Опубликовано 20 Март, 2021 - 13:25

🖖Привет, меня зовут Надя❤

Сегодня я вас познакомлю с Маской для лица и тела Розовая глина с маслом ламинарии​​​​​​ от бренда Море лечит фирмы Бизорюк.

• ТМ: Море лечит Бизорюк
  • Страна бренда/производителя: Россия
  • Где приобрести: я брала на ВБ
  • Стоимость: 132руб/100мл

Стоимость получается очень бюджетной, учитывая расход данной малютки😊

🐚Упаковкой маски выступает картонная коробочка, на сторонах которой находится масса необходимой информации.

Изначально, коробочка была запаяна в полиэтилен и, похоже, это было заводской упаковкой. Думаю, данный защитный полиэтилен служит защитой от предварительного вскрытия.

Сама маска находится в пластиковой баночке с твист-крышечкой. Горлышко у баночки достаточно широкое, доставать саму маску легко и просто.

На самой баночке нет, к сожалению, вообще никакой информации. Так что тут 2 варианта: либо хранить маску в коробке, либо запоминать необходимую информацию.

🐚Состав маски находится на одной из сторон коробочки:

Даже не вооруженным взглядом видно, что состав натуральный.

К слову о натуральности. Я на коробочке не обнаружила информацию о хранении после вскрытия. Думаю, маску лучше использовать максимум за 3 месяца.

Что ждать от данной масочки:

Морская розовая глина в сочетании с маcлом водоросли ламинарии - это богатый минералами и витаминами омолаживающий коктейль для вашей кожи, который активизирует процессы регенерации и восстановления клеток эпидермиса, омолаживает и обновляет кожу, разглаживает морщинки и предотвращает их появление, останавливает процесс увядания кожи. Розовая глина уменьшает воспаления и покраснения, очищает и сужает поры, придает коже сияние и здоровый румянец.

🐚Текстура маски для лица с розовой глиной очень интересная. Похожа на густой творожный йогурт. В целом, она сравнима по консистенции с домашними глиняными масками.

Запах приятный, косметический, пудровый. Не яркий, практически не ощутим во время процедуры и не остается на коже после.

🐚Применение. Производитель рекомендует:

Способ применения: тонким слоем нанести на чистую кожу лица. Через 10-15 минут, когда глина подсохнет, смыть теплой водой. Использовать глину 1-2 раза в неделю. После маски для усиления эффекта воспользуйтесь гидролатами МореЛечит.

Сначала немного о моей коже:

мне 27, есть мимические морщинки. Кожа тусклого, неровного оттенка и рельефа, склонна к сухости. Очень часто не хватает дополнительного увлажнения.

На самом деле, для меня немного странно было использовать маску с глиной, предназначенной для сухой кожи. В моей голове возникает небольшой диссонанс. Ну что ж, поделюсь своими впечатлениями.

Наносится маска очень легко, её очень густая, слегка маслянистая текстура позволяет аккуратно распределить её по лицу. Она не стекает не капает, можно заниматься своими делами.

Сразу после нанесения возникают яркие освежающие чувства, маска слегка покалывает лицо. Чуть позже возникает ощущение легкого жжения от охлаждения (кто связывался с холодным обертыванием, - тот наверняка меня поймёт😅).

Когда я делала маску в первый раз, учитывая, что у меня достаточно чувствительная кожа, я ожидала, что после снятия маски у меня будет краснеющие лицо и что-то похоже на ожоги. Но буквально ещё пару минут и маска практически не ощущается на лице.

Для меня время ношения маски очень комфортное. Я её наношу перед принятием душа и у меня есть 15-20 минут для того, чтобы сделать себе массаж сухой щеткой.

В отличие от других глиняных масок, данная высыхает не так уж и быстро. Только через минут 10 начинает высыхать только самые-самые тоненькие слои. Поэтому смыть её достаточно легко, потому что смывается она ещё практически во влажном состоянии.

После снятия маски кожа чувствует себя очень комфортно: нет ощущение стянутости и сухости или наоборот какой-то излишней жирности. Кожа становится невероятно гладкой, как будто бархатистой чувствуется дополнительное питание кожа ровная и с матовым покрытием. Так же положительным эффектом от маски я могу отметить очищение пор и выравнивание цвета лица.

До и После:

Насчёт увлажнение у меня все же спорные ощущения, - мне после маски хочется нанести какое-нибудь жирненькое средство. Я наношу ночной крем и считаю, что эта маска больше подходит именно для вечернего ухода.

Заикнусь, что маска не вызвала никакой негативной реакции кожи: ни раздражения аллергии, ничего подобного. Считаю это достаточно важным моментом.

Объем баночки небольшой, но расход при этом очень маленький. Даже при том, что я маску накладываю достаточно толстым слоем, мне этой баночке хватит раз на 8-10.

🐚Мои общие впечатления о Маске для лица и тела Розовая глина с маслом ламинарии​​​​​​ от бренда Море лечит

Преимущества:

• кожа становится мягкой и бархатистой
  • выравнивает тон лица
  • очищает поры
  • не оставляет плёнки, жирности или стянутости
  • больше подходит для вечернего ухода
  • не вызывает раздражений
  • скорее всего, подойдет всем типам кожи
  • удобно наносить и смывать
  • бюджетнейшая цена
  • экономичный расход

Недостатком могу отметить лишь кратковременные неприятные ощущение после нанесения маски.

🐚Маска для лица Розовая глина с маслом ламинарии​​​​​​ от бренда Море лечит фирмы Бизорюк мне очень понравилась. Она улучшает состояние кожи и удобна в применении. Немаловажными плюсами считаю хороший натуральный состав и очень доступную стоимость.

Я уже знакома с другими средствами Бизорюк:

А какой маской Вы сейчас пользуетесь? Оставьте комментарий😊

Достоинства
  • Мягкая и приятная кожа
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Поры чище и сузились
  • Цена
YourHopeрекомендует
20.03.2021
Круто, что выравнивает тон кожи.. нужно поискать такую маску
👍👍👍
20.03.2021
Люблю Бизорюк))) И цена прям самая самая у них))
Внешне очень симпатичная маска
Очень классная масочки. Пока у меня своих куча, но добавлю в закладочки))
Благодарить не буду, как и просила......хотя, я ж бунтарка, так что спасибочки Big smile
20.03.2021
Приятная масочка. Кожа выглядит замечательно. А я вот не очень люблю глиняные маски, они почему-то стягивают мою кожу, хоть она у меня и жирная. Но все равно иногда хочется попробовать чего нибудь новенького.
20.03.2021
У вас классная повязочка👍 давно засматриваюсь😉
отличная маска
Такой цвет нежный
эх какая крутая она))
21.03.2021
Вот бы ещё смывальщика маски в упаковку положили))
21.03.2021
Ой, не знала, что глиняные маски подходят для сухой кожи 🤗 надо присмотреть и для моей комбинированной кожи какую-нибудь маску этого бренда, цена-качество супер!!!
22.03.2021
хороший результат от маски, мне такая пригодится
25.03.2021
Эффективно действует маска