Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:51

Не знаю о чем думал производитель, когда крупным шрифтом написал "крем для лица", а где-то в самом конце, на обороте тубы, мелким шрифтом "можно использовать в качестве маски для лица".

Крем:

Это какой-то кошмар, я не знаю какое количество нужно нанести, чтобы лицо не блестело! Тем более учитывая, что горлышко тубы размером с 1 копейку. Самый главный минус это то, что результат от крема нулевой. Только жирный блин на лице и все....

Маска:

Поняв, что как крем это абсолютная бесполезная вещь, я решила использовать его как маску (не пропадать же добру). Выдавив 1/10 средства я нанесла его на лице толстым слоем. Сидеть решила минут 20-30... Сижу...Жду... Подхожу к зеркалу и понимаю, что кожа просто выпила большую его часть, особенно участки под глазами (они всегда были очень сухими и постепенно начали появляться мелкие морщинки). Вообще, я никогда бы не подумала, что моя кожа была настолько в хреновом состояние, если бы не этот эксперимент.

После 30 минут я решила не смывать маску, а просто удалить излишки ватным диском. Первый час крем еще чувствовался на лице, но позже дискомфорт прошел.

Итог: то, что я увидела в зеркале заставило меня поверить в то, что я могу повернуть время вспять... Бархатная, ровная, мягкая, напитанная кожа. Сухость в области под глазами исчезла, и с ней пропали и мелкие морщинки! Ощущения такие, что в кожу вкачали что-то, что помогает ей разгладиться и ожить. Появился ровный, здоровый цвет лица! Такую кожу я не видела у себя лет так 5....

Я использовала маску ежедневно, и до той поры, пока маска не перестанет "всасываться" кожей. Позже стала использовать 2 раза в неделю, чтобы поддержать результат.

За это время происходящие изменения с каждым разом удивляли меня все больше и больше. Самое главное для меня - это формирующаяся морщинка на лбу (уже довольно глубокая, так как на ней еще и шрам был) стала практически незаметной. Остался виден только маленький шрамик. Прыщики стали проходить быстрее. А в целом, мне даже не хотелось краситься, так как я выглядела посвежевшей в тысячу раз!

Особенно круто использовать маску перед маской-пленкой, так как под маской кожа очень распаренная и черные точки беспроблемно выходят!

Я не знаю, что добавили в этот крем... Почему эту маску назвали кремом... Но я осталась в восторге. Обязательно буду пользоваться и дальше) Лет через 10 скину Вам фотку, может процесс старения все-таки можно остановить)))

КатеринаХорошарекомендует
Я покупала только из-за интересного названия))