Опубликовано 5 Август, 2021 - 12:37

неделя или более
    250 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".

Покупала эту парочку вместе с таким же шампунем, пользуюсь ими в дуэте)

Мои волосы: окрашены в тёмный ( шоколадный) оттенок, длина чуть ниже плеч. Густые, но тонкие. Немного выпадают, не секутся. Пористые, пушистые.

Жирные на корнях и сухие на кончиках.

КОНЕЧНО, Я НЕ ОЖИДАЛА ОТ ЭТОЙ МАСКИ ЧЕГО-ТО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО...

- немного блеска

- облегчение расчесывания

- приятный аромат

ВНЕШНИЙ ВИД : порадовал! Аппетитное и спелое манго в разрезе, вокруг летают " кружочки" масла авокадо, очень тяжело в магазине пройти мимо!

Ой, на самом деле в магазин завезли столько нового и классного! Моя зарплата не поспевает за новинками!

Крышечка обычная, красного цвета, без рисунков.

Сама баночка довольно податливая и легко можно надовив на неё прогнуть внутрь. На банке - наклейка с рисунком и надписями.

Состав указан на наклейке, он не блещет натуральностью, впрочем, нам этого и не обещали. Мне подходят средства от Белиты и не вызывают аллергии или других неприятных моментов.

Вообще нравится сочетание качества и доступной стоимости.

Необходимая информация есть на русском и английском языках, даже иностранец зайдя в магазин может купить себе масочку)

Использовать производитель предлагает тремя разными способами, но я выбрала для себя один, его и использую.

Как бальзам: нанесите на вымытые влажные волосы, отступив 1-2 см от корней, тщательно смойте.

Так я всегда и делаю.

Мне нравится результат : убирается пушистость, волосы ещё какое-то время приятно пахнут и когда они высыхают - легко расчесываются.

Появился небольшой блеск)

Как маску: нанесите на вымытые влажные волосы и кожу головы, через 3 минуты тщательно смойте.

Этот вариант скорее подойдёт обладателям сухой кожи головы, а у меня она жирная...

Как несмываемый уход: нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

А этот вариант скорее подойдёт для обладателей толстого волоса ( волосы смотрятся густыми), а у меня из за того, что сам волос тонкий, то и впечатление жидких волос.

ОСОБЕННОСТЬ: производитель нам обещает

Защиту цвета до 10 недель

Сначала я удивилась! Ого, надо же! 2 с половиной месяца как будто только из салона вышла! Цвет яркий, не тускнеет со временем!?

Но потом обратила внимание на звёздочку... Ага, значит надо быть внимательной! 🤔

В среднем эквивалентно 20 применениям.

Вот и разгадка! Я то волосы каждый день мою, значит мне яркости цвета хватит на 20 дней, а это меньше месяца!

Да, возможно кто-то моет и раз в неделю, но что-то я не знаю человека с идеальными, густыми и окрашенными волосами, которые девушка моет очень редко!

ОБЕЩАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ:

Обеспечивает защиту цвета до 10 недель

Если у вас идеальные ( густые, толстые, не секущиеся волосы) и моете вы их редко - возможно, проверить я не смогла, так как волосы мою каждый день.

У меня сейчас уже отросли корни и надо идти снова их красить. Заметила, что больший блеск есть в тех местах, где нанесёна была краска 😁

Восстанавливает и усиливает блеск

Только окрашенных волос, это да!

Облегчает расчесывание

Да, волосы действительно легко расчесываются. Как во влажном состоянии, так и в сухом. Но я не сушу волосы феном вообще. Исключение составляет зима, когда я их сушу в бассейне после плавания ( но только холодным воздухом).

Возможно, если вы каждый день пользуетесь феном ( особенно без защитных средств и горячим воздухом) волосы больше будут путаться и тяжелее расчесываться. Тут я ничего не могу сказать)

Пока я крутила баночку для фото то так, то эдак, часть средства перетекла в крышечку, а вообще защита от первого вскрытия у маски была и я её ещё не до конца сняла, лишь отодвинула:

АРОМАТ : очень приятный, как и у шампуня из этой серии! Я чувствую натуральный и спелый манго! 🥭

КОНСИСТЕНЦИЯ : скорее жидкая, чем густая. Тающая, приятная. Не льётся с волос, отлично распределяется.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile недорого

Smile приятный аромат

Smile волосы стали легче расчесываться

Smile большой объём

Smile не утяжеляет волосы

Smile не жирнит волосы

Smile появился небольшой блеск

Sad для меня - нет

ИТОГ: если ищете масочку для приятного аромата во время применения, добавления небольшого блеска недавно окрашенных волос и лёгкого расчесывания ( при естественной сушке волос), то это недорогое средство, которого надолго хватит! Оно вас точно не разочарует, особенно, если вы любите аромат манго)))

А вот если ищете натуральное средство и у вас много ожиданий, то боюсь, что эта масочка вас может разочаровать...

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

​​​​​​

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный аромат
  • Волосы живые и блестящие
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Хорошо работает в качестве маски
Ирина Фадеенковарекомендует
Хорошая маска для волос
05.08.2021
Навеено явно Гарньеровскими суперфудами, прям даже дизайн похож
неплохое средство)) надо попробовать)) не покупала такую маску
Полезный отзыв)
05.08.2021
Достойная маска, я бы попробовала.
05.08.2021
Если увижу, то обязательно куплю
Отлично работает и цена приятная!
05.08.2021
И вместо бальзама можно использовать.
Приятное средство. Отлично, что остались положительные впечатления после применения🥰
Надо бы попробовать)
05.08.2021
Рабочая маска и не мало плюсов
Поддерживаю отзыв, шикарное средство!!!
05.08.2021
Судя по описанию, стоит попробовать!
хорошая маска
Со звездочкой хитрО, мракетинг
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
05.08.2021
Очень даже неплохое соотношение цены и качества.
На вид как огнетушитель! Smile
неплохая маска)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Замечательная по действию! Меня иногда Белита подводит...
Баночка выглядит увесистой))
05.08.2021
как раз для моих волос Laughing out loud
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Приятная маска! И цена радует Smile
Хорошая маска))
05.08.2021
класс) и цена огонь просто)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
05.08.2021
Аромат в достоинство, да и действием маска не подкачала.
Стоит такую поискать Smile По описанию понравилась
Мммм, фруктовенькая
Какая отличная
05.08.2021
Отличная маска, только у меня свои волосы, не окрашенные 😊
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
06.08.2021
По описанию масочка очень даже классная. Я как раз мою голову редко и волосы у меня окрашены, мне точно подойдет. Беру на заметку!
Попробовать можно
06.08.2021
Слышала про неё много хорошего
06.08.2021
У бэлиты хорошие маски по эффекту
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
06.08.2021
Хорошие свойства у маски.
Ещё 32 комментария
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 06.09.2021 - 00:22
    😏Уплотняем волосы белорусскими новинками😏 Крутые фишки в уходе, которые помогут достичь "вау" эффекта с разными средствами 💪 Опыт использования и фото волос прилагаются 😌
    В очередной раз начитавшись красивых слов маркетологов, отправилась я на поиски нового и модного средства для волос, он же "филлер", он же "результат с первого применения". Забегая вперёд,скажу, что попробовать стоит, а сейчас поделюсь почему.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 29.07.2021 - 04:51