Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:29

Добрый день уважаемые пользователи и владельцы домашних питомцев!

И снова отзыв о том, что покупалось для моей второй собаки - щенка ВЕО!

Миска эта была куплена одновременно с ошейником "Corex" http://irecommend.ru/content/prostoinedorogoi-oche... в том же зоомагазине возле дома. Разбег мисок был разный. Были и по-меньше, были и совсем тазы, огромные такие, но у меня же щеночек, маленький такой, как это я ему таз то сразу возьму. Вот и взяла среднюю,на мой взгляд миску 1 литр. Цена 132 рубля. В других магазинах мисок данного производителя я не видела, но видела другие типа "Зооник" и что-то еще, так стоимость тех мисок варьируется начиная с 300 рублей за такой же объем.

Миска данного производителя просто шикарная!

+ Она легкая

+ Она удобная

+ Она глубокая

+ В нее вмещается много еды/корма, хоть щенку этого всегда мало

+ Она недорогая

+ Она прочная

А минусов у нее просто нет!

Всем советую! Не платите за бренд, купите такую и прослужит долго и не ударит по кошельку! Так же,посмотрела на сайте производителя есть миски и на подставках и пластиковые - любые!

Вот ссылка на данную миску,как у меня в отзыве [ссылка]

Спасибо за внимание! Всем добра и красоты, и здоровых питомцев!

Другие мои отзывы на зоотовары можно почитать по ссылкам:

Мои собаки:

* Белка - собака из приюта

Корма:

* Пробаланс для щенков крупных пород, 30% мяса птицы. Хороший корм!

* Пробаланс для взрослых малых и средних пород собак, 26 % мяса птицы. Отечественный хороший корм!

* Blitz для щенков крупных гигантских пород, 27% мяса курицы

* Про план для крупных щенков.Маленький процент белка, цена не соответствует качеству!

Миски для животных:

* Миска пластиковая устойчивая для кошки/собаки

Достоинства
  • Легкая
  • Недорогая
  • Прочная
  • Удобная
Ndixрекомендует
11.08.2016
Хорошенькая! И главное долго будет в целости и приглядном виде.
Ame аватар
Ame
12.08.2016
А она не скользит???
15.08.2016
Она скользит, дно без резинки, но у меня собака аккуратно ест,да и приспособить подставку к миске нетрудно,да и на сайте производителя куча вариантов мисок,наверное есть и прорезиненные.