Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 12:00

59 руб

Всем привет Smile

Не так давно я прогуливалась по магазину ЛЕНТА и увидела крем с красивущей маракуей на картонной коробочке. Естественно, пройти мимо я просто не смогла. Сорока я, чего уж скрывать, люблю все блестящее и сияющее.

Стоимость: 59 рублей.

Объем продукта: 50 мл.

Упаковка.

За такую стоимость продукт имеет отличную упаковку. Блестящая искристая упаковка, которая сияет всеми цветами радуги. Да еще и невероятной красоты ягодка. Вот привлекают меня такие упаковки из разряда "рассчитано на сороку" и все тут. Но все же подкупила меня именно ягодка на центре.

Сам же тюбик выполнен абсолютно в точно таком же стиле. На моей полочке в ванной продукт выглядит ярко и выделяется на фоне остальных. Но в целом тюбик самый обычный и ничем не примечательный. На шве тубы присутствует дата изготовления.

Так же стоит отметить наличие защиты от вскрытия на самом "кончике" тубы крема.

Обещания производителя.

Крем для лица ночной «Tolk» Frutamin с тонким ароматом райской маракуйи позволит мгновенно снять усталость и подарит изысканное наслаждение.

Состав.

Запах.

Аромат довольно специфический. С одной стороны я действительно слышу нотки маракуя, а вот с другой - чувствую что-то вроде вазелина, но совсем немного. Все же маракуя чувствуется более явно, поэтому к аромату у меня претензий нету. Да и берем в расчет стоимость, поэтому запах вазелина прощаем.

Текстура.

Мне очень понравилась его текстура. Она довольно густая и плотная. Кремушек имеет именно кремовую текстуру, не течет в процессе использования и распределяется очень-очень легко и просто.Правда вписывается он не особо быстро и для полного впитывания ему нужно около 5-10 минуток. К недостаткам текстуры могу отнести небольшой эффект стянутости, который присутствует буквально пару минут после полного впитывания.

Результат.

Питает

Однозначно соглашусь. В качестве питательного крема этот продукт отличный, мне он действительно очень "зашел". Кожу он прекрасно питает и увлажняет, что, в общем-то, я от него и ожидала. Единственное, что мне не понравилось, это наличие небольшой стянутости сразу после применения, но она проходит буквально за пару минут.

Делает кожу шелковистой

Если просто прикоснуться рукой к коже лица, то шелковистости особой и не чувствуется, но во время умывания, когда кожа слегка влажная шелковистость я действительно заметила, хотя в уходе кроме этого крема у меня ничего больше нового не появилась. К коже крайне приятно прикасаться, она такая гладенькая-гладенькая....

Каков итог?

+ Стоимость.

+ Приятная и легкая в использовании текстура.

+ Питает.

+ Увлажняет.

+ Делает кожу на ощупь шелковистой.

-+ В запахе все-таки чувствуются небольшие нотки вазелина.

- Может ощущаться стянутость в первые минуты.

В заключение я могу сказать, что рекомендую этот продукт к покупке. Уж свои 60 рублей крем отрабатывает с головой, он действительно неплохо работает и очень многим понравится. Честно говоря, я бы попробовала и другие средства из этой серии, но в магазине был только он.

Вся серия

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
  • 11.05.2014 - 11:18
    Простите меня, брэнд "Каждый день"!! или - Четыре причины для покупки, или - почему я не взяла сразу два тюбика?? И - внимание!!! - для меня это не крем для лица!.. ( + ФОТО и свотч).
    Сразу скажу, когда я увидела этот крохотнюсенький и лаконичный тюбик в "Ашане", скромно затерявшийся на полках среди остального великолепия и разнообразия различных кремов и различных фирм - руки моментально схватили этот крем.
  • 30.01.2014 - 15:50
    Отличник, НО только ДЛЯ ЛЕТА! ОБНОВЛЕНИЕ: в качестве основы под макияж подходит и зимой))))
    Мне достался пробничек этого крема при покупке очищающего крема Lumene. irecommend.rucontenttolko-dlya-utrennego-umyvaniya-ne-smyvaet-makiyazh-foto-dokazatelstva Раньше я с фирмой АА не сталкивалась и с удовольствием протестировала))) Что могу сказать. Сначала я была в диком восторге.
  • 03.06.2020 - 12:32
    Бюджетный коллаген, который очень не плох. Действие на проблемной возрастной коже с расширенными порами. Какой коже не подойдет?
    Добрый день.Бюджетные крема для лица я стараюсь обходить стороной, но у меня случилась спонтанная покупка в магазине "Магнит косметик" обратила внимание на крем для лица - Коллаген.
  • 29.07.2018 - 22:41
    Хорошее увлажнение, но не больше
    Крем ночной 65+ Dr. Herbarium. Этот ночной крем я купила для себя, а мне не 65 лет, а 45. Решила взять «посильнее для лучшего эффекта. Основным было то, что он обещал выровнять пигментные пятна, благодаря наличию в составе толокнянки, а она, как известно, борется с этой проблемой.
  • 05.09.2018 - 22:02
    Мой любимчик или моя кожа говорит"Спасибо"
    Однажды зайдя в бытовой отдел магазина,начала разглядывать прилавки в поисках"чего-нибудь прикольненького для себя любимой" ,и вот на прилавке увидела несколько сверкающих коробочек с надписью "Новинка".Это были крема для лица от tolk+pharm от производителя "Весна".Кстати,была приятно поражена ,что …
  • 05.09.2019 - 22:19
    Просто идеальный крем за такую цену! Расскажу, на что он действительно способен, а чего от него ожидать не стоит
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! В который раз убеждаюсь, что цена и качество продукта не всегда прямо пропорциональны друг другу. На этот раз удивил, можно сказать, копеечный Омолаживающий Гиалуроновый крем для лица ГЛАВАПТЕКА от ПКК «Весна».
  • 21.01.2021 - 18:10
    Спасение для моей кожи
    Привет читателям моего отзыва! Сегодня вам расскажу о ночном восстанавливающем креме для лица от компании Lancaster, называется он Skin Life. Итак, про крем я узнала от своей подруги. Она его урвала с ооочень хорошей скидкой, вышел чуть больше 2000 рублей. Я последовала ее примеру.
  • 08.04.2021 - 19:11
    Мгновенное впитывание, увлажнение и матирование жирнющей кожи без чувства липкости за смешные деньги. Разбор состава внутри.
    Приветствую Заявляю с порога откровенно: я терпеть не могу кремы для лица. Лучше мое лицо покроется струпьями и скукожится, чем я нанесу на него какой-то крем.
  • 24.05.2014 - 18:40
    Бюджетный крем, но уж больно секретный... +фото
    Всем привет! Я уже писала здесь об одном из средств этой марки . Покупала оба средства больше года назад. Отзыв на этот крем решилась написать только сейчас, т.к. собралась его выкинуть)))) Какой крем? Да пожалуй он никакой... Обо всем по порядку... Крем обещает балансировать жирную и комби кожу...
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 05.09.2021 - 07:05
    Мега-кудри и шикарный объём от средства за 150 рублей. Классная укладка + уход без утяжеления. Крем для укладки волос Organic kitchen - новая любовь моих волос
    Всем привет! Об этом средстве я даже никогда и не слышала, купила его вообще случайно. Пошла в Чистый дом за стайлингом, так как мои баночки были на исходе, а единственным приемлемым продуктом оказался этот крем.