Опубликовано 28 Март, 2017 - 22:29

Среди огромного количества разных пудр(?), которыми я пользовалась на протяжении моего осознанного периода пользования декоративной косметикой, я могу выделить всего несколько конкретных позиций. Среди них - Пудра TF Green Tea Repairing Power Cake с экстрактом зеленого чая. Куплена мной с рук за 150р.

Скажу сразу,что подобрать пудру для меня всегда было большой проблемой - цвет,финиш,эффект,стойкость.. Еще и учитывая тип кожи (комбинированная,с шелушениями и склонная к акне) - то это вобще сплошной кошмар. Ничего особенного от этой пудры я не ожидала,как внезапно она стала моей любимицей и менять её в ближайшее время на другую марку я не собираюсь!

Расскажу почему. Стойкий матовый эффект, абсолютной слияние с тоном кожи, не подчеркивает шелушения, если таковые имеются, отсутствие запаха, не забивает поры, легко распределяется по лицу и очень экономична! Цена и качество действительно соответствуют!

Кожа с тональным кремом

Кожа с пудрой

Однозначно рекомендую Пудру TF Green Tea Repairing Power Cake с экстрактом зеленого чая к использованию! Бюджетный вариант,который вам надолго запомнится!

Достоинства
  • *бархатная текстура
  • *матирует кожу*
  • Хорошо выравнивает тон
wow_harley_quinnрекомендует