Опубликовано 9 Август, 2020 - 10:10

Маски для волос - обязательная часть моей уходовой косметики. Ведь именно благодаря им можно в короткие сроки вернуть шевелюре достойный вид, если вдруг привычный повседневный уход был на время забыт.

Конечно эффект напрямую зависит от качества маски, ведь просто от красивых пустышек не спрятаться. К счастью это вообще никак не относится к маске для волос INNature Интенсивное восстановление, которая стала одной из моих любимец. Расскажу, чем же она мне так понравилась.

Место покупки

Магазин: продается в разных эко-магазинах. Например можно легко купить на 4fresh.

Прямая ссылка на товар на этом сайте скрывается здесь: маска для интенсивного восстановления.

Перед покупкой рекомендую почитать о маске на официальном сайте производителя вот по этой ссылке.

Стоимость: 499 рублей, сейчас можно приобрести со скидкой за 399.

Упаковка

Маска продается в небольшой баночке-шайбе объемом на 250 мл. Но не стоит расстраиваться из-за ее размеров, средство очень медленно расходуется, и даже такой малышки вам хватит надолго.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Оформление очень красивое, мне нравится как сочетаются черный и темно-зелёный оттенки. Выглядит очень органично и натурально.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Если покрутить упаковку в руках, можно ознакомиться с полезной информацией об использовании маски, ее составе. Здесь же можно узнать о сроках годности.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Внутри имеется пластиковая мембрана, которая оберегает подукт от протекания если например баночка случайно упала. Да и в целом намного приятнее, когда открываешь упаковку, а там внутри все красиво и аккуратно, а не когда маска испачкала внутри все, в том числе и крышку, и ваши руки ещё в процессе вскрытия упаковки.

Маска для восстановления волос

По внешнему виду маска выглядит стандартно. Красивая белая, с приятным масляным ароматом. Запах не надоедает, и смывается с волос почти полностью, оставляя после себя лёгкий шлейф.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Маска наносится на влажные чистые волосы, что существенно облегчает весь процесс. Благодаря этому расход средства снижается в разы, ведь на мокрых волосах маска как-будто немного тает и легче окутывает пряди.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

В процессе применения маска не вызывает никаких сложностей. При попадании на кожу не печет и не проявляет себя другими негативными моментами. Смывается довольно легко, немного повозиться все же придется, но ничего критичного

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Зато какие после нее волосы - просто шелк. У них появляется красивый блеск, секущие кончики не так бросаются в глаза, а само плотно красивое, как из рекламы.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Одной такой упаковки мне хватило на десять использований. Для густых волос длинной до лопаток это очень много, обычно я с трудом растягиваю аналогичную баночку раз на шесть.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красивая упаковка.

2. Наличие пластиковой мембраны.

3. Приятный аромат.

4. Волосы после маски становятся блестящими и красивыми.

5. Легко смывается водой.

6. Экономично расходуется.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Отрицательных моментов не нашла. Отличная маска с натуральным составом, которая стоит не бешеные деньги, а вполне укладывается в бюджетный сегмент (особенно если поискать по скидкам).

Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • На 99% натуральный состав
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Низкая цена
MillyFoksрекомендует
09.08.2020
Интересный дизайн)результат шикарный👍
09.08.2020
Возьму на заметку обязательно)