Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:41

Купила эту маску начитавшись отзывов,кому-то очень нравилась, кто-то совсем не заметил эффекта,и всё же решила рискнуть. Чуда не ждала, но уже после первого использования поняла,что маска 6 Colors of Beauty Luxury Silk Омолаживающая будет в числе любимых. На моих волосах она действительно работает. Расход экономичный, не утяжеляет. Держу обычно минут пять, но если есть время,то и все полчаса. После маски волосы стали живыми, шелковистыми, появился блеск, легко расчесываются. Аромат нежный и приятный сохраняется даже на следующий день.
Результатом очень довольна. Обязательно куплю ещё, когда закончится.

LittlePandaрекомендует
  • 04.04.2017
    Хочу поделиться своей замечательной находкой 2017 года, а именно маской для волос от Organic shop Luxury Silk с протеинами кашемира. Ещё в составе есть масла. Сначала в магазине сомневалась - братьне брать?
  • 05.09.2016
    Всем привет! Маски для волос на моей полке явление не частое. Как ни странно, при всей моей любви к уходу за волосами, я отдаю предпочтение экспресс-методам ухода и скорее выберу нанести на 2 минуты бальзам, чем 20 минут просидеть с маской. Просто не располагаю временем для таких занятий.
  • Здравствуйте дорогие читатели!!!!   Сегодня хочу поделится с вами своим отзывом на эту неплохую маску для волос. Шла я за этой маской целенаправленно(перед этим видела кучу неплохих отзывов,и думала что тоже надо попробовать).Покупала в фирменном магазине органик шоп. Цена 119 руб.