Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 21:01

Я не большой фанат органик китчен, но после этой маски мое отношение к бренду кардинально поменялось!

Мои волосы:

• вьющиеся;
  • пористые;
  • сухие;
  • ломкие.

В средствах для волос я всегда ищу увлажнение и чтобы они не утяжеляли. Непростая задача, скажу я вам.

Объём: 100 мл.

Цена: 91 р.

Внешний вид:

Консистенция и запах:

Маска не сказать, что очень густая, но расход у нее получается маленький.
Пахнет корицей, но ненавязчиво, мне нравится.

Способ применения:

Маску наношу на длину волос, не затрагивая корни, после использования шампуня.

Держу ее примерно 5 минут, могу расчесать волосы тангл тизером, чтобы она лучше распределилась по волосам. Затем смываю и могу повторно нанести небольшое количество маски на волосы как несмываемое средство. Это придаёт дополнительное увлажнение и мягкость волосам.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Organic Coffea Robusta Seed Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Powder, Helianthus Annuus Seed Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

В составе нет силиконов, поэтому маска отлично подходит для кудрявого метода.

Мои впечатления:

Сразу после первого использования я осталась очень довольна качеством волос, что стало шоком для меня. Сколько средств я уже перепробовала, но таких мягких, упругих и классных волос у меня не получилось давно.
Хоть маска и заявлена для объёма, я полюбила ее за увлажнение. Она отлично ухаживает за волосами, даже на второй день после мытья волосы мягкие.

Резюме:

очень рекомендую попробовать эту малышку для волос! Несмотря на маленький объём, средства хватает надолго. Думаю вьющимся и кудрявым волосам она понравится. А я обязательно повторю ее ещё не один раз.

Увидимся в следующем отзыве?

Lanass12рекомендует