
настоящий роковой красный Smile
Красота Smile
07.06.2016
Очень красивый и благородный оттенок Love Жаль я помадами не пользуюсь, прям захотелось Smile
07.06.2016
Спасибо всем. Приятно что вам понравилась помада и ее насыщенный оттенок.
07.06.2016
Такую помаду нужно носить только с карандашом, цвет очень сочный Laughing out loud
07.06.2016
Оттенок и правда очень благородный и финиш у помады очень красивый, я ранее про эту марку ещё ничего не слышала Smile
07.06.2016
Очень красиво выглядит на губах!!!!!
07.06.2016
Ух, какая он красная Laughing out loud Я сама не решаюсь такие оттенки носить, но всегда люблю смотреть, смотрится очень эффектно
Оттенок прямо ОГОНЬ...очень смело и насыщенно Smile
Цвет шикарный Love
08.06.2016
Такой яркий цвет я не видела еще ни у одно
08.06.2016
мне нравится такой немного влажный эффект на губах, цвет действительно классический красный
Шикарный цвет!!!! Просто слов нет! Love
08.06.2016
Шикарно! На ваших губах такой яркий и смелый оттенок выглядит роскошно!
08.06.2016
Спасибо девочки за комментарии.
Рада что помада всем приглянулась, стоит копейки а выглядит на миллион.
Love
Love оттенок шикарный