Опубликовано 24 Март, 2018 - 15:29

29000 руб

Купили мы кровать Розетта от Blando 2,5 года назад и до сих пор очень-очень довольны. Друзья себе потом заказали кровать Carolina в Ascona (похожи они с нашей как сестрички), так вот посмотрев на нее, я поняла что наша Розетта лучше. А потом узнала цену на асконовскую кровать в той же обивке и ещё раз убедилась в том, что всё-таки наша лучше.

Вот она, наша родненькая:

Кровать Розетта Blando
Внешне у Розетты более объемная рамка у изголовья, да и вообще больше объема в изголовье, чем у аналогичной кровати Askona. Аскона смотрится беднее на мой взгляд. При этом Carolina Askona стоит на 20000р дороже в той же экокоже (у нас Cordoba Marfil и Askona её тоже использует). Так что ИМХО, нет смысла переплачивать за более раскрученный бренд.

Что хорошего я могу про нашу кровать сказать? Очень много, мы довольны всем.

Обивка из экокожи Cordoba Marfil (можно выбрать при заказе и что-то другое), служит хорошо, не потрескалась, не затерлась. У царги обивка съемная, крепится на липучки.

Съемная обивка

Очень красивая объемная каретная стяжка. На выбор с пуговицами или со стразами. Мы решили пусть будет со стразами, смотрится очень приятно.

Каретная стяжка
Розетта Blando со стразами

Укомплектована подъемным механизмом. Поднимаем его каждый день, т.к. складываем покрывало с кровати во внутренний ящик. Там же хранится всё-всё постельное бельё (и наше, и детское), одеяла, пледы и даже небольшие запасы новых комплектов белья и новых полотенец. Дно ящика разборное - удобно убирать пол под кроватью, если швабра не добирается в какие-то места. Другое дело, что для этого всё из ящика придется вытащить. Поэтому стараюсь по максимуму доставать шваброй.

Основание реечное, как у всех таких кроватей. Наши любимые 15 кг ежедневно прыгают на кровати, хоть я и не разрешаю) Пока всё цело))

Да, ещё хотела написать. Кровать у нас сперва стояла в детской, здесь мы спали когда ребенок у нас был один. С рождением второй дочки кровать разобрали, перенесли в спальню и заново собрали. Она отлично пережила и это.

В общем если вы выбираете интерьерную (как их называют на сайте Blando) кровать, то смело берите! Вещь отличная!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Очень приятная цена
  • Подъемный механизм
Tutisрекомендует
Шикарная кровать Laughing out loud
24.03.2018
Я влюбилась в Вашу кровать, просто мечта!!!
Очень красивая кровать)
Роскошная!
24.03.2018
Смотрится очень благородна. В новой квартире хочу именно светлую кровать, да вообще хочу кровать, а то спим уже 10 лет на диване)))
26.03.2018
Мы как в свою квартиру въехали первые пол года на надувном матрасе спали) потом был год на диване. И вот уже 2,5 на кровати Smile
По-королевски!
25.03.2018
Кровать супер!
Читала ваш отзыв на соску Calma, вы писали что подходит на Курносики - а на какую бутылочку, подскажите пожалуйста, а то у нас негде посмотреть их вживую, покупать в интернете буду.
26.03.2018
Ох, модель не знаю, с узким горлом в общем. А насчёт самой соски, пыталась я тут младшую накормить из нее, не оценила от слова вообще , хотя она и простую тоже не взяла (мы на полном ГВ с самого рождения). Надо в общем отзыв дописать про Calma, всё руки не дойдут.
27.03.2018
Спасибо! Буду ждать обновления отзыва)
07.05.2018
Действительно очень красивая кровать! А какие размеры у вашей кровати?
09.05.2018
У нас спальня небольшая, поэтому выбрали 160х200. Для двоих хватает, с детьми уже не очень удобно.