Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 19:05

Помад у меня нет. Не идут они мне и все. Как раз сейчас кожа переживает не самые лучшие времена, и помада всю "красоту" только подчеркивает. Я люблю блески. Розовенькие. С блестками. Много блесток. Но, нежданно-негаданно из интернет-магазина Пудра получила 2 помадки. 2 совершенно разных цвета, совсем не в моем вкусе, но такие классные! И в пир, и в мир. О первой и хочу рассказать. Это мой первый отзыв на помаду, поэтому не судите строго..

Губная помада Lord & Berry Vogue Lipstick

Цена: 1390 рублей

Объем: 4 грамма

Срок годности на упаковке не нашла, но моя годна до 2020 года.

Место приобретения: Интернет-магазин Пудра

Прямая ссылка на помаду

Упаковка:

Картонная коробочка с пластиковым футляром внутри.

На обратной стороне есть наклейка на русском языке со всей необходимой информацией о помаде. Состав указан только на английском.

На донышке есть номер оттенка (он же дублируется и на футляре):

У меня оттенок 7601. Всего в линейке представлено 6 цветов.

Футляр помады пластиковый, с откручивающейся крышкой:

Помада внутри целая, нет ни подтеков, ни сколов, ничего. Вмятинки появились уже у меня, так как я неумеха(

Стик помады выкручивается на всю длину:

Цвет помады насыщенный, красный, однородный, и очень заметный. Фото без фотокоррекции, "вживую". Оттенок теплый, как по мне подойдет любой девушке: хоть блондинке, хоть брюнетке.

Оттенок со стика совпадает с цветом на губах.Он не меняется в зависимости от освещения.

Запаха никакого помада не имеет, но если совсем близко поднести к носу, то я чувствую ооочень далекий запах жвачки.

Смазывается помада в два счета, стоит лишь провести рукой или пальцем.

Еду и напитки не выдерживает, но сходит равномерно. Никаких полос не оставляет, разводы есть только на контуре губ.

Смывается любой мицелляркой/пенкой или гидрофильным маслом. Нанесла каплю гидрофильного геля и немного протерла рукой.

Подержала под струей воды и вытерла полотенцем. Помада ушла без остатка, разводов практически нет.

Наносится на губы легко за счет удобной формы стика. Но я все-равно всегда промазываю мимо контура губ. Попасть сложно, так как губы непонятной формы и контур "смазан". Все ненужное подтираю ватной палочкой.

Предварительно губы никак не готовила: ни скрабировала их, ни смазывала бальзамами или гигиеничками. Так помада смотрится на мне.

Мне нравится, что губам с помадой очень комфортно. Нет ни стянутости, ни сухости, а ощущение влажного-влажного блеска на губах, который практически не ощущается. На губах есть "влажный" финиш, который можно перенести на салфетку и получить матовость в чистом виде.

В складки не затекает совершенно, и ходить несколько часов можно даже не заглядывая в зеркало.

Но вот мне нравится именно такой вид влажных губ.

Смотрится ярко и уж очень "по взрослому". Муж че-то не заценил.

Подытожим:

• удобная упаковка
  • нет никакого запаха
  • цвет насыщеный и очень яркий
  • смотрится по взрослому
  • комфортна в н0ске
  • легко удаляется косметическими средствами для снятия макияжа

Помадой Vogue Lipstick я осталась очень довольна. Мне приятно носить целый день, мне нравится как она на мне смотрится, но вот почему-то есть ощущение, что с ней я выгляжу старше своих лет.

Помада не на каждый день, по крайней мере для меня. В обычной жизни я пользуюсь только блесками и бальзамами, поэтому помады не мой формат.

Но для выхода в свет, сводить любымого в кино или в кафе - очень даже!

Отзыв на ягодную помадку читайте туточки)

Salemskayaрекомендует
Цвет огонь Smile
Яркая помада Smile
Мега-яркая...
Цвет-БОМБА! Love
30.04.2018
Вот это цвет! Love Красота невероятная!
30.04.2018
какой красивый яркий цвет)
Хороший цвет, мне нравииится! Love
очень яркая) вам идет!)
30.04.2018
Очень красивый оттенок, люблю такие!
30.04.2018
Вот этот оттенок соблазнительный, не то, что духи, на которые писала отзыв ?
30.04.2018
Какой красный красный))). Вам очень идет, завидую). Цвет далеко не для каждой).
красивый красный)
30.04.2018
Ух ты, какой цвет яркий и насыщенный. Супер.
Эффектная помада. На вас смотрится - ОГОНЬ! А мне такие не идут Sad
30.04.2018
ну прямо настоящий russian red
30.04.2018
Крутой цвет и на губах суперски выглядит, но мне такие не идут Sad(
Цвет класнючий! Такой озорной! Мне очень нравится!
30.04.2018
Очень яркий смелый цвет. Вам идет!
Шикарный насыщенный цвет)
30.04.2018
Очень красиво и как смотрится великолепно. Именно такие тона я и обожаю ?
Красная помада просто обязана быть в косметичке Love
30.04.2018
У меня тоже губы без выраженной как это называется? Впадинки сверху. Похожая форма.
Поэтому стараюсь слишком красными редко пользоваться. Но эта помада очень красиво на фото выглядит. Понятно, что в носке могут быть нюансы, но для фото я б взяла!
Очень красивый оттенок Smile
оттенок мне очень нравится Smile
30.04.2018
Я что-то аж выпала от твоего фото, вообще не узнала бы)) Оттенок классный, вроде и яркий, но при этом не вульгарный)
30.04.2018
очень даже хорошо смотрится! Выделяет, но не вульгарна!
30.04.2018
А по мойму Вам очень идёт этот цвет .
Какой ярко алый! Какая сирень.... Love
Вам очень идёт....
30.04.2018
Вам очень идет. Цвет фантастически красивый.
01.05.2018
Красная-классная, у меня есть похожий оттенок)))
01.05.2018
Какой яркий, насыщенный цвет)
01.05.2018
Очень красивый, яркий, насыщеный цвет. Вам идет
01.05.2018
Тебе очень идёт, эффектно)
01.05.2018
Девочки, большое всем спасибо за оценки и комментарии! Innocent
01.05.2018
Блин, какой крутой цвет, так люблю. На улицу с ним ни разу не выходила, иногда крашусь, когда дома никого нет, похожу полчасика, вздохнул и смою Big smile Вообще не представляю, как с яркими помадами на улице ходят. Попали волосы от ветра /покурил/жвачка/да просто разговор - и все, вся морда в разводах, помада где угодно, только не на губах
01.05.2018
я пока выходила только в магазин за хлебом в таком образе, ну думаю, что продавцы впечатлилась Big smile
01.05.2018
очень люблю такие оттенки - всегда освежают образ
Вам идёт!
01.05.2018
цвет - просто бомба, но за свою цену помада могла бы быть более стойкая )
01.05.2018
Цвет очень красивый и сочный!
Смотрится безумно эффектно! Беспокойство мужа можно понять Wink
Ещё 13 комментариев