Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 12:00

59 руб

Всем привет Smile

Не так давно я прогуливалась по магазину ЛЕНТА и увидела крем с красивущей маракуей на картонной коробочке. Естественно, пройти мимо я просто не смогла. Сорока я, чего уж скрывать, люблю все блестящее и сияющее.

Стоимость: 59 рублей.

Объем продукта: 50 мл.

Упаковка.

За такую стоимость продукт имеет отличную упаковку. Блестящая искристая упаковка, которая сияет всеми цветами радуги. Да еще и невероятной красоты ягодка. Вот привлекают меня такие упаковки из разряда "рассчитано на сороку" и все тут. Но все же подкупила меня именно ягодка на центре.

Сам же тюбик выполнен абсолютно в точно таком же стиле. На моей полочке в ванной продукт выглядит ярко и выделяется на фоне остальных. Но в целом тюбик самый обычный и ничем не примечательный. На шве тубы присутствует дата изготовления.

Так же стоит отметить наличие защиты от вскрытия на самом "кончике" тубы крема.

Обещания производителя.

Крем для лица ночной «Tolk» Frutamin с тонким ароматом райской маракуйи позволит мгновенно снять усталость и подарит изысканное наслаждение.

Состав.

Запах.

Аромат довольно специфический. С одной стороны я действительно слышу нотки маракуя, а вот с другой - чувствую что-то вроде вазелина, но совсем немного. Все же маракуя чувствуется более явно, поэтому к аромату у меня претензий нету. Да и берем в расчет стоимость, поэтому запах вазелина прощаем.

Текстура.

Мне очень понравилась его текстура. Она довольно густая и плотная. Кремушек имеет именно кремовую текстуру, не течет в процессе использования и распределяется очень-очень легко и просто.Правда вписывается он не особо быстро и для полного впитывания ему нужно около 5-10 минуток. К недостаткам текстуры могу отнести небольшой эффект стянутости, который присутствует буквально пару минут после полного впитывания.

Результат.

Питает

Однозначно соглашусь. В качестве питательного крема этот продукт отличный, мне он действительно очень "зашел". Кожу он прекрасно питает и увлажняет, что, в общем-то, я от него и ожидала. Единственное, что мне не понравилось, это наличие небольшой стянутости сразу после применения, но она проходит буквально за пару минут.

Делает кожу шелковистой

Если просто прикоснуться рукой к коже лица, то шелковистости особой и не чувствуется, но во время умывания, когда кожа слегка влажная шелковистость я действительно заметила, хотя в уходе кроме этого крема у меня ничего больше нового не появилась. К коже крайне приятно прикасаться, она такая гладенькая-гладенькая....

Каков итог?

+ Стоимость.

+ Приятная и легкая в использовании текстура.

+ Питает.

+ Увлажняет.

+ Делает кожу на ощупь шелковистой.

-+ В запахе все-таки чувствуются небольшие нотки вазелина.

- Может ощущаться стянутость в первые минуты.

В заключение я могу сказать, что рекомендую этот продукт к покупке. Уж свои 60 рублей крем отрабатывает с головой, он действительно неплохо работает и очень многим понравится. Честно говоря, я бы попробовала и другие средства из этой серии, но в магазине был только он.

Вся серия

Всем пока Smile